Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет

Начали встречаться с парнем. Начиналось все с дружбы, потом переросло в симпатию. Оказалось, что он никогда ни с кем не встречался, даже не целовался. Мы хорошо проводили время, хотя он был очень скромный. Я его поцеловала, в итоге. Потом после этого он опять начал вести себя очень зажато, и я решила спросить у него (очень деликатно), почему он так себя ведет. Он сказал, что в этом плане он очень стеснителен, а я дала понять, что в принципе меня это не смущает. Майские праздники мы провели вместе, были у него дома (ничего не было!), гуляли, в общем хорошо проводили время. В предпоследнюю встречу мы расстались на не очень веселой ноте, может из-за усталости. Через пару дней он написал, что лучше вообще перестать встречаться и свести общение к минимум, поскольку, как он написал, МНЕ это уже не так нравится, как в начале. Я ему сказала, что нужно поговорить лично (сказать, что я была в шоке, ничего не сказать!). Сказала, что мне все нравится, дала понять, что я была в шоке. На следующий день мы встретились, и я заметила, что он ооооочень волновался, руки дрожали, во рту аж пересохло))) весь был красный. Очень извинялся, сказал, что такого не повторится. В общем, поговорили, и все как бы стало хорошо. Но вот на вчера он предлагал встретиться, мы все обговорили, как и когда. В итоге, я его прождала минут 40, сначала его задержали в универе (это правда!), а потом он написал,что встретиться не получится, ему нужно помочь отцу. И после этого он молчит. Я сижу и ковыряю себя, не знаю, что делать. Не хочу опять писать и узнавать, в чем дело, потому что как бы гордость берет свое. Но в то же время, эта ситуация не дает покоя, поскольку он мне реально нравится.
Поэтому, тем кто это осилит и даст какой-либо совет, заранее спасибо!)

бэмби
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!!!!11

зы
#2

оладушек решил попытаться размножиться.

скорп
#3

понял, что вы ему не подходите.
Чем вам помочь-то?

Дарья
#4

Он сильно закомплексованный. Неужели вы не видите? Он стесняется! А когда люди стесняются, уи у них самооценка плохая, они увидев человека что им нравится просто сквозь землю проваливаются! Я рекомендую вам....Все таки попытаться его раскрепостить, даже если ничего потом не получится (все конечно на ваш выбор), будущее у этого человека очень трудное, видимо повлияла семья, отношения в ней, он ужасно просто закомплексован, но это не значит, что он плохой человек! Узнайте его поближе, ведь не просто так возможно он вам нравится? Он многое скрывает, свои интересы, пристрастия, а у закрытый людей они отличаются от большинства, т.е. они уникальные, интересные. Посмотрите. И я рекомендую вам не стараться больше краситься и вообще сделайте свою внешность не такой яркой (я думаю он все время сравнивает, каков он и какая вы как богиня), если вам действительно нужен человек этот а не самолюбование и гордыня, то сделайте свою внешность серенькой (пусть ненадолго) но ему будет реально легче видеть вас такую

Вся Правда
#5

С Такими парнями всегда сложно и не факт что вообще они расшевелятся. Я таких встречала и не раз... и это мило в начале, а потом напрягает уже. Потому что у них там какие то комплексы и стоит случится какой то нестандартной ситуации, так они сразу драпают... Я предпочитаю рядом нормального мужчину, который в случае чего сможет заступится а не убежать. Не рекомендовала бы я заострять на нем внимание. Поберегите время и нервы!

Дарья
#6

Я думаю, что вы подходите. Если у вас есть взаимный интерес, это не просто так! Попытайтесь его узнать. Ну или можете конечно бежать за первым попавшимся красавцем, а у него будет другая жена, с которой он сможет раскрыться, и она увидит какой он человек.

Гость
#7

Придётся тебе его трахнуть, слишком он застенчив, а что делать
Он почти себя ка девушка ведёт, ты даже его первая поцеловала

скорп
#8

Я так же себя веду, когда мне человек симпатичен, но не весь.
Посмотреть приятно - поговорить нет или наоборот, или посмотреть и поговорить приятно, а прикасаться - не тянет.
А как понять, твое - не твое?
нужно пообщаться какое-то время...

вот он пообщался и теперь вечно занят
неужели так сложно понять?

Гость
#9

оставьте его, такое поведение недостойно мужчины! самец всегда должен быть доминантным, ну хотя бы в какой-то степени, инициативным, активным и хотеть секса! иначе проблемы с тестостероном, с самооценкой и т/д, нафиг такого мямлю недоделанного, мне было б стыдно с таким мутить

Гость
#10
бэмби

Начали встречаться с парнем. Начиналось все с дружбы, потом переросло в симпатию. Оказалось, что он никогда ни с кем не встречался, даже не целовался. Мы хорошо проводили время, хотя он был очень скромный. Я его поцеловала, в итоге. Потом после этого он опять начал вести себя очень зажато, и я решила спросить у него (очень деликатно), почему он так себя ведет. Он сказал, что в этом плане он очень стеснителен, а я дала понять, что в принципе меня это не смущает. Майские праздники мы провели вместе, были у него дома (ничего не было!), гуляли, в общем хорошо проводили время. В предпоследнюю встречу мы расстались на не очень веселой ноте, может из-за усталости. Через пару дней он написал, что лучше вообще перестать встречаться и свести общение к минимум, поскольку, как он написал, МНЕ это уже не так нравится, как в начале. Я ему сказала, что нужно поговорить лично (сказать, что я была в шоке, ничего не сказать!). Сказала, что мне все нравится, дала понять, что я была в шоке. На следующий день мы встретились, и я заметила, что он ооооочень волновался, руки дрожали, во рту аж пересохло))) весь был красный. Очень извинялся, сказал, что такого не повторится. В общем, поговорили, и все как бы стало хорошо. Но вот на вчера он предлагал встретиться, мы все обговорили, как и когда. В итоге, я его прождала минут 40, сначала его задержали в универе (это правда!), а потом он написал,что встретиться не получится, ему нужно помочь отцу. И после этого он молчит. Я сижу и ковыряю себя, не знаю, что делать. Не хочу опять писать и узнавать, в чем дело, потому что как бы гордость берет свое. Но в то же время, эта ситуация не дает покоя, поскольку он мне реально нравится.
Поэтому, тем кто это осилит и даст какой-либо совет, заранее спасибо!)

Автор, ваш мч нерусь?

бэмби
#11
скорп

Я так же себя веду, когда мне человек симпатичен, но не весь. Посмотреть приятно - поговорить нет или наоборот, или посмотреть и поговорить приятно, а прикасаться - не тянет. А как понять, твое - не твое? нужно пообщаться какое-то время... вот он пообщался и теперь вечно занят неужели так сложно понять?

Может быть вы и правы. Но было несколько моментов.. например, мы спали в одной кровати, он обнимал меня, с утра он делал мне завтрак и говорил как ему со мной хорошо, сказал, что ему важно, чтобы человеку можно было рассказать все что угодно, и что я и есть тот самый человек. Мне показалось искренним, то как он просил прощения за то что написал про «давай сведём общение к минимуму». Я спросила , почему он так сказал. Он ответил, что у него в голове творилась ***, что он боится и думает, что не умеет общаться и ухаживать за девушками. Я ему сказала, что это не так, решила приободрить. Ну и наконец, тот день поцелуя отмечен у него в заметках (я это краем глаза увидела), как памятная дата.
Может я наивная, но должно же все вышеописанное хоть что-то значить? И он не вечно занят, это вот первый раз так.

бэмби
#12
Гость

Автор, ваш мч нерусь?

Русский. А с чего такие выводы?:D

Гость
#13
бэмби

Русский. А с чего такие выводы?:D

Автор, раз ваш парень не нерусь и вы не ***, то я вам дают зелёный свет. Нам нужны в будущем русские дети, которых вы родите, для того, чтобы гнать чypoк с земли нашей русской. Просто набухайте его при следующей встрече и засосите. А дальше у него уверенность появится!

Анастасия
#14

Просто у него проблемы по мужской части.. поэтому и хочется и стесняется себя. И вообще не надо никогда таких скромных подбадривать, растрачивать себя, потом слова подбирать, как вежливо его отшить, чтоб не обидеть. Потому, что с таким все равно не построишь отношения и рожать от такого не будешь. Естественный отбор. Мужчина у которого все в порядке, уверен в себе, адекватно настойчив, сексуален, позитивен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема