Гость
Статьи
Мужская измена

Мужская измена

Я девушка.Интересует вопрос о мужских изменах.Почему мужчины нпчинают изменять в браке и по каким причинам.Интересует мнение сугубо мужчин,у которых такой опыт был.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли что спросить,автор.
Они вам сейчас скажут,что в мужских изменмах виноваты бабы.

Гость
#2

Мужикам можно а женщинам нет

Гость
#3

Причина нужна только лохам и подкаблучникам для жалкого самооправдания и перекладывания ответственности на бабу. Настоящий же мужик изменяет просто потому что он может и хочет.

%
#4

Тоже очень интересно. То что любит жену, из семьи никогда не уйдёт, жена замечательная, ребёнок, это понятно. За годы брака секс стал не тот? Нет страсти и интереса к жене? А может все таки влюбился? Или есть проблемы в отношениях с супругой?
Я в такой ситуации, любовница. Тоже мучает этот вопрос, ну зачем изменять, если в семье все хорошо? Зачем так рисковать? Ведь если жена узнает, явно не поймёт отгрворку- это всего лишь секс... Мне скучно и тд.
Обычные кабели - понятно- это порода. А у меня не такой, мой хороший, для семьи все. И думаю, я первая у него такая. Но зачем это мужику?

%
#5

А, да, есть у меня один, тот изменяет жене много, и с разными, а все потому, что хочет развратного секса, а с женой его нет. То-ли она его не даёт, то-ли он её слишком любит и уважает, чтобы заниматься всякими бяками. У него вообще Склонность к доминации(мазо) и к АС, чтоб его....

#6

Ой,девочки и мальчики,вот *** же...Живешь так,потом выходишь замуж,и думаешь,***,а толку то,все ровно кобелина на лево побежит рано или поздно...ну вот ***...

Гость
#7

Женщины.Есть одно огромное отличие между мужской и женской изменой. Женщина ищет ДРУГОГО МУЖЧИНУ,А МУЖЧИНА ИЩЕТ еще одну. Понимаете?
Если нет то объясню.Женщина изменяет разлюбив,мужчина вполне может любить и изменять.Более того,может легко любить и жену и любовницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема