Гость
Статьи
Хочу выслушать женское …

Хочу выслушать женское мнение

Будущий муж . Имел бывший брак( разведен) 2 детей. 3 и 6 лет девочки . Бывшая жена предлает свозить детей на море .( яко бы дети разного возраста одной не справится ей) Т.е 2 детей он и она . Как бы вы себя повели и ваше мнение ???? Скажу еще я ему сказала - нет ! НО я чувствую он как то замкнулся как будьто думаеТ постоянно об этом , ОН поник .

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Предложите взять детей и поехать вдвоем, вы он и дети
Ну или дети она он и вы

Аннэт
#3

Капец, он её по любому драть там будет...старая любовь не ржавеет😋

Солнышко
#4

Ну предложите поехать с ними, либо взять малышей и поехать вдвоем с мужем.

Гость
#5

Он не может не поехать из-за детей. А не из-за жены. Но вы это воспринимаете по-другому. Отсюда его поникшее настроение. И опять же ваша позиция невыигрышная. Он будет озадачиваться, а нужна ли ему ревнивая непонятливая женщина.
Сложная ситуация. Вас можно понять. Но и он не готов метаться между двух огней.

#6

Поехать с ними, и быть особенно милой с его детьми, подружиться с ними, приглашать их почаще к себе домой, главное понравиться им так, чтобы они нахваливали вас бывшей жене :))).

#7

Поехать с ними, и быть особенно милой с его детьми, подружиться с ними, приглашать их почаще к себе домой, главное понравиться им так, чтобы они нахваливали вас бывшей жене :))).

Гость
#8

Детей жаль. Девочки скорей всего тянутся к отцу. ( Конечно, дети хотят видеть мать и отца. А не постороннюю женщину.

Гость
#9
Anna

Поехать с ними, и быть особенно милой с его детьми, подружиться с ними, приглашать их почаще к себе домой, главное понравиться им так, чтобы они нахваливали вас бывшей жене :))).

Это жестоко. Манипулировать детьми в отместку бывшей. Непонятно за что. За то, что у двух людей есть общее прошлое и общие дети?

#10
Гость

Это жестоко. Манипулировать детьми в отместку бывшей. Непонятно за что. За то, что у двух людей есть общее прошлое и общие дети?

А бывшая сейчас чем занимается? Влезла в отношения, и манипулирует детьми, чтобы вернуть обратно мужа. Или типичная собака на сене, сам не ам и другим не дам ;). И судя по всему, инициатором разрыва была именно бывшая, сейчас похоже помыкалась побрыкалась, поняла что лучше бывшего не найдёт, и пытается восстановить старое.

Гость
#11
Аннэт

Капец, он её по любому драть там будет...старая любовь не ржавеет😋

Не раз в етом убеждалась!!!! Как говорится вспомним молодость ! Никто не узнает и нам ХОРОШО , жизнь ведь одна жеж !!!!

Лана
#12

Нет конечно! Они ж уже не пара, не семья. Никаких поездок. Одна пускай едет, или хахаля нового себе ищет

Лана
#13

А что делать если она его детьми манипулирует, мол "деткам надо.." ?

Лана
#14

она его вернуть хочет. Сначала детьми привязать,мол деткам надо, он согласится, потом на отдыхе опоит спиртным и проснутся утром вместе. Подкатывать так же будет. Избавитьсяот нее надо а том добрый,поведется.

Алла
#15

а почему она сама не может с детьми поехать? пусть берет свою маму и едет. или наоборот, езжайте вы вдвоем и его дети, заодно познакомитесь. но их вместе ни в коем случае не пускать. уважайте себя.

Гость
#16

Моя подруга вышла замуж за мужчину с 2 детьми. Бывшая жена постоянно на горизонте- то денег ей надо, то одежду купить, постоянно названивает. Подруга на нервах, ей все это надоело. К чему я это говорю- прежде чем выходить замуж за мужчину с детьми, подумайте, что его так сказать бывшая семья плавно перейдет в вашу и будет присутствовать постоянно- и дети и бывшая. Поэтому приготовтесь всегда быть на 2 месте. И если он решит поехать с женой бывшей, то поедет.

Гость
#17

Скажите, что вам с ним надо поехать, остановиться в том же отеле, что и она с детьми. Часть дня она будет девчонок развлекать, часть - вы с ним. А вся ночь у вас с ним на тусы останется.
90%, когда он бывшей жене озвучит это предложение, она сольется ;)

Стелла
#18

Да,езжайте вместе,и ещё -чтобы мужчина был только ваш,станьте мудрой и хитрой,я через это прошла-да-3 года мучений и нравоучений и слез- зато его слова теперь звучат так-да на фиг они мне нужны,пусть едут подальше.

Стелла
#19

И ни в коем случае не запрещайте ему общаться с детками,а наоборот даже подталкивайте к этому,ну а с бывшей разбирайтесь её же методами.

Гость
#20

У этого мужчины слишком маленькие дети. Если он НОРМАЛЬНЫЙ отец, времени им нужно уделять много. Вашим полноценно он не будет еще лет 15. Вы настолько его любите, чтобы терпеть папу в нем так долго?

Гость
#21

Автор, ну вы попали, нафиг вам мужик с такими маленькими детьми? Если уж брать, то когда детям хотя бы лет 15, папа им уже не особо нужен, только как банкомат.
Надеюсь, мужик не нищеброд? Предложите ему как вариант оплатить няню для детей, т.е. едет БЖ, дети и няня. Либо, как уже выше написали, вы + муж.
А вообще старайтесь побольше денег на себя оттянуть, даже если хорошо получаете. Чем больше денег муж потратит на вас, тем меньше останется бывшей. Пусть шубу вам купит, машину. Ремонт в квартире. Отдых подороже и отдельно от БЖ. Донесите до него мысль, что раз хочет молодую нерожавшую жену, пусть раскошеливается.

Гость
#22
Гость

он как то замкнулся как будьто думаеТ постоянно об этом , ОН поник .

признаки что она манипулирует детьми

Гость
#23

Одной трудно, пусть няньку нанимает. Никаких поездок с бывшими. Или пусть шурует навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: