Гость
Статьи
Как бросить парня

Как бросить парня

Я нравлюсь одному парню он мне об это говорил. Мы с ним общаемся в интернете и по телефону но в реальности он только здороваеться. Не щнпю что делать, все новорят что он некрасывий но не знаю что мне делать бросите его и как это зделать. Нравиться другой мне, и тот кажеться реанует меня. Пожалуста подкажите как отправить паренька который любит во френд зону

No name
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Во френдзону некрасиво отправлять - лучше честно скажи, чт он тебе не нравится.

Nira
#2

Это какая должна быть степень т*пости, чтобы так "грамотно" писать. Лучше не отправлять паренька который любит во френд зону, а отправить в твой куриный мозг правила русского языка.

Гость
#3

Кого бросать собралась?Того,кто говорит,что ты ему нравишься, но никаких действий не предпринимает?С чего ты взяла,что он заметит вообще,что ты его бросила?

Гость
#4

Чет не поняла...Вы с парнем вживую не общаетесь. Только здороваетесь. И уже напридумывали себе неземную любофф с его стороны? Вот наивная!!! Вы ему и так до лампочки.

#5

Просто скажи как есть! Это тяжело да, но искренний ответ всегда лучше, тем более зачем тебе парень который с тобой в жизни лишь здоровается, о общаетесь по интернету, это и не парень тебе вовсе, ищи себе серьозные мужчину, таким скажи ему, что не нравится его робость и хочешь расстаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: