Гость
Статьи
Психология. Мужчины.

Психология. Мужчины.

Никак не могу понять поведения мужчин, сижу на сайтах знакомств. И всё по одному и тому же сценарию (анкету участника и его профиль показывают только при взаимной симпатии) выпадает взаимная симпатия, и тишина... бывает сама пишу, но это редко.
Ситуация следующая: общаться хотят, общаемся хорошо, а написать первыми не могут. Никуда не зовут.
Комплименты при этом говорят, всем я нравится не обязана, но всегда одна и та же ситуация.
1. Первые не пишут (редкость)
2. Никуда не зовут
Не понимаю, какой тогда смысл сидеть на сайте...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Вадим
#1

Вот тебе ответ на твой вопрос:
1. Тупо общение (раз в пол года и палка стреляет, а вдруг с минимаьными затратами дельное что-то прилетит) Звать каждую на свидание накладно. *** киношка 2 К
2. Ты ебабельная тела и мы тоже пасуем перед такими, ну нах ее ,она вон какая крутая все дела.

Кароч забей

Орфорграфия и пунктуация летит в *** =)

Ирина
#2

Там им многого не надо: п о д р о ч а т на фото и все.

Гость
#3

писать надо всем подряд. но не мечтайте, что на сз сидят богатые и свободные, там озабочки, альфонсы, невротики, алкашня и прочий люд. пишите всем и ковыряйтесь в переписке, авось, повезет, найдете свой брильянт в навозной куче.

Гость
#4

они зовут, просто не тебя. ты почему-то в запасных.

Гость
#5
Автор

Не понимаю, какой тогда смысл сидеть на сайте...

твоя целевая аудитория знакомств

вот на нее в реале и ориентируйся

Гость
#6
Вадим

Вот тебе ответ на твой вопрос:
1. Тупо общение (раз в пол года и палка стреляет, а вдруг с минимаьными затратами дельное что-то прилетит) Звать каждую на свидание накладно. *** киношка 2 К
2. Ты ебабельная тела и мы тоже пасуем перед такими, ну нах ее ,она вон какая крутая все дела.

Кароч забей

Орфорграфия и пунктуация летит в *** =)

Спасибо. Но я не понимаю, симпатия взаимная прошла, ссылки на профиль получили. А написать чего?

Гость
#7

А какой смысл сидеть на вумене? поумнеть что ли?

Гость
#8
Ирина

Там им многого не надо: п о д р о ч а т на фото и все.

не, они сразу штук пять профилей открывают и общаются одновременно с несколькими бабами, плюс еще бабы сами подтягиваются, когда их онлайн видят. в итоге ту, которая сама напросится, ту сегодня и ебууут

Гость
#9
Гость

А какой смысл сидеть на вумене? поумнеть что ли?

тут не умнеют

тут деградируют

Гость
#10

нет ничего хуже скаймейки

только вот чих пыху и другим это дойдет лет в 50

Гость
#11
Гость

тут не умнеют тут деградируют

И на СЗ то же самое.

Вадим
#12
Автор

Никак не могу понять поведения мужчин, сижу на сайтах знакомств. И всё по одному и тому же сценарию (анкету участника и его профиль показывают только при взаимной симпатии) выпадает взаимная симпатия, и тишина... бывает сама пишу, но это редко.
Ситуация следующая: общаться хотят, общаемся хорошо, а написать первыми не могут. Никуда не зовут.
Комплименты при этом говорят, всем я нравится не обязана, но всегда одна и та же ситуация.
1. Первые не пишут (редкость)
2. Никуда не зовут
Не понимаю, какой тогда смысл сидеть на сайте...

Это не Леонардо дай винчик в вк =) Ищи мою анкету Vadim Yurovski ;)

#13
Автор

Никак не могу понять поведения мужчин, сижу на сайтах знакомств. И всё по одному и тому же сценарию (анкету участника и его профиль показывают только при взаимной симпатии) выпадает взаимная симпатия, и тишина... бывает сама пишу, но это редко.
Ситуация следующая: общаться хотят, общаемся хорошо, а написать первыми не могут. Никуда не зовут.
Комплименты при этом говорят, всем я нравится не обязана, но всегда одна и та же ситуация.
1. Первые не пишут (редкость)
2. Никуда не зовут
Не понимаю, какой тогда смысл сидеть на сайте...

Очень просто-многие сидят, просто ради общения, тк уже давно женаты, а "общения" так хочется.
У меня были ситуации и такие или наоборот сразу звали куда то, я отнекивалась, сославшись что мне для начала надо узнать человека.

Гость
#14
lady_marei

Очень просто-многие сидят, просто ради общения, тк уже давно женаты, а "общения" так хочется. У меня были ситуации и такие или наоборот сразу звали куда то, я отнекивалась, сославшись что мне для начала надо узнать человека.

соглашайся сразу, ходи на свидания, всегда презервативы носи и хлоргексидин, чтобы рот после минета полоскать. если чувак стремный - бей по бейцам и полицию зови. в остальных случаях - наслаждайся процессом.

Гость
#15

Ну как бы странно)) Я когда посиживала там, у меня был просто шквал сообщений, я не успевала отвечать, причем не одни и те же))И спустя пару недель даже, не поднимая анкету, делать не фиг сайты эти кормить. Причем на разных сидела: лавпланет, 24опен, мамба. Фото не откровенные, специально поскромне выбирала. Кому не отвечала, писали повторно)

Василиса
#16

Это значит, что вы понравились ровно настолько, чтобы пообщаться с вами в инете во время рабочего дня или вечером, валяясь на диване.
Симпатии для того, чтобы пойти с вами на свидание, не хватает - им тупо лень.

#17

не знаю, что и сказать. Меня звали везде, концерты-театры... Не примите за хамство - но не зовут именно вас по какой-то причине.

Гость
#18

всегда первым пишу - привет, еще ни разу ни одна девушка не ответила.

Василина
#19

ты не симпатичный

Гость
#20
Автор

Комплименты при этом говорят, всем я нравится не обязана, но всегда одна и та же ситуация.
1. Первые не пишут (редкость)
2. Никуда не зовут
Не понимаю, какой тогда смысл сидеть на сайте...

А Вы первая пишете? Куда-то зовёте? Наверняка, ведь, нет. И Ваши вопросы разумнее задать себе самой.

Гость
#21

а я не понимаю чего вы сидите в пассиве на этих сз. Типо на улице/работе/фитнесе/басике никто не подходит, зарегистрируюсь на сз и щас толпы повалят причем из того же города, где на улице не подходят. Где логика? По-моему интерес взаимный должен быть. Если бы вы написали первой некому м и он бы вам вяло отвечал, то понятно, пошла дальше. А так чего вы ждете, да еще и профиль закрываете. Пишите сами в ответ на "симпатию" чаще, под лежачий камень вода не течет, если не активны в общении и никуда не зовут, значит не нравитесь для встреч или ваша анкета не совпадает с интересами данного м.

ман
#22
Ирина

Там им многого не надо: п о д р о ч а т на фото и все.

и ты в перед , по *** и успокойся ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: