Гость
Статьи
как его влюбить в …

как его влюбить в себя?

с парнем этим были косвенно знакомы по колледжу плюс жили в одном районе. но не общались и даже не здоровались. я отмечала прт встрече про себя, что он красив и мужественнен, но не более.
после окончили колледж, я его и на районе даже не видела, но оказалось, что он работает вместе с моим на тот момент молодым человеком, и, можно сказать, приятели... как то я пошла гулять с подругой под вечер (парень мой уехал к маме помочь по дому), и увидела его с друзьями. мы все вместе погуляли. после этого не общались, т.к. он дал понять, что не приемлет этого (я в отношениях, и он общается с моим парнем). с тех пор прошло почти 2 года, я уже свободна полгода, знаю, что и он тоже. я не могу его забыть и хочу во всех смыслах... боюсь писать, боюсь получить отказ, т.к. в тот вечер лезла к нему пьяная... как исправить впечатление и как заставить думать о себе? все так безнадежно?

автор
8 ответов
Последний — 09 апреля 2018, 19:19 Перейти
1.
Света

Лезли к парню пьяной?
А щас тоже сильно пьете или вылечились?

2.
Гость

Как заставить думать о себе...ну ты заставила уже, он думает - маргинальная шкура, алкашиха, слабая на переддок на вуй мне такое гомно...ее попереепли все кому не лень

3.
Катя
Гость

Как заставить думать о себе...ну ты заставила уже, он думает - маргинальная шкура, алкашиха, слабая на переддок на вуй мне такое гомно...ее попереепли все кому не лень

Так оно и есть. Он с такой только переспать может, а доверить ей своё сердце никогда, к тому же она встречалась с его другом.

4.
Оля

Советую честно и искренне одну ясновидящую, гадает на ТАРО. Карина отвечает четко, по делу, без всякой воды, у меня все сбылось!

ВНИМАНИЕ САЙТ: http://taro-gadania.ru/

Я обратилась к Карине за раскладом Таро в 2015 году. Мне постоянно казалось, что муж с кем-то общается за моей спиной. Карина рассказала истинную причину его непонятного поведения и дала четкую инструкцию,как вывести его на откровенный разговор (оказалось, у него были серьезные проблемы с деньгами). А ведь я могла развалить семью в тот момент своей ревностью и скандалами! С тех пор, я постоянно обращаюсь к ней за предсказанием. Очень многое она говорит точно, как будто знает меня, мои отношения, моего мужа, моего начальника...

5.
Гость

Это навязчивое состояние души,он никогда вас не полюбит,нужно пережить это состояние и ждать,когда вас по настоящему полюбит мужчина...женская инициатива,говорю по жизненному опыту,не приведёт вас к желаемому,а лишь приблизит ненадолго.Потом будете жалеть и жить с этим кратким воспоминанием...

6.
Гость

Была у меня такая алкашина ) пьяная лезла к другу моему ,я её сразу бросил ,а она неделю как собачонка бегала к другу пока он её не послал ,прошло 10 лет ,а дружба ещё крепче ,а шкура наверное спилась уже

7.
автор

*** да они не друзья! общались постольку поскольку. сейчас и вовсе общение на нет сошло, так как бывший в другом городе. это во первых
а во вторых, пью я очень редко) но метко, так скажем)
ну у нас много общего) вдруг полюбит)) меня эта мысль не отпускает))) я прям влюбилась в него

8.
Гость

Влюбить его в себя можно так,первое вы должны сиять изнутри,светить изнутри как солнышко,лучи света,лучи солнца,женская энергия,на энергию девушки тянутся парни.
У вас сейчас идет женская энергия вы влюблены.Чем счастливей женщина тем больше она излучает от себя вкусной энергии.
Что это значит кайфовать от этой любви вы влюблена и кайфуйте от этого,летайте от счастья.
Надо вам еще кайфовать от себя,самой себе нравиться.
Мужчина любит не саму женщину,а свое состояние рядом с ней,что это,значит,это когда женщина наслаждается собой и наслаждается жизнью,парню передается это состояние наслаждения от девушки и ему хочется быть с ней рядом его тянет к ней.Наслаждение это тоже энергия
Чем больше вас прет от счастья тем лучшё,прет не от алкоголя,а от счастья,счастье от жизни.
Тем больше вы будете сиять, сиять изнутри,внутреннее ваше состояние счастья тем больше мужчины к вам будут тянуться
Второе,чтобы его в себя влюбить надо перестать про него думать
Пока про него думаете вы ему не нужна.
Мысли это тоже наша энергия,куда наши мысли туда и идет наша энергия и пока вы его собой кормите думая о нем вы ему не нужна.
Статья
Как стать сексуальной?

Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord
.
На ютубе
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.

Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
.

Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva