Гость
Статьи
Стоит ли бросить …

Стоит ли бросить своего МЧ? Грубит

Мы с моим МЧ встречаемся 2.5 года, почти все время живем вместе. Мне 30, ему 32. После полугода я узнала, что у него много кредитов. У него свой бизнес и зарабатывает он хорошо. Кредиты выплачивал по минимуму и тратил деньги на развлечения. Я заставила его срочно выплатить все кредиты так как хочу иметь возможность купить дом и выйти замуж, родить детей и тд. Возраст уже такой, что стоит задуматься. Он начал выплачивать. Через короткое время он решил сделать курс по торговле на бирже, потом подписался на второй курс, на 2 года, который стоит много денег, и взял дополнительный кредит. Я была категорически против, но он был уверен, что быстро заработает и выплатит все кредиты. Прошло 2 года, и ничего не выходит. Он все время работает и по вечерам и в выходные проводит за компьютером. Он всегда нервный и психованый, грубит и не удиляет мне достаточно внимания. Кредиты выплачивпет по максимуму. Теперь вопрос в покупке дома, он не хочет покупать пока не заработает на бирже, хотя общая зарплата у нас хорошая и можно спокойно купить. Я переживаю, что зря трачу на него свои годы и терплю такое отношение ко мне. Как узнать, стоит ли бросать его? Так он не плохой парень, трудолюбивый, не изменяет, следит за здоровьем и тд. Но жизнь тоска...

Автор
4 ответа
Последний — 07 октября 2019, 13:11 Перейти
1.
Гость

А может вам перестать все за него решать и рулить его жизнью, потому что вам приспичило купить дом, родить ребенка и т.д. Ему-то это надо??? Он жил по своему плану, со своим бизнесом, долгами и планами, но жил же и еще успевал получать хоть какое-то удовольствие от жизни. Теперь пришли вы и начали его поучать, как ему изменить жизнь ради вашего комфорта. А вдруг ему этот план ваш не подходит? По итогу конечно тоска, раздражение и негатив. Может стоит выбирать спутников со схожими целями? Семья там, дети, загородные дома... И не мучать себя и других? Поверьте, так дело быстрее пойдет, чем годами переделывать осинку в апельсинку.

2.
Гость

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

3.
Гость

Я считаю, что вам стоит сесть и поговорить спокойно. Скажите мягким но уверенным голосом, что вы хотите уже семью и стабильности, и то, что сейчас происходит вас не устраивает. Предложите ему альтернативный вариант. Можно даже договор у нотариуса заключить, к примеру он не берет больше кредитов, а вы помогаете выплатить ему этот, оставшиеся заработанные деньги он тратит на дом. Так делают в Европе! Женщины управляют всем. А его вытаскивайте из этого состояния. Делайте ему массажи эротические, купите белье развратное, забронируйте отель с джакузи в необычном месте на выходные. Сходите на картинг, запишитесь на йогу, на флоатинг, да куча всего! Пытайтесь ему показать насколько жизнь интересная, что можно получить удовольствие от неё. Или помогите ему с биржей, чтобы дело пошло. Раздражительность можно убрать массажами, магнием витамины группы В, чай травяной и бегом в парке, общими прогулками. Если чувства не сильные, то лучше бросайте, иначе много сил придётся тратить) но помните, в России мужики-Г

4.
Гость
Гость

Я считаю, что вам стоит сесть и поговорить спокойно. Скажите мягким но уверенным голосом, что вы хотите уже семью и стабильности, и то, что сейчас происходит вас не устраивает. Предложите ему альтернативный вариант. Можно даже договор у нотариуса заключить, к примеру он не берет больше кредитов, а вы помогаете выплатить ему этот, оставшиеся заработанные деньги он тратит на дом. Так делают в Европе! Женщины управляют всем. А его вытаскивайте из этого состояния. Делайте ему массажи эротические, купите белье развратное, забронируйте отель с джакузи в необычном месте на выходные. Сходите на картинг, запишитесь на йогу, на флоатинг, да куча всего! Пытайтесь ему показать насколько жизнь интересная, что можно получить удовольствие от неё. Или помогите ему с биржей, чтобы дело пошло. Раздражительность можно убрать массажами, магнием витамины группы В, чай травяной и бегом в парке, общими прогулками. Если чувства не сильные, то лучше бросайте, иначе много сил придётся тратить) но помните, в России мужики-Г

Короче говоря, или поставьте условие, или помогаете ему, или уходите. И не забудьте спросить чего он хочет, и как он видит будущее. Может он хочет стать к 40 годам миллионером и жениться на 20-летней. Мужики хитрые сволочи