Гость
Статьи
Влюбилась после секса

Влюбилась после секса

Здравствуйте. Такая ситуация. Мне 28 лет. Понимаю, что все сейчас "закидают тапками". К моему одному знакомому приехал знакомый из другой страны. В этот момент у меня случилась в семье беда - ходила еле живая, похудела, мысли путались, не находила себе места и было не до личной жизни. Одевалась не так как обычно, вобщем была абсолютно не в форме...Были намеки с его стороны, чтобы я пошла к нему в отель, но за все это время ьне было не до этого - ярешила серьезные проблемы в своей семье, даже, упала в обморок внезапно. В последний день его пребывания,ноью я не могла попасть к себе домой.Обстоятельства так сложились,что мне пришлось переночевать у него в номере.Сами понимаете,что к чему.Когда он прилетел,написал мне с благодарностью,что все было супер.Наверно, это-из вежливости,ведь в этот момент я сама себе была жалкой,был сильный удар Судьбы в моей жизни.Я ответила на его смс холодно.В разговоре он намекнул,что хочет узнать,когда он встретитсвою любовь.Больше мы с ним не общаемся уже пару дней как. А мысли о нему меня нарастают и комплексы в том числе (хотя я в себе уверенна).

18 ответов
Последний — Перейти
Кариша
#1

Сотрите его из памяти.
Авторб у меня была такая же ситуация. Я перспала с мужчиной из Америки и не подумала о послежствиях. Когда он прилетел в свою страну написал мне и у меня что то в сердце екнуло. Сразу поняла - любовь. Понапридумывала себе что он приелетит скоро и останеться жить тут на пару месяцев. Но он меня кормил затвраками и я так прождала пол года и только потом поняла что это игра.

Гость
#2

Тапки за что
Ну вы в депрессии или что там у вас
Хороший трах не повредит

#3
Кариша

Сотрите его из памяти. Авторб у меня была такая же ситуация. Я перспала с мужчиной из Америки и не подумала о послежствиях. Когда он прилетел в свою страну написал мне и у меня что то в сердце екнуло. Сразу поняла - любовь. Понапридумывала себе что он приелетит скоро и останеться жить тут на пару месяцев. Но он меня кормил затвраками и я так прождала пол года и только потом поняла что это игра.

У меня так был с одним мч из Испании - 3 месяца прожила там, общались каждый день. Вернулась - полтора года, полора, КАРЛ!! ждала его. звонки, смс каждый день,фото, обещания...все ждали, когда он дом достроит. Я была ему верна на расстоянии...Как смешно теперь все это. Спасибо вам за комментарий, я Вас очень понимаю. Молодец, что положили этому конец.

Гость
#4

Наверное твой знакомый ему тебя порекомендовал, что ты дешёвая *** и шароёбиться по отелям твоё хобби.

#5
Гость

Тапки за что Ну вы в депрессии или что там у вас Хороший трах не повредит

ну да, в депрессии. Теперь добавилась новая проблема - влюбилась. Ох, как не хотелось этого, деражалась до последнего и, если бы я смогла попасть к себе доиой, то ни за что не пошла бы к нему, не до этого. Вот вам и хороший трах - теперь от этого не легче, хотя стресс ой как помогло снять. Хоть в этом +

Гость
#6

Разводка

#7
Гость

Наверное твой знакомый ему тебя порекомендовал, что ты дешёвая *** и шароёбиться по отелям твоё хобби.

Нет, мы все вместе гуляли и провожали меня до транспорта, но, внезапно я узнала, что не могу ночеваать сегодня дома. И этот знакомый и говорит - оставайся, мол, хорогий парень. Хотя этот "знакомый" мой бывший и все еще имеет на меня виды, я его отвергаю. И он прекрасно знает, что я уже долгое время, расставшись с ним живу как монахиня и работаю над собой, с психологами

#8

Проблема в том, что мне было бы легче, если бы не такой сильный удар Судьбы в моей семье - я бы и мыслила адекватней, и выглядела бы как всегда на все 100%. а теперь я парюсь, что все пошло не так и не очень бы хотелось. чтобы меня теперь они оба обсуждали...

Гость
#9
OLYA

ну да, в депрессии. Теперь добавилась новая проблема - влюбилась. Ох, как не хотелось этого, деражалась до последнего и, если бы я смогла попасть к себе доиой, то ни за что не пошла бы к нему, не до этого. Вот вам и хороший трах - теперь от этого не легче, хотя стресс ой как помогло снять. Хоть в этом +

Это не любовь,а ваша ответная реакция на близость
Он просто вам сделал приятно,примерно это так выглядит
Почему вы так жалеете ,ну случилось,или вы замужем

Гость
#10

мужчины не пишут из вежливости что мол "все супер". ну разве что в крайнем случае ()
вообще не врубаюсь в проблему автора. влюбилась после секса, все супер, очередное секс-рандеву можно занести в ежедневник. в чем трабл?

#11
Гость

Это не любовь,а ваша ответная реакция на близость Он просто вам сделал приятно,примерно это так выглядит Почему вы так жалеете ,ну случилось,или вы замужем

нет, не замужем. Просто, чувствую себя теперь дешевкой, что из жалости ко мне, возможно, это все было, ведь я в тот период была жалкой сама себе

#12
Гость

мужчины не пишут из вежливости что мол "все супер". ну разве что в крайнем случае () вообще не врубаюсь в проблему автора. влюбилась после секса, все супер, очередное секс-рандеву можно занести в ежедневник. в чем трабл?

трабл в том, что н никак за мной не ухаживал, разве что мы вместе все обедали, включая моего бывшего и я никогда не хожу в отель к парням, тем более, не сплю при К (еще и в этот трабл - думаю, ну как так получилось, блин). Мне кажется, я была жалкой, хотя в норм.состоянии у меня все отлично.
Трабл - комплексую после секса с ним из-за КД и из-за того, что пришлось ночевать у него, что не попала к себе домой...

#13

Что делать, если он это начнет обсуждать с моим бывшим??? Отрицать? Это как-то неприятно...

Гость
#14
OLYA

нет, не замужем. Просто, чувствую себя теперь дешевкой, что из жалости ко мне, возможно, это все было, ведь я в тот период была жалкой сама себе

Не стоит себя винить,просто себя понять
вы были в таком состояние,что так все произошло
Не мучайтесь этим,всякое бывает в жизни этой

Гость
#15
OLYA

трабл в том, что н никак за мной не ухаживал, разве что мы вместе все обедали, включая моего бывшего и я никогда не хожу в отель к парням, тем более, не сплю при К (еще и в этот трабл - думаю, ну как так получилось, блин). Мне кажется, я была жалкой, хотя в норм.состоянии у меня все отлично.
Трабл - комплексую после секса с ним из-за КД и из-за того, что пришлось ночевать у него, что не попала к себе домой...

ого трабл( включайте лицо усилием воли. мол что хочу то и делаю, а ты такой не&бенный, что аж в хотел отправилась. привносите романтику, усилием воли, и глядишь станете счастливой, с регулярным сексодромом)

Лелик
#16
OLYA

мы все вместе гуляли и мыпровожали меня до транспорта

Извините стебусь.неинтересная тема и непонятно рассказываете

Ыы
#17

Ну норм, мужику свезло на последний день. Секс был хороший видать. Остались приятные впечатления от посещения нашей страны. Так держать!

#18
Ыы

Ну норм, мужику свезло на последний день. Секс был хороший видать. Остались приятные впечатления от посещения нашей страны. Так держать!

Хммм...а как вы поняли, что секс был хороший? Если бы не был хорошим, то не написал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: