Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с иностранцем

девочки, подскажите, как познакомиться с иностранцем. Может есть какие то сайты знакомств, где не один только иностранный сброд в виде старичков-маньяков и уродов на грани инвалидности, а есть нормальные привлекательные, обеспеченные мужчины.

Роза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Роза

иностранный сброд в виде старичков-маньяков и уродов на грани инвалидности

Ну а сами как думаете: нормальному мужику придет в голову искать жену в другой стране, тем более в России?

Гость
#2

Первый гость вам все сказал. Тему можно закрывать. Единственный вариант найти то, что вы хотите - ехать в ту страну, из которой хотите иностранца и знакомиться в реале ( не в интнрнете)

Не Автор.
#3

Согласна с 1 й гостьей.

Гость
#4
Гость

Первый гость вам все сказал. Тему можно закрывать. Единственный вариант найти то, что вы хотите - ехать в ту страну, из которой хотите иностранца и знакомиться в реале ( не в интнрнете)

Согласна, на сайтах к сожалению одни старички 45 плюс, да и многие жадные к тому же...нужно ехать в ту страну из которой хотите иностранца с подругой и искать...в Италии к нам на улице подходили, в Германии все в свои пуки брать нужно...про остальные страны сказать ничего не могу

Гость
#9

Главное в этой теме "обеспеченного". Ну вот я имею гражданство богатой европейской страны, ты что думаешь, что я стремлюсь кого-то обеспечивать?))) Женат на европейской женщине-ровне. Зачем нужна русская нищая баба без специальности, языка и документов? Если б ты была специалисткой, то уехала бы по контракту, а так, кроме дырки, ничего нет, баб здесь хватает.

Гость
#10
Гость

Главное в этой теме "обеспеченного". Ну вот я имею гражданство богатой европейской страны, ты что думаешь, что я стремлюсь кого-то обеспечивать?))) Женат на европейской женщине-ровне. Зачем нужна русская нищая баба без специальности, языка и документов? Если б ты была специалисткой, то уехала бы по контракту, а так, кроме дырки, ничего нет, баб здесь хватает.

А сидишь на российском бабском сайте, сплетни читаешь, миллионщик иносранный))))

Гость
#17
Гость

пошел на свалку со своей европой, понял? сиди в бараке в германиях или катись обратно на украину клопов кормить

Ты ещё и хохлушка? Тогда мечтай дальше о польских унитазах))). Не угадала, не Германия, получше, тише, тише, пуканчик не порви))).

Гость
#20

Например, переехать в приграничную зону и ездить на выходных в соседнюю страну.

Гость
#21

Ну вот я имею гражданство богатой европейской страны, ты что думаешь, что я стремлюсь кого-то обеспечивать?))) Женат на европейской женщине-ровне.
.
Фото в студию!!! Я 15 лет живу в европах. Вот ни разу лично не встречала русского, женатого на иностранке. Тогда как русских жен иностранцев тут немерено. На русского мужика даже соотечественница-эмигрантка не польстится. А про иностранок и говорить нечего.
Взрослый сын моей приятельницы, который в забугорье с 12 лет, даже он не смог найти местную жену. Познакомился с русской по инету, женился и привез ее к себе. И то нет никакой гарантии, что она скоро его на иностранца не поменяет.

Гость
#22

Автор! Платные сайты знакомств Вам в помощь. На бесплатных сидят только развлекающиеся. И запаситесь упорством и терпением. Поиск жемчужины в терриконах мусора требует времени, трудолюбия и усердия. Плюс удачи.
Я 5 лет уперто искала. Зато нашла восхитительного мужа.

Гость
#23
Гость

Первый гость вам все сказал. Тему можно закрывать. Единственный вариант найти то, что вы хотите - ехать в ту страну, из которой хотите иностранца и знакомиться в реале ( не в интнрнете)

Согласна. Я в отпуске познакомилась. правда. расстались через 2 года, все таки менталитет чужой это тяжело.

Гость
#24
Гость

Ну вот я имею гражданство богатой европейской страны, ты что думаешь, что я стремлюсь кого-то обеспечивать?))) Женат на европейской женщине-ровне. . Фото в студию!!! Я 15 лет живу в европах. Вот ни разу лично не встречала русского, женатого на иностранке. Тогда как русских жен иностранцев тут немерено. На русского мужика даже соотечественница-эмигрантка не польстится. А про иностранок и говорить нечего. Взрослый сын моей приятельницы, который в забугорье с 12 лет, даже он не смог найти местную жену. Познакомился с русской по инету, женился и привез ее к себе. И то нет никакой гарантии, что она скоро его на иностранца не поменяет.

Внешность русских мужчин не нравится?

Роза
#25
Гость

Автор! Платные сайты знакомств Вам в помощь. На бесплатных сидят только развлекающиеся. И запаситесь упорством и терпением. Поиск жемчужины в терриконах мусора требует времени, трудолюбия и усердия. Плюс удачи. Я 5 лет уперто искала. Зато нашла восхитительного мужа.

можете назвать эти платные сайты?

Гость
#14

Мне одноклассница, которая вышла замуж за американца посоветовала сайт dudaboo.com

Я 6 месяцев назад познакомилась там с парнем из Бостона, встречались в Европе пару раз до коронавируса, он настроен серьезно, я пока думаю)))

На сайтах лавэфэйк, рашнкупид сидела года два но результата ноль, так что рекомендую dudaboo.com чисто из своего опыта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: