Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

Что выбрать человека, к которому страсть, но у него очень много плюсов и он со средним достатком, или того, с которым больше 5 лет, но отношения плохие и с ним будет обеспеченное будущее

Лиана
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги выбирай, это так по женски.

Гость
#2

Ну да, не позорь свой потреблядский пол. Выбирай деньги.

Ар
#3

про обеспеченное будущее поржала)))
Автор? он вам валютный депозит открывает?
нет?
Тогда уймитесь со своим "обеспеченным будущим"
Идите работать и обеспечивайте себе будущее сами и сами тогда выбирайте без оглядки на кошелек, у вас жизнь одна , вы ее продать решили за миску супа???

Гость
#4

Тебе гадалка сообщила что со вторым будет обеспеченное будущее?)))

Обезьяна, которая вас поимеет
#5
Лиана

Что выбрать человека или...

Обезьяну. Два человека не уживаются - веками доказано - будут друг дружку подсиживать. А с обезьяной у вас будет чёткое разделение обязанностей.

Виктория
#6

Первого, на *** вам плохие отношения???

Обезьяна, которая вас поимеет
#7

А "того", это вы так, надо понимать, обезьяну скромно и зашифровали. Не стоило. Партнёр обезьяна не диковинка.

Гость
#8
Ар

про обеспеченное будущее поржала)))
Автор? он вам валютный депозит открывает?
нет?
Тогда уймитесь со своим "обеспеченным будущим"
Идите работать и обеспечивайте себе будущее сами и сами тогда выбирайте без оглядки на кошелек, у вас жизнь одна , вы ее продать решили за миску супа???

А зачем ржать? Мы вместе давно, дело идёт к свадьбе, есть хорошая машина, жильё, перспектива в финансовом плане, просто отношения изжили себя. Скажем так, вопрос стоит и не в деньгах, а в том, что выбрать хорошее отношение, но не известно как будет дальше или комфорт, но уже остались руины в отношениях

Али- баба
#9

Первого в любовники, второго доить нещадно. Насосать на счастливое будущее с первым.

Лиана
#10
Али- баба

Первого в любовники, второго доить нещадно. Насосать на счастливое будущее с первым.

Первый и так в любовниках, но я так больше не могу жить двойной жизнью

Гость
#11

Не выбирай никого. Хорошего ты недостойна, а плохой не достоин даже тебя

Гость
#12
Лиана

Первый и так в любовниках, но я так больше не могу жить двойной жизнью

Тебя жизнь накажет. Сдохнешь в одиночестве

Виктория
#13

БМ хорошо зарабатывал, но были плохие отношения, в конце концов он все просрал. Сейчас живу во втором браке и балдею, спокойно и легко. Муж во многом всегда помогает, особенно с детьми. Отношения супер и секс тоже. При этом страсти нет) есть некая осознанность.

Гость
#14

Если отношения уже изжили себя, как вы дальше жить собираетесь? Машина и квартира-это хорошо, но для счастья этого мало. И это можно заработать и купить.

Лиана
#16
Гость

Тебя жизнь накажет. Сдохнешь в одиночестве

Извини за грубость, но иди на***. От хороших мужчин не уходят и не идут налево, так же, как и от женщин. Не знаете, сколько я натерпелась всего, просто любила осень и хотела все сохранить, а теперь перегорело, а у него наоборот.

Али- баба
#17
Лиана

Первый и так в любовниках, но я так больше не могу жить двойной жизнью

Да ладно, басни травить. На двух ветках всегда удобнее качаться, нежели на одной.

Лиана
#18
Али- баба

Да ладно, басни травить. На двух ветках всегда удобнее качаться, нежели на одной.

Вы ошибаетесь. Почему сразу все называют меня блядью, я все 5 лет терпела измены, была верная, это впервые такое случилось, и мне кажется, что я влюбилась. Меня покорили отношением.

Гость
#20
Гость

Кто все, когда только я б ля дью назвала?)))))))))))

На себя лучше бы смотрели) святая нашлась

Али- баба
#21
Лиана

Вы ошибаетесь. Почему сразу все называют меня блядью, я все 5 лет терпела измены, была верная, это впервые такое случилось, и мне кажется, что я влюбилась. Меня покорили отношением.

Стоп... Так это вы на ромашке гадаете, да как бы не прогадать. Пляттью я вас не называл. Вы привыкли к некому комфорту, ну не жена вы "декабриста". Вы даже измены терпели, ради куска хлеба с маслом.Вас покорили отношением весьма поверхностно... хлеб с маслом явно перевешивает.

Гость
#22
Али- баба

Стоп... Так это вы на ромашке гадаете, да как бы не прогадать. Пляттью я вас не называл. Вы привыкли к некому комфорту, ну не жена вы "декабриста". Вы даже измены терпели, ради куска хлеба с маслом.Вас покорили отношением весьма поверхностно... хлеб с маслом явно перевешивает.

Возможно, Вы частично прав, но в своё время, не было не то что «масла», хлеба не было так сказать. Просто сейчас я влюбилась, и не знаю стоит рушить все, переживаю, вдруг я потом пожалею.

Гость
#23
Гость

А зачем ржать? Мы вместе давно, дело идёт к свадьбе, есть хорошая машина, жильё, перспектива в финансовом плане, просто отношения изжили себя. Скажем так, вопрос стоит и не в деньгах, а в том, что выбрать хорошее отношение, но не известно как будет дальше или комфорт, но уже остались руины в отношениях

А какое собственно говоря вы имеет к отношение к его жилью и машине)))
Если у вас плохие отношения, то сегодня вы есть в этом жилье, а завтра вас попросили с чемоданом на выход

Лиана
#24
Гость

А какое собственно говоря вы имеет к отношение к его жилью и машине)))
Если у вас плохие отношения, то сегодня вы есть в этом жилье, а завтра вас попросили с чемоданом на выход

Это понятно и ежу, я не настолько глупа, чтобы это не осознавать. Но мы собираемся жениться, условия хорошие для жизни,есть перспектива иметь хороший заработок, и наверное, это меня и привлекает, а не жильё или машина.

Лиана
#25
Гость

А какое собственно говоря вы имеет к отношение к его жилью и машине)))
Если у вас плохие отношения, то сегодня вы есть в этом жилье, а завтра вас попросили с чемоданом на выход

И отношения не то чтобы плохие, просто они мертвы, по крайней мере, с моей стороны.

Али- баба
#26
Гость

Возможно, Вы частично прав, но в своё время, не было не то что «масла», хлеба не было так сказать. Просто сейчас я влюбилась, и не знаю стоит рушить все, переживаю, вдруг я потом пожалею.

Ну а сами вы что? Инвалид без рук, ног? Если вы зависимы, то забудьте про любовь. Если свободны, то летать будете, любовь- великая сила.

Илья
#27
Виктория

БМ хорошо зарабатывал, но были плохие отношения, в конце концов он все просрал. Сейчас живу во втором браке и балдею, спокойно и легко. Муж во многом всегда помогает, особенно с детьми. Отношения супер и секс тоже. При этом страсти нет) есть некая осознанность.

Так противно когда бабы пишут про секс. Ты б..л..я..д..ь..ю себя не чувствуешь?

Лиана
#28
Илья

Так противно когда бабы пишут про секс. Ты б..л..я..д..ь..ю себя не чувствуешь?

А что противного написано? И при чем «***» ? Девушка вполне нормально все написала. Секс есть важной составляющей отношений, лично я, ничего не вижу противного. А Вы, как школьник, который краснеет и ему стыдно, когда слышит слово «секс»

Лиана
#29
Али- баба

Ну а сами вы что? Инвалид без рук, ног? Если вы зависимы, то забудьте про любовь. Если свободны, то летать будете, любовь- великая сила.

Спасибо за совет. Есть над чем подумать.

Гость
#30

Еще вы просто влюбились, страсть типа или вы уверенны, что новый мужчина хоть в человеческом плане лучше первого? И у вас не просто влюбленность, а любовь? Смотрите что бы не было так, что страсть пройдет и вы останетесь у разбитого корыта. Второй хоть замуж зовет? А то первого бросите, а у вас уже 5 лет отношений и к свадьбе дело идет и быт налажен. А со вторыми может еще быстрее перегорит. Может у вас временное охлаждение с первым. Так бывает. Какой он человек, как к вам относится, видите ли вы с ним свою жизнь. Если первый всем хорош, просто со вторым новизна, то я бы сильно подумала. Кто вам больше подходит, с кем у вас больше общего, там схожие интерессы, взгляд на жизнь, ценности. Кто вам больше подходит? Потому бывает что возникает страсть к совершенно неподходящему человеку . И сразу понятно , что это временно. Я бы на это в первую очередь смотрела, а не на достаток. Вдруг ваша новая любовь морковь и пол года не продержится?
Если же с первым вам реально плохо, а второй как раз то самое о чем вы мечтали, тогда другое дело. Главное , что бы ко второму была не просто временная страсть, а глубокие чувства и с обеих сторон. А то что он сейчас хороший, так это возможно просто еще не показал себя. Вы живете же не с ним. Значит не было протирки. А вдруг в быту вылезут другие и совсем не приятные его черты характера. Все мы в конфетно-букетный париод показываем себя только с лучшей стороны. Вот когда начинаешь жить с человеком только тогда и узнаешь какой он.

Лиана
#32

Первый очень серьезно настроен, он очень целеустремлённый, самостоятельный, настоящий мужчина, но я не испытываю прям влюбленность к нему, просто в нем есть то, что мне нужно для жизни, для создания семьи, но я не знаю его недостатков, потому, что не было совместной жизни и притирки, как Вы говорите, и проблема в том, что мне не хватило смелости рассказать, что я состою в отношениях, я боюсь это сказать, боюсь его потерять. Второй ещё не зрелый, не смотря на то, что мы давно вместе. Не целеустремлённый, я не чувствую себя как за каменной стеной с ним, эгоистичен, но с ним комфорт материальный и он уже проверенный годами.Вот я и запуталась, переживаю. На 90% уверенна, что с нынешним будет развод вскоре, но все ждут этой свадьбы-моя семья, его семья. Моя семья очень давит на меня, говорит, что все живут без любви, что я никого лучше не найду, чем мой БМ, что главное достаток, и я рассуждаю, как полная дура за любовь.

#33

средний достаток это нормально выбирай страсть!!!

Илья
#34
Лиана

Первый очень серьезно настроен, он очень целеустремлённый, самостоятельный, настоящий мужчина, но я не испытываю прям влюбленность к нему, просто в нем есть то, что мне нужно для жизни, для создания семьи, но я не знаю его недостатков, потому, что не было совместной жизни и притирки, как Вы говорите, и проблема в том, что мне не хватило смелости рассказать, что я состою в отношениях, я боюсь это сказать, боюсь его потерять. Второй ещё не зрелый, не смотря на то, что мы давно вместе. Не целеустремлённый, я не чувствую себя как за каменной стеной с ним, эгоистичен, но с ним комфорт материальный и он уже проверенный годами.Вот я и запуталась, переживаю. На 90% уверенна, что с нынешним будет развод вскоре, но все ждут этой свадьбы-моя семья, его семья. Моя семья очень давит на меня, говорит, что все живут без любви, что я никого лучше не найду, чем мой БМ, что главное достаток, и я рассуждаю, как полная дура за любовь.

Если бы ты любила, ты бы не выбирала.
Ты животное.

Илья
#35
Лиана

А что противного написано? И при чем «***» ? Девушка вполне нормально все написала. Секс есть важной составляющей отношений, лично я, ничего не вижу противного. А Вы, как школьник, который краснеет и ему стыдно, когда слышит слово «секс»

Потому что в девушках ценится целомудрие прежде всего.
Мало того, что вы обе бревна, так еще и про п..и..з..д..о..ч..е..с.. пишите

HappyHappy
#36

выбирайте стабильность. если вы 5 лет вместе и выбираете при этом между ним и вторым то может не в нем дело, что отношения плохие, а в том что вы не заинтересованы в том чтобы сделать их хорошими? Непроверенный человек может сейча у вас вызывать лишь иллюзии целеустремленности и других хороших качеств, а на деле окажется что он хам и ему плевать на ваши интересы, комфорт и прочее, что он кобель и бабник, и так далее. Другое дело, почему вас на сторону понесло, неужели так не нравится хорошая жизнь, если она такая хорошая рядом с тем с кем вы сейчас.... включайте интуицию, короче, не забывая о земном.

Лиана
#37
Илья

Если бы ты любила, ты бы не выбирала.
Ты животное.

Я не утверждаю, что кого-то люблю. С первым просто могла бы случиться любовь. Животное-это Вы, при том невоспитанное

Лиана
#38
Илья

Потому что в девушках ценится целомудрие прежде всего.
Мало того, что вы обе бревна, так еще и про п..и..з..д..о..ч..е..с.. пишите

Не ценится целомудрие. Проверено. Мой нынешний у меня был первый. Взамен получила измены, унижения. И Вы, очень мерзкий тип, которому и не светит целомудрие.

Лиана
#39
HappyHappy

выбирайте стабильность. если вы 5 лет вместе и выбираете при этом между ним и вторым то может не в нем дело, что отношения плохие, а в том что вы не заинтересованы в том чтобы сделать их хорошими? Непроверенный человек может сейча у вас вызывать лишь иллюзии целеустремленности и других хороших качеств, а на деле окажется что он хам и ему плевать на ваши интересы, комфорт и прочее, что он кобель и бабник, и так далее. Другое дело, почему вас на сторону понесло, неужели так не нравится хорошая жизнь, если она такая хорошая рядом с тем с кем вы сейчас.... включайте интуицию, короче, не забывая о земном.

Не в хорошей жизни счастье. Я не чувствую себя счастливой с деньгами и без хороших отношений. Может ещё наивная.

Илья
#40
Лиана

Не ценится целомудрие. Проверено. Мой нынешний у меня был первый. Взамен получила измены, унижения. И Вы, очень мерзкий тип, которому и не светит целомудрие.

У ш..л..ю..х.. всегда оправдание что из не ценили.
То что, с тобой поступали как со скотиной означает, что это ТЫ такая а не они плохие.
Ничего у тебя ни с кем не случиться, останешься у разбитого корыта.

в лицо бы мне это сказала, я бы тебе е.б..а..л..о разбил

Гость
#41
Лиана

Что выбрать человека, к которому страсть, но у него очень много плюсов и он со средним достатком, или того, с которым больше 5 лет, но отношения плохие и с ним будет обеспеченное будущее

живи с кошками никого не выбирай

Саша
#42

Когда у меня возникают сомнения, я обращаюсь к проверенному нумерологу, сильная вещь, помогает. Вот его почта, пообщайся. g.dzhizak-11@mail.ru

Гость
#43
Лиана

Что выбрать человека, к которому страсть, но у него очень много плюсов и он со средним достатком, или того, с которым больше 5 лет, но отношения плохие и с ним будет обеспеченное будущее

А причина расставания случайно не уезд к маме, а на самом деле к любовнику?
Между провереным мужиком, тем более обеспеченным и Васей-сантехником выбора вообще не должно быть. Лечите голову, афтор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: