Гость
Статьи
как вести себя с …

как вести себя с мужчинами, будучи в отношениях ?

Я в отношениях. С мч все стабильно. Все для меня делает, все прихоти исполняет, но замуж не зовёт и о будущем не говорит. Пока меня устраивает, хотя червячок все же точит. Знаю точно, что наступит момент, и такое положение дел меня не будет устраивать. Многие говорят - он тебе не муж, общайся с другими, вы пока друг другу ничего не должны. А я не знаю, как общаться с мужчинами, будучи в отношениях. Я симпатичная, бывают приглашения в кино и театр, переписка в соцсетях с лёгким флиртом. Как себя вести?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те кто говорят "он тебе не муж и ничего друг другу не должны" видимо не знают статистики разводов и измен в браке)))

Штамп в паспорте не сделает его более тебе "должным")

Ирина
#2

Раз предложения нет, Вы вольны делать, что хотите. вот муж-это уже семья, и нужно делать все, чтоб создать комфорт и уют своему мужчине.... а пока живите для себя, общайтесь с другими . Это, конечно, не значит, что нужно "направо налево", но женские молодые Годы наши бесценны, не бросайте себя на алтарь другого только потому, что он на Вас внимание обратил.

Гость
#3

Сначала с ним обговорите, что за вами очередь и вам не ймётся. И тогда уже уперёд к новым приключениям.

Лиля
#4
Гость

Сначала с ним обговорите, что за вами очередь и вам не ймётся. И тогда уже уперёд к новым приключениям.

зачем писать бред?

автор
#5
Гость

Те кто говорят "он тебе не муж и ничего друг другу не должны" видимо не знают статистики разводов и измен в браке)))

Штамп в паспорте не сделает его более тебе "должным")

Знаете, человек на 3 год отношений не хочет их официально оформить, как-то тоже показательно.

автор
#6
Ирина

Раз предложения нет, Вы вольны делать, что хотите. вот муж-это уже семья, и нужно делать все, чтоб создать комфорт и уют своему мужчине.... а пока живите для себя, общайтесь с другими . Это, конечно, не значит, что нужно "направо налево", но женские молодые Годы наши бесценны, не бросайте себя на алтарь другого только потому, что он на Вас внимание обратил.

Да вот пока так и происходит..
как общаться?) на работе познакомилась с интересным молодым человеком, после пары рабочих встреч предложил сходить в театр. Надо было согласиться? Но как-то не алё, совесть). Что понимается под общаться? Если двоим интересно друг с другом, рано или поздно будет приглашение на свидание)

Гость
#7
Лиля

зачем писать бред?

Объясняю для тех, кто не понял:
1) чтобы парень предохранялся ибо мало ли, чем его автор наградит
2) чтобы парень решил - бежать ему вот прям сейчас в загс застолблять автора, или ну её

автор
#8
Гость

Сначала с ним обговорите, что за вами очередь и вам не ймётся. И тогда уже уперёд к новым приключениям.

Говорили на эту тему. Говорит объективные вещи - нет денег, все это потом, в светлом будущем. Наши же отношения развиваются, вот съездили отдохнуть, строим планы на следующие поездки..

Мохнатая булка
#9

Почитать книжку дома

Гость
#10
Гость

Я в отношениях. С мч все стабильно. Все для меня делает, все прихоти исполняет, но замуж не зовёт и о будущем не говорит. Пока меня устраивает, хотя червячок все же точит. Знаю точно, что наступит момент, и такое положение дел меня не будет устраивать. Многие говорят - он тебе не муж, общайся с другими, вы пока друг другу ничего не должны. А я не знаю, как общаться с мужчинами, будучи в отношениях. Я симпатичная, бывают приглашения в кино и театр, переписка в соцсетях с лёгким флиртом. Как себя вести?

Раз вы принимаете от мужчины "всё для меня делает" и "все прихоти исполняет", значит, уже что-то должны как содержанка, то есть что-то для него делать, и исполнять его прихоти. Желаете взять на себя обязательства жены, и получить её права - имеете право искать подходящего кандидата, если этот не согласен дать вам второе, и "наградить" первым. Только хорошенько подумайте, стоит ли овчинка выделки? Ведь обязанностей в официальном браке куда больше, чем призрачных прав! Если, конечно, вы ответственный человек, и в ваших правилах держать данное слово.

Гость
#11
автор

Да вот пока так и происходит.. как общаться?) на работе познакомилась с интересным молодым человеком, после пары рабочих встреч предложил сходить в театр. Надо было согласиться? Но как-то не алё, совесть). Что понимается под общаться? Если двоим интересно друг с другом, рано или поздно будет приглашение на свидание)

Автор, чтобы совесть не мучила, расходитесь со своим "карманным мальчиком", который на вас никогда не женится, и спокойно ходите на свидания.

Мохнатая булка
#12

Делать уроки с ребенком
Избегать компромитирующих ситуаций

Гость
#13
Гость

Я в отношениях. С мч все стабильно. Все для меня делает, все прихоти исполняет, но замуж не зовёт и о будущем не говорит. Пока меня устраивает, хотя червячок все же точит. Знаю точно, что наступит момент, и такое положение дел меня не будет устраивать. Многие говорят - он тебе не муж, общайся с другими, вы пока друг другу ничего не должны. А я не знаю, как общаться с мужчинами, будучи в отношениях. Я симпатичная, бывают приглашения в кино и театр, переписка в соцсетях с лёгким флиртом. Как себя вести?

Автор, и рыбку съесть, и на *** сесть — не получится.

Гость
#14
автор

Да вот пока так и происходит.. как общаться?) на работе познакомилась с интересным молодым человеком, после пары рабочих встреч предложил сходить в театр. Надо было согласиться? Но как-то не алё, совесть). Что понимается под общаться? Если двоим интересно друг с другом, рано или поздно будет приглашение на свидание)

Конечно, надо было)) Я тоже раньше была такая святая, в эпоху последнего бойфренда меня начальник пытался свести с кем-то из свои знакомых, вполне возможно небедным, но я сказала, что у меня есть парень, а по сути даже вместе не жили. Потом через 4 месяца этот парень меня кинул, причем не просто, а постепенно начал сливаться, встречи все реже и реже, а потом вообще с другом укатил в Мексику на месяц, а меня с собой не хотел брать. А шанс со знакомым начальника уже был упущен. А сходить на одно свидание это вообще ни к чему не обязывает, просто дружеская встреча))) Но уже второй раз наступать на одни и те же грабли не стоит, надо уходить к парню, который четко вам предлагает что-то конкретное, а не просто так повстречаться и посмотреть. Замуж можно выйти за 2 месяца, если выбрать правильного мужчину))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: