Гость
Статьи
Боюсь повторного …

Боюсь повторного предательства

Здравствуйте, что-то последнее время загоняюсь. Ситуация такая. Встречались с мужчиной где то полгода. Он разведен, есть сын. Я влюбилась по уши. Все было хорошо у нас. Но постепенно начали реже видеться. В итоге он просто исчез и все. Никаких объяснений. Потом через знакомых и из соц сетей узнала, что вернулся к жене, якобы из за сына (ему 12). Хотя до этого он жену всячески поливал грязью, говорил какая она ***тутка. Я целый год не могла его забыть, просто черная вся ходила, пробовала знакомиться с другими но все не то. И через год он написал, встретились, он опять обзывал жену, она опять изменила ему. Потом он опять пропал и в соц сетях я увидела его новое фото с женой. Через полгода он опять написал, начали общаться, с женой он порвал. Я сразу его приняла, может я не права, но я люблю его больше жизни. Сейчас у нас все хорошо, я забеременела, живем у него. С женой они общаются нормально, у нее есть мужчина. Но иногда накатывает какой то страх, а вдруг он опять сольется, вдруг зря я сразу же его простила. Какие ваши мнения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Глупых тетех никогда никто не предает.
Они сами "предаются".
Мужик исчез без всяких объяснений, но нет, тетеха опять пытается замутить с ним.
А когда опять ее кинул и опять появился, тетеха не нашла ничего более умного, как забеременеть.
Не жалко таких дурр.

Гость
#2

Бегите от него!!!!111

Гость
#3
Гость

Бегите от него!!!!111

Или он опять к жене смоется.
А вы с ребенков и без головы.

Алина
#4

Если любите - будьте готовы к испытаниям. Как сложится ситуация, вам не подскажет никто. Лучше всего - бежать от такого. НО! Вы беременны, к тому же любите его. Боюсь, что он не живет с женой, т. к. у нее кто-то есть, а если тот мужик бросит ее, то она опять будет клеиться к вашему мужу. Такое впечатление, что вы служите "жилеткой от душевных ран".

Алина
#5

В свое время общалась вот с таким вот женатым. Поняла, что слишком ценю себя, чтобы быть "жилеткой". Неблагодарное это занятие. А вы - ввязались в долгосрочную авантюру, исход которой неизвестен. Терпения вам и душевных сил.

Юсик
#6

Бежать надо было до беременности, а теперь уже куда бежать?....
Как сложится так сложится. В любом случае вы с женой сейчас на равных правах у обоих по ребенку. Теперь кто лучше давать будет наверное...
И кто из вас помладше у того и приимущества.
Не загоняйтесь. Нервы здоровье важнее

Скорп
#7

Я восхищаюсь женщинами, которые умеют ТАК любить.
Все у вас будет хорошо, автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: