Гость
Статьи
Застала друга МЧ за …

Застала друга МЧ за изменой

У МЧ есть друг, который изменил своей девушке. С девушкой у меня хорошие, можно сказать, приятельские отношения. Что делать? Рассказать ей?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, нни в коем случае. станете врагом и нехорошей редиской всем трем.
я как-то рассказал подруге, что ее муж намылился только налево, ну у них были сложности в отношениях и он такой пришел ко мне плакаться и бравировать, мол да я, да сейчас... в общем я ей упреждалочку, а она мне потом игнор. я думала она взрослая баба, а оказалось - обидчивый ребенок. ему она все и пересказала. он тоже разозлился, естественно. общались много лет, теперь даже не созваниваемся.

Гость
#2
Гость

нет, нни в коем случае. станете врагом и нехорошей редиской всем трем. я как-то рассказал подруге, что ее муж намылился только налево, ну у них были сложности в отношениях и он такой пришел ко мне плакаться и бравировать, мол да я, да сейчас... в общем я ей упреждалочку, а она мне потом игнор. я думала она взрослая баба, а оказалось - обидчивый ребенок. ему она все и пересказала. он тоже разозлился, естественно. общались много лет, теперь даже не созваниваемся.

У нас еще прикольней знакомая есть. Ей- твой Вася в парке шпилит какую-то бабу, своими глазами видели. Или твой Вася попросил его подкинуть на дачу к его любовнице моего мужа- Она в обиду на говорящего. Кааак. Вася святой- а вы что-то не так поняли, или это не ваше дело. Через пол года плачет что Вася в супружеской койке какую-то девку еп, а жену лесом послал. Через месяц с Васей помирились и песня- я ему тут покушать то-то и то-то и на машинку новую ему откладываем. (Вася тем временем дерет все что движется и дает). (Давно перестали с ними общаться, эта парочка- анекдот ходячий).

Гость
#3

Первые 2 комментария явно человек не в адеквате писал. Хочется адекватных советов. Парень мой сказал, что он сам ей все расскажет и попросит прощения, т.к. они были в ссоре.

Гость
#4

Ничего не говорить, а вы уже разтрезвонили видимо всем. Не ваш парень, не ваши отношения и нефиг лезть.

Гость
#5

Я своей подруге рассказала,так врагом на 2 года стала, потом она сама со мной помирилась,хотя осадок остался.Теперь не лезу в чужие отношения,так как большинство устраивают измены до поры до времени

#6

Ни-ни. Вот если бы это была Ваша подруга, то может быть. И то с осторожностью. А так Вы же останетесь виноватой в глазах всех троих.
Я бы извлекла пользу: рассказала бы своему парню о том, что все знаю, и посмотрела бы на его дальнейшее поведение. Если ему пофиг, что друг изменяет своей девушке, то это плохой звоночек:(

Гость
#7
Гость

Я своей подруге рассказала,так врагом на 2 года стала, потом она сама со мной помирилась,хотя осадок остался.Теперь не лезу в чужие отношения,так как большинство устраивают измены до поры до времени

Это не так совсем! Если бы она мне была посторонняя или мы с ней были в плохих отношениях, я бы точно ничего не говорила. Её обида на меня - этого точно не будет,она наоборот поблагодарит. Беспокоит отношение этого друга, тем более парень мой сказал, что этот друг все ей сам расскажет со временем. Меня теперь совесть мучает.

Гость
#8
Зануда

Ни-ни. Вот если бы это была Ваша подруга, то может быть. И то с осторожностью. А так Вы же останетесь виноватой в глазах всех троих.
Я бы извлекла пользу: рассказала бы своему парню о том, что все знаю, и посмотрела бы на его дальнейшее поведение. Если ему пофиг, что друг изменяет своей девушке, то это плохой звоночек:(

Нет, не пофиг. Но объясняет это "помутнением", дескать "сорвался из-за ссоры", и что это ничего не значит. Просит дать тому время, чтобы остыл и сам во всем ей признался и попросил прощения.
С чего вы взяли про "обиды"? Наоборот, все благодарны. Я бы точно поблагодарила человека, который сообщил мне о таком

ИталиЯ
#9

А я бы рассказала, только не от своего лица, а типа "доброжедатель" и пусть сами разбираются))

Гость
#10
Гость

Это не так совсем! Если бы она мне была посторонняя или мы с ней были в плохих отношениях, я бы точно ничего не говорила. Её обида на меня - этого точно не будет,она наоборот поблагодарит. Беспокоит отношение этого друга, тем более парень мой сказал, что этот друг все ей сам расскажет со временем. Меня теперь совесть мучает.

Моя подруга тоже говорила,что хочет знать правду,но все это было в теории,а на деле 2 года я была врагом

#11

обязательно надо рассказывать об изменах ! покрывая измену становишься соучастником .
как потом будешь перед подругой оправдываться. я все знала но не сказала ...

#12
Гость

Ничего не говорить, а вы уже разтрезвонили видимо всем. Не ваш парень, не ваши отношения и нефиг лезть.

когда у вас рога вырастут а все в округе только подхихикивать будут . мы вас еще разок спросим.

#13
Гость

Нет, не пофиг. Но объясняет это "помутнением", дескать "сорвался из-за ссоры", и что это ничего не значит. Просит дать тому время, чтобы остыл и сам во всем ей признался и попросил прощения. С чего вы взяли про "обиды"? Наоборот, все благодарны. Я бы точно поблагодарила человека, который сообщил мне о таком

Я бы тоже была благодарна, но далеко не все люди так реагируют. Не всем нужна правда.
Ну, предположим, девушка будет благодарна. А вот ее парень точно взъестся на Вас и заодно на Вашего парня. Парень будет злиться, что Вы сунули нос не в свое дело и рассорили его с другом. Вам надо ссориться с парнем из-за чужой девушки, которой еще не факт, что нужна эта информация? Да и есть ли доказательства измены, кроме Ваших слов?
И уж извините, но реакция Вашего парня мне не нравится. Он оправдывает измену у другого человека, значит, может рано или поздно ее оправдать и у себя.
Вот взять моего мужа. У него было два друга (то есть их много, но эти еще и между собой дружили), и один из них подставил другого, хорошо подставил. Муж - хотя эта подстава его никак не касалась - прекратил общение с подставителем. Считаю - и правильно сделал.
Но Вы же со мной не согласны. Ладно, предлагаю другой план. Скажите парню, что возмущены поступком друга и даете ему две недели на покаяние, а после этого расскажете сами. Вот увидите, нифига он не расскажет, еще и будет просить Вас помалкивать! А парень все так же будет просить Вас дать другу побольше времени и не лезть не в свое дело.

Гость
#14
Зануда

Нет, не пофиг. Но объясняет это "помутнением", дескать "сорвался из-за ссоры", и что это ничего не значит. Просит дать тому время, чтобы остыл и сам во всем ей признался и попросил прощения. С чего вы взяли про "обиды"? Наоборот, все благодарны. Я бы точно поблагодарила человека, который сообщил мне о таком

Но Вы же со мной не согласны. Ладно, предлагаю другой план. Скажите парню, что возмущены поступком друга и даете ему две недели на покаяние, а после этого расскажете сами. Вот увидите, нифига он не расскажет, еще и будет просить Вас помалкивать! А парень все так же будет просить Вас дать другу побольше времени и не лезть не в свое дело.

Так я и поступлю. Девушке 100% правда нужна. Если это всплывет, и она узнает, что я от неё утаила, вот тогда она действительно обидится на меня за покрывательство.

#15
Гость

Но Вы же со мной не согласны. Ладно, предлагаю другой план. Скажите парню, что возмущены поступком друга и даете ему две недели на покаяние, а после этого расскажете сами. Вот увидите, нифига он не расскажет, еще и будет просить Вас помалкивать! А парень все так же будет просить Вас дать другу побольше времени и не лезть не в свое дело. Так я и поступлю. Девушке 100% правда нужна. Если это всплывет, и она узнает, что я от неё утаила, вот тогда она действительно обидится на меня за покрывательство.

Наверное, это правильно. Совесть действительно подсказывает, что молчать нельзя. Удачи.

Гость
#16
Гость

Это не так совсем! Если бы она мне была посторонняя или мы с ней были в плохих отношениях, я бы точно ничего не говорила. Её обида на меня - этого точно не будет,она наоборот поблагодарит. Беспокоит отношение этого друга, тем более парень мой сказал, что этот друг все ей сам расскажет со временем. Меня теперь совесть мучает.

Моя подруга тоже говорила,что хочет знать правду,но все это было в теории,а на деле 2 года я была врагом

Господи, что за бред! "Виноват не преступник, но тот, кто раскрыл преступление"

Гость
#17

Нет

Гость
#18

Ну мало знакомая девушка-нет,даже не стоит лезть,да и смысл,вас это волновать не должно,сами разберутся.Да даже к лучшей подруге с такой информацией лучше не подходить,ну максимум намекнуть однократно.У моей знакомой парень изменял,но ее это устраивало,а всех правдолюбов она записывала во враги.У второй муж руку поднимал,она мне жаловалась,просила помощи,я пошла на встречу,в итоге они с мужем помирились и он меня ненавидит и в гости к ним я больше приезжать не могу.

Гость
#19

Конечно,ты же подруга.Расскажи

Гость
#20
Гость

У МЧ есть друг, который изменил своей девушке. С девушкой у меня хорошие, можно сказать, приятельские отношения. Что делать? Рассказать ей?

Пусть провинившийся платит вам за молчание. Т.к. рассказать=предать парня, не рассказать=предать подругу, оба выбора несут вред, поэтому виновный должен компенсировать причиненные неприятности.

#21
Гость

Это не так совсем! Если бы она мне была посторонняя или мы с ней были в плохих отношениях, я бы точно ничего не говорила. Её обида на меня - этого точно не будет,она наоборот поблагодарит. Беспокоит отношение этого друга, тем более парень мой сказал, что этот друг все ей сам расскажет со временем. Меня теперь совесть мучает.

не в коем случае не говорить и с парнем не обсуждать. Она сама узнает, заметит . Это не ваше дело, не лезьте

#22
Гость

. Девушке 100% правда нужна. Если это всплывет, и она узнает, что я от неё утаила, вот тогда она действительно обидится на меня за покрывательство.

она же не будет у всех знакомых спрашивать, кто знал, а кто не знал? что за бред. молчите и вы ничего не знаете и не знали. не будьте сплетницей

Дуня с гардеробчиком
#23

я бы сказал и мотивировала тем, что сейчас здоровье превыше всего, и если он её чем-то "наградит", то потом себя не простите, плевать на обидки, лишь бы не спид

Гость
#24
Гость

У МЧ есть друг, который изменил своей девушке. С девушкой у меня хорошие, можно сказать, приятельские отношения. Что делать? Рассказать ей?

Пусть провинившийся платит вам за молчание. Т.к. рассказать=предать парня, не рассказать=предать подругу, оба выбора несут вред, поэтому виновный должен компенсировать причиненные неприятности.

"Предать парня"? Вообще-то в данном случае предатель - именно парень! И ему надо было думать головой, прежде чем решаться на предательство и измену.
Я смотрю, для некоторых посетителей форума измена - в порядке вещей! Я в шоке, если честно...рассчитывала на другие ответы.

Гость
#25
Marja

Это не так совсем! Если бы она мне была посторонняя или мы с ней были в плохих отношениях, я бы точно ничего не говорила. Её обида на меня - этого точно не будет,она наоборот поблагодарит. Беспокоит отношение этого друга, тем более парень мой сказал, что этот друг все ей сам расскажет со временем. Меня теперь совесть мучает.

не в коем случае не говорить и с парнем не обсуждать. Она сама узнает, заметит . Это не ваше дело, не лезьте

Это и моё дело тоже! Я расскажу ей.

Гость
#26
Гость

Это не так совсем! Если бы она мне была посторонняя или мы с ней были в плохих отношениях, я бы точно ничего не говорила. Её обида на меня - этого точно не будет,она наоборот поблагодарит. Беспокоит отношение этого друга, тем более парень мой сказал, что этот друг все ей сам расскажет со временем. Меня теперь совесть мучает.

не в коем случае не говорить и с парнем не обсуждать. Она сама узнает, заметит . Это не ваше дело, не лезьте

Это и моё дело тоже! Я расскажу ей.[/quote чем это ваше?Слышали слова"благими намерениями выложена дорога в ад?" не все хорошо для других , что хорошо для вас. она вполне может фригидна и разрешила ему изменять и тп. чужие отношения это их дело. и лезть не желательно. Она вам даже не лучшая подруга, лучше следите за своим парнем! могут и вдвоем ходить. понимаю измена это низко и противно. ну вам не стоит лезть

Гость
#27

не лезьте в чужую жизнь. Сами разбирутся

Дуняша
#28
Гость

Ни-ни. Вот если бы это была Ваша подруга, то может быть. И то с осторожностью. А так Вы же останетесь виноватой в глазах всех троих.
Я бы извлекла пользу: рассказала бы своему парню о том, что все знаю, и посмотрела бы на его дальнейшее поведение. Если ему пофиг, что друг изменяет своей девушке, то это плохой звоночек:(

Нет, не пофиг. Но объясняет это "помутнением", дескать "сорвался из-за ссоры", и что это ничего не значит. Просит дать тому время, чтобы остыл и сам во всем ей признался и попросил прощения.
С чего вы взяли про "обиды"? Наоборот, все благодарны. Я бы точно поблагодарила человека, который сообщил мне о таком

))))) Ему не пофиг, он его выгораживает, сорвался из-за ссоры чё уж)))) Только я вот не совсем пойму, это друг Вашего МЧ, почему он должен лезть в чужую личную жизнь (своего друга)? У меня была одна подруга лёгкого поведения, но это не значит что мы с ней на пару по х.у.я.м скакали. У меня даже мысли не было заикаться об этом. Это как бы не моё дело, не?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: