Гость
Статьи
как себя улучшить, …
Обсуждение закрыто

как себя улучшить, чтобы мужчины обращали внимание?

Мне 25, прыщей и лишнего веса нет. Хожу в салоны: маникюр педикюр , коррекция бровей, стрижка горячие ножницы, иногда солярий зимой. Фитнесом дома занимаюсь , 56/170. Ярко не крашусь тк не вижу смысла …

автор
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Какой-то мужик
#152

А когда вот эта ситуация происходит - живут муж с женой, оба работают. Муж зарабатывает и оплачивает жизнь обоих, а жена свои деньги откладывает, часто втихаря. Потом в какой-то момент жена находит "кого-то получше", потому что бабы находятся сегодня в постоянном поиске "кого-нибудь получше", и уходит от мужа, прихватив сбережения. В итоге жена на свои деньги покупает себе квартиру и живет прекрасно с новым мужиком, а муж остается у разбитого корыта, потому что много лет обеспечивал жену за свой счет

Какой-то мужик
#155
Поня (mesteno)

Так если импотент-зачем секс?эта проблема УЖЕ отпадает ВСЕ люди просто хотят счастья,агрессия порождает агрессию чера мне звонила знакомая,рассказала про опыт на сз-из 10 предложений с ходу 9 халявный малосомнительный секс В браке часто женщина работает наравне с мужчиной,только мужчинам зачастую платят больше-детей они не вынашивают и мало ими занимаются,плюс на жену ложится обязанность по дому так что вам уже легче-радуйтесь

Что такое стёб, вы, похоже, не знаете

Какой-то мужик
#157
Поня (mesteno)

Так если импотент-зачем секс?эта проблема УЖЕ отпадает ВСЕ люди просто хотят счастья,агрессия порождает агрессию чера мне звонила знакомая,рассказала про опыт на сз-из 10 предложений с ходу 9 халявный малосомнительный секс В браке часто женщина работает наравне с мужчиной,только мужчинам зачастую платят больше-детей они не вынашивают и мало ими занимаются,плюс на жену ложится обязанность по дому так что вам уже легче-радуйтесь

А то, что "***" - вас не смутило )) Только то, что "импотент" ))
Слова "малосомнительный" не существует в природе. Только сомнительный.
И да, в конце вашего повествования бедные-несчастные женщины, которых грубо и безжалостно эксплуатируют подлые агрессивные мужики )))
Наш мир жесток, сестра (с) фильм Вавилон нашей эры

Гость
#159

Автор, меняйте мужа. Мой меня вечно зажимает, щиплет и проходу не дает. Не до чужого мужла, точнее иногда просто идешь по улице и пялятся. Мне не нужно внимание вообще. Одеваюсь правда я стильно, езжу все почти на машине, но если идём гулять то муж видит, что на меня смотрят. Пару раз он об этом сказал,в неприятном контексте. Внешность тоже обычная. Длинные волосы, тощая. Но от знакомых мужиков слышу часто про *** взгяд.

Интере[ующая[я
#161
Гость

женщине всегда хочется знать что она все еще котируется, просто для "тонуса", ВСЕМ женщинам, да и людям вцелом приятно внимание лишний раз, это просто человеческая натура, знать что ты нравишься, элементарно поднимает настроение, мелочь а приятно, зачем сразу строить свои недалекие теориии

Я думаю, если бы автор чувствовала любовь мужа, она не так нуждалась бы бы в чужом внимании.
То есть я хочу сказать, что, конечно, внимание любому человеку приятно, но автор специально ничего не делала бы для того, чтобы получить внимание чужих мужчин.

Интере[ующая[я
#162
Швартовые концы

Если он гуляет / открыто с кем-то флиртует, надо разводиться. И уже ПОТОМ заниматься поисками чужих взглядов.

Я согласна с Вами.
И в идеале им вообще не стоило жениться.
Детей у них нет - это уже хорошо, может оба найдут ещё своё счастье с другими.
.
Это больше похоже на сожительство, где два чужих по сути человека живут вместе и каждый оказывает другому какую-то услугу.
Автор предоставила свою квартиру, а мужчина скрашивает ей одиночество.

Интере[ующая[я
#163
Швартовые концы

Да много какая. Умная только скажет пару фраз - и уже всё понятно. В любой ситуации думает наперёд. И юмор специфический, ситуативный, часто чёрный.

Я бы не сказала, что автор - глупая.
По крайней мере, пишет без ошибок (как Вам нравится) и думает наперёд.
Юмора, конечно, я не заметила, но тут, видимо, ситуация такая, что ей не очень хочется юморить.

Интере[ующая[я
#164
Какой-то мужик

Я вот то же самое этой неумной женщине подробно объяснял на прошлых двух страницах, в итоге она сказала, что мужики ничего не понимают "в психологии" ))))) и т.д. Бабы - такие бабы

Наверное, автор ищет внимание к себе не как к самке, что предлагают здесь мужчины, (одного самца в свою жизнь она уже привлекла), а внимание к себе как к личности.

Интере[ующая[я
#166
Какой-то мужик

Когда женщина в отношениях, или в браке, и любит мужа, для нее все остальные мужчины не имеют пола. Она относится к ним как знакомым, соседям по подъезду, которым один раз за день говоришь "здрасьте" и на этом общение заканчивается. А вот постоянная потребность во внимании других мужчин, будучи уже замужем - это как раз желание сохранять "товарный вид" и постоянная продажа себя другим мужчинам, может кто предложит что-то получше текущего мужа.

А у мужчин, конечно же не так, да?
Что за двойная мораль?!

Интере[ующая[я
#168
Какой-то мужик

А когда вот эта ситуация происходит - живут муж с женой, оба работают. Муж зарабатывает и оплачивает жизнь обоих, а жена свои деньги откладывает, часто втихаря. Потом в какой-то момент жена находит "кого-то получше", потому что бабы находятся сегодня в постоянном поиске "кого-нибудь получше", и уходит от мужа, прихватив сбережения. В итоге жена на свои деньги покупает себе квартиру и живет прекрасно с новым мужиком, а муж остается у разбитого корыта, потому что много лет обеспечивал жену за свой счет

Про семейный бюджет вообще ничего не сказано.
Может, автор содержит мужа, или у них раздельный бюджет.

Гость
#169
Интере[ующая[я

Наверное, автор ищет внимание к себе не как к самке, что предлагают здесь мужчины, (одного самца в свою жизнь она уже привлекла), а внимание к себе как к личности.

Для того, чтобы привлечь внимание к себе как к личности, нужно, чтобы она, личность, была. Большинство женщин - куклы для секса, не более того

Гость
#170
Интере[ующая[я

А у мужчин, конечно же не так, да?
Что за двойная мораль?!

Не нужно обвинять оппонента в собственных грехах. То, что все бабы бляди_от природы - известно уже тысячелетия

Интере[ующая[я
#172
Гость

Для того, чтобы привлечь внимание к себе как к личности, нужно, чтобы она, личность, была. Большинство женщин - куклы для секса, не более того

Гость

А, раз вы замужем и хотите внимания. Тогда вам вперёд в сторону "Учиться Любить!". Работайте над нравственностью (нет негативу, нет лжи, нет эгоизму, честность, забота), добротой. Когда ваша душа станет солнышком, к ней сами все потянутся погреться. Молодость проходит, а быть не одинокой вы сможете только если "красота внешняя перейдет в красоту внутреннюю!' Представьте сами, каким солнцем вы можете стать, чтобы к вам люди потянулись, и вперёд!

На первой странице гостья предлагала автору поработать над нравственностью.
Может, это поможет.

Гость
#174
Интере[ующая[я

А у мужчин, конечно же не так, да? Что за двойная мораль?!

Она просто изменяют,уходить не собираются) Поэтому жена может спать спокойно.

Интере[ующая[я
#175
Гость

Она просто изменяют,уходить не собираются) Поэтому жена может спать спокойно.

Однако ж некоторые уходят всё-равно.
.
И среди женщин есть такие, которые только изменяют, уходить не собираются. Но это всё-таки определенное извращение на мой взгляд.

Гость
#176
Гость

можно)) мне тоже нравится, когда талия тонкая и ноги длинные и п))) но 170?50это все равно суповой набор)) нравится педофилам) Не обижайтесь)) у автора скорее просто общая дряблость и глаза не светятся. А с тоналкой на лице в оверсайз пальто, вообще моль, наверное))

Ой да глупости это про светящесть, лёгкость и улыбку. Я как раз такая, и это помогает только если в общей компании, в общении, при каком-то контакте, хоть дорогу спросить. Но просто идя по улице - нет! Чтобы на улице головы сворачивали, нужна внешности как у ангела Виктории Сикрет, не меньше. Мужики же избалованные сейчас, журналами, интернетом, порнухой. Обычная, даже стройная и улыбчивая девушка в джинсах и оверсайзе их не привлечет ну никак. Так что автор, вам или вбухивать миллионы в пластику, виниры, спортзал и пр, или просто расширять круги общения и привлекать уже при контакте. И обручалку прячьте,это очень влияет.

Гость
#177
Гость

А, раз вы замужем и хотите внимания. Тогда вам вперёд в сторону "Учиться Любить!".
Работайте над нравственностью (нет негативу, нет лжи, нет эгоизму, честность, забота), добротой. Когда ваша душа станет солнышком, к ней сами все потянутся погреться. Молодость проходит, а быть не одинокой вы сможете только если "красота внешняя перейдет в красоту внутреннюю!'
Представьте сами, каким солнцем вы можете стать, чтобы к вам люди потянулись, и вперёд!

О боже, какой трэш...

Гость
#178

Автор, силикон 4-5 размера и успех в кармане. Серьезно.

Гость
#179
Гость

Автор, силикон 4-5 размера и успех в кармане. Серьезно.

Под оверсайз пальто?))) ну-ну

Яна
#180

Обручалка ну никак не влияет ни на какой контингент мужиков. Главное, внутреннее спокойствие и теплота. А вот уж как этого спокойствия добиться если личных денег нет большой вопрос. Если нет своей квартиры, каких то накоплений, то вы все равно будете на нервах, стараться понравиться, какой бы красоткой не были.

#181

Автор, может, стоит развиваться себя как личность? Вы как-то забавно начали свой рассказ: мне 25, прыщей и лишнего веса нет)))))) самой не смешно? Что вам интересно - языки, танцы, вышивание, на права пойдите, если еще их нет, там кстати реальнее вроде всего мне кажется. И не стоит заморачиваться на поиске мужчины, займитесь каким-то делом, да и вообще, там, где вы ходите, может, нет мужчин свободных? Это дело случая. Я в общаге познакомилась с мужем))))) до него встречалась с парнем из института, до этого - с парнем из колледжа)))))))

гость
#182
Какой-то мужик

Не совсем так. Когда женщина в отношениях, или в браке, и любит мужа, для нее все остальные мужчины не имеют пола. Она относится к ним как знакомым, соседям по подъезду, которым один раз за день говоришь "здрасьте" и на этом общение заканчивается. А вот постоянная потребность во внимании других мужчин, будучи уже замужем - это как раз желание сохранять "товарный вид" и постоянная продажа себя другим мужчинам, может кто предложит что-то получше текущего мужа.

Так мужчина тоже может в любой момент слинять и такие растворившиеся в отношениях не очень выглядящие оказываются никому не нужны, и кстати а вы мужчины разве не гордитесь женой, на которую внимание обращают? Мне мой бывший муж первым делом сказал,что мол на его новую все головы сворачивают

гость
#183
Швартовые концы

Если он гуляет / открыто с кем-то флиртует, надо разводиться. И уже ПОТОМ заниматься поисками чужих взглядов. А вот этот набор во френдзону - совсем не то, чем должна заниматься замужняя женщина.

Да что вы говорите я вот ни одного мужчины не знаю, который ушёл вникуда от того,что жена разонравилась, все ищут любовниц и с ними годами тусуются

гость
#184
Trainwreak

Можно с одинаковым ростом и весом выглядеть совершенно по-разному.Талия есть или нет,ноги длинные или нет,плоский животик или шмандель сала над джинсами собирается,дряблые руки,массивные плечи,да всего и не перечислить.Мне нравится когда ключицы выделяется и талия тонкая,это привлекательно

При таком весе шмондель сала ды вы фантазёрка) Провал вместо живота, и бедренные кости торчат, да раз мы обсуждаем один рост и вес,ноги тоже одни и те же. И извините, если рядом идёт женщина с пышным бюстом и узкой талией, и поп чуть побольше, все на неё будут пялится. Просто у нас в компании все тонкие и звонкие, а одна маленького роста и с формами и длинными рыжими волосами, все на неё только пялятся

Гость
#185
Гость

Под оверсайз пальто?))) ну-ну

Середина апреля на носу, какое оверсайз пальто?? Скоро едва ли не в лифчиках по улицам ходить будут.

Гость
#186
Автор

Проблема в том что изначального внимания нет, не провожают взглядом не смотрят

Когда в союзе секса не было - это был запретный плод, и женщина в мини и колготках имела вау-эффект . Теперь же тему секса эксплуатируют все кому не лень . Женщины , да и вы автор - с какого-то решили , что прокачкой внешки можно чего-то добиться . Если вокруг полно сексуальной провокации : то одной больше - одной меньше уже ни на что не влияет .

Гость
#187

Вам только пластика поможет. Копите

Гость
#188
Гость

Ой да глупости это про светящесть, лёгкость и улыбку. Я как раз такая, и это помогает только если в общей компании, в общении, при каком-то контакте, хоть дорогу спросить. Но просто идя по улице - нет! Чтобы на улице головы сворачивали, нужна внешности как у ангела Виктории Сикрет, не меньше. Мужики же избалованные сейчас, журналами, интернетом, порнухой. Обычная, даже стройная и улыбчивая девушка в джинсах и оверсайзе их не привлечет ну никак. Так что автор, вам или вбухивать миллионы в пластику, виниры, спортзал и пр, или просто расширять круги общения и привлекать уже при контакте. И обручалку прячьте,это очень влияет.

+1000000000000000

Гость
#189
Гость

Ой да глупости это про светящесть, лёгкость и улыбку. Я как раз такая, и это помогает только если в общей компании, в общении, при каком-то контакте, хоть дорогу спросить. Но просто идя по улице - нет! Чтобы на улице головы сворачивали, нужна внешности как у ангела Виктории Сикрет, не меньше. Мужики же избалованные сейчас, журналами, интернетом, порнухой. Обычная, даже стройная и улыбчивая девушка в джинсах и оверсайзе их не привлечет ну никак. Так что автор, вам или вбухивать миллионы в пластику, виниры, спортзал и пр, или просто расширять круги общения и привлекать уже при контакте. И обручалку прячьте,это очень влияет.

У ангелов Виктории Сикрет обычная внешность. Страшно представить вас, если для вас это красота неописуемая. В Москве по улицам куча девок ГОРАЗДО красивее ходит. И если у девушки красивое лицо, хорошая фигура и длинные густые волосы, то и в джинсах и пальто оверсайз она будет привлекать много внимания. Волосы, фигура и красивое лицо = красота. И если лицо это то, что дано от природы, то волосы и фигуру вполне в ваших силах улучшить.

Гость
#190

Автор может вы в Москве живете ? тут реально мужики зажрались.В других городах обращают внимание и на улице подходят знакомится , но только не в мск.

Гость
#191
Гость

У ангелов Виктории Сикрет обычная внешность. Страшно представить вас, если для вас это красота неописуемая. В Москве по улицам куча девок ГОРАЗДО красивее ходит. И если у девушки красивое лицо, хорошая фигура и длинные густые волосы, то и в джинсах и пальто оверсайз она будет привлекать много внимания. Волосы, фигура и красивое лицо = красота. И если лицо это то, что дано от природы, то волосы и фигуру вполне в ваших силах улучшить.

У моделей Виктории Сикрет Обычная среднестатистическая внешность , ну да , ну да -поржала с вас. у нас же по улицам Каждая вторая такая ходит))я работала скаутом в модельном агентстве и привыкла рассматривать девушек вокруг , так вот реально интересные лица и сочетание рост фигура встречается очень редко . А у остальных просто завышенная самооценка -к нам в агенство приходили такие уверенные что они ничуть не хуже, а но на самом деле без слез не взглянешь .

Гость
#192
Гость

Начни зарабатывать деньги. Нищие бабы увы, в России мало кому нужны.

Если бы в России женились только на богатых, наша страна давно бы вымерла. Ты *** не пиши.

Гость
#193
Алена

Вот и еще одна тема. Ну вобще уже. Да не нужны мы мужикам. Если понравитесь, то такой , какая Вы есть. Не надо специально под них подстраиваться. Им плевать. Они живут так как им комфортно. А Вы можете себя потерять в погоне за штанами.

То же самое справедливо и для женщин. Им плевать на мужчин, они живут так, как им комфортно и, часто, за чужой счет. Главное при этом, что они умудряются себя, любимую, не потерять. Остается удивляться, почему все без исключения женщины главной целью своей жизни считают заполучить эти штаны и судят о других женщинах по этому же критерию.

Гость
#194
Какой-то мужик

Нет, просто я нищеброд, неудачник, импотент, ***, обиженка, мне не дают и вам меня жаль.

тогда ты не мужик, так и пиши не мужик

#198
Гость

Мужское мнение мне прекрасно известно. И вам тоже. Вы и я прекрасно знаем, что вы тут нагло врете и вешаете лапшу девушкам на уши. Очень вам мечтается, чтобы женщины САМИ подходили к вам и предлагали секс. Это бывает. Да. Но повторяю - на таких девушках не женятся. Их не уважают. Над ними смеются именно мужчины и мужчины же их просто используют. Никогда в жизни яйцеклетка не бегала за сперматозоидом. И не будет этого.

Вы извените, что вмешиваюсь в разговор, но уже просто не сдержавшись хочу сказать Вам : " Вы хорошая, но глупая девушка". Вы правильно подсказывают, что девушка должна быть инициативна. Если муж уже не проявляет к Вам внимания, то даже если он ВАс еще пока любит в душе, он уже постепенно начинает терять к ВАм интерес. Если Вы себя не измените, то через год, 5 лет или 10 лет ваш союз обречен на развод или появится у него та, которая интересна, а из семьи уходить не будет, будет жить на две семьи. Поверьте мужчины лучше знают мужчин.
Активная девушка сама выберет себе мужчину для жизни, это не только секс, поэтому более удачлива и счастлива в жизни. Не активная живет с тем , кто ее берет, такие браки не всегда удачны. Сейчас действительно не 19 век, все то уже не актуально, изжило себя. Сейчас и мужчины и девушки совершенно другие. И ездят сейчас на машинах , а не на лошадях.Чем быстрее Вы это поймете. , тем лучше будет для Вас самой.

Автор
#200
Гость

Вот честно скажу, я уже немолодая девушка, но на меня иногда заглядываются или знакомятся. И знаете когда, когда я при параде, то есть макияж, красивая одежда, а так я тоже обычная серая мышка.

вы имеете в виду платье каблуки и яркий макияж?