Гость
Статьи
Девушки …

Девушки помогите,объясните...она не может...

Здравствуйте,устроился на новую работу,познакомился с парнем и девушкой,начали дружить. На тот момент был в браке,но с женой уже не жил некоторое время Думал сначала они в отношениях,но они сказали нет,девушка понравилась начал ухаживать. Начали с ней гулять,она немного опасалась что я был женат,боялась что ее будут обвинять в расколе семьи(работаем на одном предприятии с бывшей тёщей) Все было прекрасно и красиво... Подарки,цветы утром пока она спит в дверь и т.д Начали более близко общатся...прошло почти год,и после ситуации, я решил её проверить и узнал что все это время она отправляла этому "другу" интимные фотки разговаривали часами,доказывала ему что мы не вместе. Я много чего интересного увидел. Скинул ей скриншоты самых интересных моментов их общения,она в слезы,люблю не могу(кстати первый раз это сказала)он мне как друг-*** но это если в крацце,были моменты,которые говорят мне о другом...а вообще она изменилась,перестала общаться с ним и вообще со всеми кроме подруг,говорит любит,не может без меня. Не могу понять ее, думаю постоянно срываться на нее начал,что делать не знаю...как относится к этому

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ух ты прямо сценарий к сериальчику
зачем высылать интим фото другу? пусть даже и ***

Гость
#2

Всё просто. Девушке надо пристроить ... Себя в общем пристроить.)))
И у неё забрезжил шанс в вашем лице.
Слова про любовь - банальная манипуляция. (Неужели ещё кто то ведётся.)
А друг - он был до вас и будет после вас. Возможно и не один. Но перспектив для неё там нет. Обеспечивать её никто не собирается. А вот с вами может выгореть.)))

Гость
#3
Гость

ух ты прямо сценарий к сериальчику зачем высылать интим фото другу? пусть даже и ***

У них с "геем" свободные отношения. Пока у неё ничего серьёзного не подворачивалось. Взаимные потребности по удовлетворять. Во всех сферах.)))

Гость
#4

Изначально она хотела отношений с "геем". Но там не срослось, а вы под боком. Упускать такой шанс не хочет. Или привыкла к вам, подвлюбилась за время.

Гость
#5
Гость

Всё просто. Девушке надо пристроить ... Себя в общем пристроить.)))
И у неё забрезжил шанс в вашем лице.
Слова про любовь - банальная манипуляция. (Неужели ещё кто то ведётся.)
А друг - он был до вас и будет после вас. Возможно и не один. Но перспектив для неё там нет. Обеспечивать её никто не собирается. А вот с вами может выгореть.)))

Однозначно

Гость
#8
Roman

Здравствуйте,устроился на новую работу,познакомился с парнем и девушкой,начали дружить. На тот момент был в браке,но с женой уже не жил некоторое время Думал сначала они в отношениях,но они сказали нет,девушка понравилась начал ухаживать. Начали с ней гулять,она немного опасалась что я был женат,боялась что ее будут обвинять в расколе семьи(работаем на одном предприятии с бывшей тёщей) Все было прекрасно и красиво... Подарки,цветы утром пока она спит в дверь и т.д Начали более близко общатся...прошло почти год,и после ситуации, я решил её проверить и узнал что все это время она отправляла этому "другу" интимные фотки разговаривали часами,доказывала ему что мы не вместе. Я много чего интересного увидел. Скинул ей скриншоты самых интересных моментов их общения,она в слезы,люблю не могу(кстати первый раз это сказала)он мне как друг-*** но это если в крацце,были моменты,которые говорят мне о другом...а вообще она изменилась,перестала общаться с ним и вообще со всеми кроме подруг,говорит любит,не может без меня. Не могу понять ее, думаю постоянно срываться на нее начал,что делать не знаю...как относится к этому

Видимо давно хотела замутить с тобой, но ты видмо не очень хотел а как расталас с соперником сразу свободна стала

Гость
#9

что она не может?

#10
Гость

Видимо давно хотела замутить с тобой, но ты видмо не очень хотел а как расталас с соперником сразу свободна стала

Она с ним и не была никогда...просто дружили говорит. Хотя все ее действия весь этот период,вплодь до того как я спалил говорят мне немного о другом...ощущение что она хотела,а он видимо нет... Сама говорит просто глупое общение

#11
Гость

что она не может?

В смысле?

#12
Гость

Видимо давно хотела замутить с тобой, но ты видмо не очень хотел а как расталас с соперником сразу свободна стала

Да нет,мы как то сразу начали общаться хорошо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: