Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не ухаживает за собой

Что делать? Сегодня мне мои друзья сделали "замечание ". Что у моего мч огромные прыщи на шее и он плохо бреется.
Я ему уже говорила, что тебе надо побриться и купить какие-то средства по ухожу за кожей. На что он мне ответил "за кого ты меня принимаешь? ". Мне было очень стыдно. Так же у него все тело в прыщиках. Меня это отталкивает, не хочу его.
Как тут быть?
Сказать все прямо? Или помягче? Мы не живем вместе.
Просто я за собой слежу и мне теперь стыдно ходить с ним.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и не ходи.

Гость
#2

Бросай этого пупырку!

Гость
#3

А найти другого, с которым не стыдно, вам мешает ваша невостребованность среди мужчин?

Гость
#4

Фу. У него еще трусы небось каричливые и воняет от нкго мочой, калом и потом

Марго
#5
Гость

А найти другого, с которым не стыдно, вам мешает ваша невостребованность среди мужчин?

Вот как раз с этим проблем у меня нет.
Ухажеры есть. НО.
Я пыталась с ним расстаьсяг, он сказал, что все изменит.
+ он меня ценит и уважает. А таких сейчас тяжеловато найти.

Гость
#6
Марго

Вот как раз с этим проблем у меня нет. Ухажеры есть. НО. Я пыталась с ним расстаьсяг, он сказал, что все изменит. + он меня ценит и уважает. А таких сейчас тяжеловато найти.

А почему тогда гнойники не лечит?

Марго
#7
Гость

А почему тогда гнойники не лечит?

А я знаю?
Он хорошо одевается, но с лицом и телом беда(

Гость
#8

Неужели ему самому нравится свое лицо? Не думаю. Подарите ему средства от прыщей. И да, если любишь человека, стесняться не будешь его.

Марго
#9
Гость

Неужели ему самому нравится свое лицо? Не думаю. Подарите ему средства от прыщей. И да, если любишь человека, стесняться не будешь его.

И да, что за бред?
Знаю много жен, которые, когда муж плохо оделся стыдились и бежали его переодевать. И это абсолютно нормально. Потом это все превращали в шутку и не устраивали скандал.
Стыдятся не человека, а то, как он за собой следит и как себя преподнесит.

Гость
#10
Марго

Стыдятся не человека, а то, как он за собой следит и как себя преподнесит.

//Так же у него все тело в прыщиках. Меня это отталкивает, не хочу его. //
Давайте начистоту, вы встречаетесь с человеком ради удовлетворения собственной самооценки, вам нравится как он смотрит на вас щенячьими глазками и боготворит, но как мужчину вы его не воспринимаете.

Гость
#11
Марго

Вот как раз с этим проблем у меня нет. Ухажеры есть. НО. Я пыталась с ним расстаьсяг, он сказал, что все изменит. + он меня ценит и уважает. А таких сейчас тяжеловато найти.

С ухажерами проблем нет. Есть проблема с уважением ухажеров. Которые без прыщей не ценят и не уважают?

Марго
#12
Гость

//Так же у него все тело в прыщиках. Меня это отталкивает, не хочу его. //
Давайте начистоту, вы встречаетесь с человеком ради удовлетворения собственной самооценки, вам нравится как он смотрит на вас щенячьими глазками и боготворит, но как мужчину вы его не воспринимаете.

А Вас привлекают прыщи?
Когда у кого-то из родных что-то подобное выскакивают, то у меня это вызывает отвращение. И что теперь? Я тоже с ними общаюсь ради удовлетворения самооценки? Нет.
Потому что все эти вещи у нормального человека вызывают неприятные ощущения, мерзкие.
В этой теме я спросила, как ему об этом сказать? Потому что хочу, чтобы он выглядел хорошо.
И я не просила Вас давать мне советы по поводу наших отношений.

Гость
#13

Автор, фраза "тебе надо побриться" звучит как надменное указание. Меняйте формулировку фразы.

гость
#14

Автор, а у меня на лице келоид, который не лечится ничем, что бы тогда вы и ваши друзья говорили?
У меня все знакомые как и я не любят когда мужчины побритые. 3-х дневная щетина самое то.

Гость
#15

Может, купите сами средство и скажете "дай-ка я за тобой поухаживаю" - вот это уже забота. А как вы преподнесли "тебе надо" - это вообще мрак. Я бы гораздо резче ответила бы, если мне бы кто-то указал, что мне там надо.

Гость
#16

До того, как авторские друзья сделали замечание, её устраивал этот небритый прыщеватик.

Гость
#17
Марго

И да, что за бред?
Знаю много жен, которые, когда муж плохо оделся стыдились и бежали его переодевать. И это абсолютно нормально. Потом это все превращали в шутку и не устраивали скандал.
Стыдятся не человека, а то, как он за собой следит и как себя преподнесит.

Ним, милочка, это не бред!

Гость
#18

Он не качок случайно?

гость
#19

навеяло. Жук из Дюймовочки:
Увы, мы должны расстаться!
— Почему?
— Потому что кроме меня Вы никому не понравились! Желаю успеха!

гость
#20
Автор

Что делать? Сегодня мне мои друзья сделали "замечание ". Что у моего мч огромные прыщи на шее и он плохо бреется.
Я ему уже говорила, что тебе надо побриться и купить какие-то средства по ухожу за кожей. На что он мне ответил "за кого ты меня принимаешь? ". Мне было очень стыдно. Так же у него все тело в прыщиках. Меня это отталкивает, не хочу его.
Как тут быть?
Сказать все прямо? Или помягче? Мы не живем вместе.
Просто я за собой слежу и мне теперь стыдно ходить с ним.

Я МЧ, не понимаю честно сказать поведение вашего парня, ладно бы, он был один, без девушки, еще можно было бы, понять, человек разочаровался в жизни, и нет желания выглядеть хорошо и следить за собой. А как известно, именно, когда человек счастлив, влюблен, он ему прекрасен весь мир, и он с радостью потратит время и энергию, на бритье и прочие нудные и неприятные дела. Скорее, всего ваш парень, не ценит ни отношения с вами, ни то что ему повезло в жизни, что вы рядом с ним. Говорю, так, потому что, сам один, и заставляю себя следить за собой, несмотря на то что знаю, что увы, всегда буду один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: