Гость
Статьи
Парень хочет жить …

Парень хочет жить вместе

Мне 24, ему 28. Я пока не готова жить с ним. Предлагал он мне это давно, еще до нового года. Говорит что времени уже много прошло, хотя мы встречаемся 8 месяцев. Я не работаю пока что, в поиске нахожусь, он работает охранником. Не представляю себе как мы будем жить. Не понимаю, зачем нужно обязательно жить вместе, это ответственность и куча мороки. Меня устраивает просто встречаться. К тому же вчера он сказал, что его бывшая, которая родила ребенка, подала на алименты. Не знаю даже что делать, вчера опять ссорились по этому поводу. Я говорю зачем торопиться, а он не хочет ждать. Как ему объяснить, чтобы он понял?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не соглашайся, автор! Ни в коем случае не соглашайся. Вообще советую убежать от этого нищеброда. Он просто хочет, чтоб ты его вонючие носки стирала и борщи варила. Хорошо, что у тебя есть хоть задатки уважения к себе. Бывшая жена от него тоже не просто так ушла с ребенком. У тебя все впереди, а он уже сгнил и пытается тебя в это болото затащить. Не смей! Просто не смей! Что он тебе может дать? Ни-че-го! А от тебя будет требовать сполна.

#3

8 месяцев это достаточный срок, если не хотите с ним жить, значит не уверены в нем. Сама начала жить с парнем спустя пару месяцев у меня, потом он мне сделал предложение и мы переехали к нему. Мне все нравится, конечно нужно больше убирать и готовить, но когда любишь человека сильно, то можно))) определитесь нужен ли он вам вообще, раз вас к нему не так сильно тянет

Гость
#4

Правильно советуют. Если есть ум, лучше бросай его нафиг. Собой займись работу найди хорошую, в себя вкладывай, мужчины нормальные подтянутся. Если с н-м останешься утащит на дно.

Фанатка Ели
#5

Я бы тоже не хотела съезжаться с охранником. Ахаться можно, жить нельзя.

Гость
#6

а на чьей территории он хочет жить? Где вы 8 месяцев встречаетесь?
Охранник это же 30-ка, вряд ли больше...

Автор
#7
Гость

а на чьей территории он хочет жить? Где вы 8 месяцев встречаетесь? Охранник это же 30-ка, вряд ли больше...

Жилье у него есть, отец подарил двухкомнатную квартиру. На этом всё. З/п маленькая

Гость
#8
Автор

Как ему объяснить, чтобы он понял?

А вам так важно, чтобы он понял? Не понял - его проблемы. Вы-то чего колотитесь?

Фанатка Ели
#9
Автор

Жилье у него есть, отец подарил двухкомнатную квартиру. На этом всё. З/п маленькая

И смысл? Он свою зарплату прожрет, минус алименты, а вы его обслуживать в быту будете. Зачем такое счастье? С мужиком должно быть лучше, чем без него!

Гость
#10

Мыкаться только с ним будешь, тебе дали правильный совет Беги от него

гость
#11

охранник это диагноз. подумайте.

Гость
#12

Не утверждаю, но может быть и про алименты наврал, чтобы оправдать своё безденежье. Мой бывший муж, как оказалось, всем рассказывал, что я просто обдираю его, клянчу деньги и отбираю последнее. И баба его, естественно, слышала то же самое и хавала этот бред.

Гость
#13

У меня подруга вышла замуж за охранника. Двое детей. Она дома сидит. Купили квартиру.

Фанатка Ели
#14
Гость

У меня подруга вышла замуж за охранника. Двое детей. Она дома сидит. Купили квартиру.

Может за телохранителя? В России охранники на квартиру не зарабатывают.

Гость
#15

Считаю Ваше увлечение детным, алиментным охранником профукиванием драгоценного времени на явно неподходящего мужчину. 8 месяцев Вы уже про-с-рали.

Гость
#16
Фанатка Ели

У меня подруга вышла замуж за охранника. Двое детей. Она дома сидит. Купили квартиру.

Может за телохранителя? В России охранники на квартиру не зарабатывают.

Крутился, зарабатывал. Квартира в ипотеку. Уже давно выплатили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема