Гость
Статьи
для чего ему последняя …

для чего ему последняя встреча?

Встречались с мужчиной три года. В последнее время начала понимать, что он - не то, что мне нужно. Приняла решение расстаться, сообщила ему об этом. Он был в недоумении, т.к. совсем не хотел расставания, и стал настойчиво просить встретиться "в последний раз". Я не согласилась, а вот теперь начинаю задумываться - зачем ему так нужна была последняя встреча? Скажите ваши мнения

Ким
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотел секса напоследок. А может и убил бы Вас, такое тоже бывает

Ural-650
#2

Хлам ваш весь отдать, если не распродал все ваши подарки, как я)

Ольга
#3

Вообще надо было молча уйти безо всяких объяснений. Не вздумайте идти.

Гость
#4

пырнуть ножом, как вариант, помните питерскую девушку

Мохнатая булка
#5
Гость

Хотел секса напоследок. А может и убил бы Вас, такое тоже бывает

😄😄😄

Гость
#6

А где предлагает встречу?

Гость
#7

Грохнуть вас хочет возможно, тайно зарыть в лесу.
НЕ ходите.

Гость
#8

Эти "последние" встречи делаются для того чтобы:
1 попытаться вернуть всё.
2 отомстить.

Гость
#9
Ольга

Вообще надо было молча уйти безо всяких объяснений. Не вздумайте идти.

+
++
Или прощание в скайпе на крайний случай. Не удивляйтесь если начнёт угрожать. Никто не любит когда ему дают отставку.

Гость
#10

А может и оглушить хочет. Вывезти в Пакистан на органы. Автор, вы сильно здоровы?

Мимокрокодил
#11
Ural-650

Хлам ваш весь отдать, если не распродал все ваши подарки, как я)

Везунчик, тебе дарили подарки. А кому-то на память кроме гонореи ничего не осталось. Не продашь, только если подарить кому.

#12

да избить хочет и назвать всеми словами. Не вздумайте ходить, одной вон руки отрубили недавно.

Гость
#13

Никогда не надо ходить на последние встречи и никогда не писать мужикам прощение, когда они настойчиво вымаливают это прощение после расставания. Потому-что прибьёт и не поморщится, или как-то отомстит жёстко, а прощение это якобы алиби создаёт.
Я вот думала, одна такая параноик, а тут вон все пишут.

Гость
#14

Вы же к примеру не пойдёте на встречу, если вот встречались с мужиком, потом бац он оказывается женат, вы расстались, а вам звонит жена и приглашает на встречу "просто поговорить". по телефону она может быть очень милой и клять своего бабника последними словами, вопрос - а встречаться-то зачем?

Гость
#15
Гость

Эти "последние" встречи делаются для того чтобы:
1 попытаться вернуть всё.
2 отомстить.

Или и для того, и для другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: