Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет заслужить встречи

Встречались с парнем 2 года. Из разных городов. Секс меня вполне устраивал при встречах. Получалось приблизительно раз в месяц - на несколько дней. Приезжала к нему. Инициатором близости по большей …

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#123

Я для него желанна - вижу это по глазам, заботится обо мне всегда. Где то год назад, он не работал и жил на гроши которые подкидывали родители. Так вот когда я к нему приезжала он делил со мной всё что имел. И как то даже подарил теплую одежду зимой, хотя самому фактически не в чем ходить было.. Что до секса, никогда нет проблем с эрекцией, на мои позывы, при выполнении этих его услови, откликается охотно. Я вижу как иногда сделаживает себя. Но не понимаю зачем. На вопросы отвечает - что хочет видеть рядом с собой лучшую девушку. По поводу встреч раз в неделю..мне кажется он таким образом дозируют моё присутствие в его жизни. Говорит что так надо и что занят. Всегда стараюсь с ними не перебарщивать. Он всё таки работает и учится + свои интересы. таже музыка. При этом при всем уделяет мне время и внимание, помогает развиваться. Не могу представить себе жизнь без встреч с ним. И да, я сама чувствую что росту, но хочу большего ЕГО. А позволяет быть только с частичкой себя

Гость
#124

Я думала такое только в кино бывает. С другой стороны ищите плюсы. Скоро вы обгоните его по развитию. Самооценка вырастет. И тогда вы поменяетесь местами. Может он начнёт за вами бегать. Может найдёте мужика лучше. В любом случае ваш парень молодец что подталкивает вас к развитию, а не скороняет к разного рода извращениям (видела кино похожее на вашу историю). Очевидно что вас используют, но хорошо что вы развиваетесь.

#125

А в чем проблема, не поняла? Он Вам поставит условия, Вы согласились. Он Вас шпилит и развивает. Наслаждайтесь, раз у Вас других вариантов нет.

Гость
#126

Вопрос в чем? С домашним заданием помочь?

Гость
#128
Василиса

100%))). Это ж оттуда ветер дует.))) А из вас хорошая саба получилась)). Стремно только, что для вас это не игра, а жизнь.

саба-игровик?это что то новенькое в терминологии BDDSSM

Гость
#129

Добби, купите себе ошейник с поводком сами- порадуйте хозяина. И не забудьте ему ноги помыть при следующей встрече или перед сексом. Думаю, обращение "мой господин" вы уже выучили и прилежно используйте. Спите на коврике после интима?

Гость
#130
Гость

Добби, купите себе ошейник с поводком сами- порадуйте хозяина. И не забудьте ему ноги помыть при следующей встрече или перед сексом. Думаю, обращение "мой господин" вы уже выучили и прилежно используйте. Спите на коврике после интима?

это всё,что рисует по теме Ваше воображение?скудновато

Гость
#131
Гость

это всё,что рисует по теме Ваше воображение?скудновато

не все, я старалась использовать понятные вашему уму шаблоны. Получилось. чтд. Вы не дали понять, что способны на большее.

рыбка
#132
Гость

Вот это жесть! О_о Скоро тапочки в зубах носить будете. Чокер вам не дарил случаем? Прям хозяин и рабыня... Не стрёмно?

100%

рыбка
#133
dmitriyy.m-v83

Вы, наверное, недостаточно образовны и спортивны. Я вот тоже, писал уже, не перевариваю женщин, которые двух слов связать не могут, не знают элементарных вещей по истории, географии и т.п. Это хорошо, что он подталкивает вас к самосовершенствованию, а до сих пор не нашёл другую.
Он и от вас должен что-то черпать в интеллектуальном плане, чтобы ему интересно было. Я вот тоже музыкой занимался, на гитаре играю, а жена меня научила ещё и на фортепиано) Я её к спорту приучил - сейчас у неё разряд по теннису. Да и для воспитания детей очень важно всесторонние развитие родителей.
Пусть кольцо на безымянный палец для вас будет стимулом к развитию. Как говорится - рer aspera ad astra. Всё хорошее в этой жизни нужно заслужить.

это должно быть по обоюднму согласию и никак не одностороне

рыбка
#134
А вот и Полли

Мне сразу вспомнился фильм "Рассказы" 2012 года, а точнее, последний "рассказ" про образованного мужчину и молодую безмозглую девчонку, которая только и любила , что хорошо потр.ахаться, а сама не знала элементарных вещей. Посмотрите, автор, Вам полезно

развитие это хорошо..но не таким методом.а это уже дресировка.а это унизительно, и не факт что он сам все это знает.и что это за армейский режим..а про встречи раз в неделю...мне кажется что ему просто нравится издеваться и чуствовать себя хозяином.я б не терпела

#135

По поводу любовницы и его женитьбы. Я думала над этим вопросом. Если это случится мне будет очень больно, даже не знаю переживу ли я такое. Но я не смогу уйти, если он сам не скажет что не хочет меня больше видеть. Моя жизнь была, гораздо более депресивной до встречи с ним. Теперь у меня появилось любимое дело, больше самоуверенности. Даже мой социальный круг вырос. И всё это благодаря ему. Я по настоящему счастлива когда он рядом. Пускай это случается раз в неделю. Остальное время я работаю над собой и занимаюсь музыкой, любовь к которой он мне привил и таким образом могу отвлечся от мыслей о нем..Он сам твердит, что нельзя полностью заполнять себя чем то одним. Будь то человек, работа или что угодно. Думаю в будущем я научусь быть более независимой, грустные мысли будут посещать реже. И этих однодневных встреч мне будет хватать. А может быть всё изменится и мы будем вместе всегда. Кто знает. В душе теплится надежда на последнее, а если нет. Думаю я смогу быть счастлива даже так, рядом с ним

рыбка
#136

когда любиш хочеш каждую минуту свободного времени проводить с любимым.если бы он вас любил то взял бы тотже инструмент например гитару пришел к вам и сказал сейчас давай я буду тебя учить играть, или организовать пикник и взять с собой книгу и на природе читать вместе. вотэто любовь и развитие а то что у вас это садизм и диктаторство.я не удивлюсь если он со своими друзьями над вами посмеиваются мол смотри какая дура за мной бегает..заавтра я скажу прыгать на одной ноге и она будет делать...

Margo
#137
Khloya

По поводу любовницы и его женитьбы. Я думала над этим вопросом. Если это случится мне будет очень больно, даже не знаю переживу ли я такое. Но я не смогу уйти, если он сам не скажет что не хочет меня больше видеть. Моя жизнь была, гораздо более депресивной до встречи с ним. Теперь у меня появилось любимое дело, больше самоуверенности. Даже мой социальный круг вырос. И всё это благодаря ему. Я по настоящему счастлива когда он рядом. Пускай это случается раз в неделю. Остальное время я работаю над собой и занимаюсь музыкой, любовь к которой он мне привил и таким образом могу отвлечся от мыслей о нем..Он сам твердит, что нельзя полностью заполнять себя чем то одним. Будь то человек, работа или что угодно. Думаю в будущем я научусь быть более независимой, грустные мысли будут посещать реже. И этих однодневных встреч мне будет хватать. А может быть всё изменится и мы будем вместе всегда. Кто знает. В душе теплится надежда на последнее, а если нет. Думаю я смогу быть счастлива даже так, рядом с ним

...А может вы со временем перерастете его в развитии и он станет вам не нужен. Отношения однозначно интересные, прямо БДСМ в режиме 24/7. Огромный плюс - это ваше саморазвитие. Я бы, пока он мне не надоел, придерживалась этих отношений, хотя бы ради этого плюса

Гость
#138
Гость

не все, я старалась использовать понятные вашему уму шаблоны.
Получилось. чтд. Вы не дали понять, что способны на большее.

что Вы мыслите шаблонно у Вас показать получилось..впредь,постарайтесь быть более осведомлены в дискуссиям по темах в которых ни бум-бум

Sasha
#139
Khloya

А когда мы вместе у меня словно выростают крылья, не могу передать это чувство. Никто не знает о нашей связи, я из такой страны где потобные встречи до замужество строго осуждаются обществом. И тут я решилась поделиться с вами, чтобы услышать ваше мнение. Как вы считаете зачем он всё это делает? Есть ли будущее у таких отношений? И случалось ли вам сталкиваться с чем то подобным

Вероятнее всего то, что сначала вы сильно зацепили его плотски, а потом он стал вас образовывать, чтобы самому скучно не было. Вот и все. Когда станете ему ровней, тогда возможно будете вместе, хотя до этого времени может найтись другая

Гость
#140
Гость

что Вы мыслите шаблонно у Вас показать получилось..впредь,постарайтесь быть более осведомлены в дискуссиям по темах в которых ни бум-бум

когда подрастешь и возможно наберешься ума, поймешь свое ни бум-бум))

#141
Sasha

Вероятнее всего то, что сначала вы сильно зацепили его плотски, а потом он стал вас образовывать, чтобы самому скучно не было. Вот и все. Когда станете ему ровней, тогда возможно будете вместе, хотя до этого времени может найтись другая

очень дельно, спасибо. А как вы считаете, мне лучше пока я его не догоню подчинится или всётаки где то проявлять характер и протестовать. Для того чтобы уменьшить шансы появления этой другой...Больше заинтересовать его

Светлая
#142

на крючке

Керри
#143

Вы нормальная?! он абьюзер! и вообще, чем больше перед говном кланяешься, тем больше оно чванится!

Гость
#144

Автор, жаль вас, по хорошему. Жестоко он с вами обходится. Однажды вы перегорите и уже он будет искать встреч с вами. А вам будет фиолетово. Вы не пробовали в нём разбудить ревность? Например, самой отложить назначенную с ним встречу, типа вы заняты, в другой раз. Может тогда ваш мужчина поймёт что нибудь..

#145
Гость

Автор, жаль вас, по хорошему. Жестоко он с вами обходится. Однажды вы перегорите и уже он будет искать встреч с вами. А вам будет фиолетово. Вы не пробовали в нём разбудить ревность? Например, самой отложить назначенную с ним встречу, типа вы заняты, в другой раз. Может тогда ваш мужчина поймёт что нибудь..

Такие игры, мне кажется, его совсем не трогают. Он может просто взять и оторвать от себя человека, как ни в чем не бывало. Полгода ни одного звонка, ни смс. Мне даже иногда кажется что он меня таким образом испытывал и испытывает. Как то, я сильно капризничала, после того когда он поставил мне такие условия. Он наказал меня на неделю, как водится. При след сразу при начала выяснять отношения, старалась как то сдерживаться не не получилось.. Так он просто взял и ушел. Ещё неделя. Ни солва от него. Ждала после работы, заню маршрут. Как увидел, взглянул удивленно, потом ровнодушно. Посадил на автобус и так холдно "не делай так больше". И это после трех с чем то недель фактически без связи. Иногда мне кажется что он вообще не человек., таком бездушным и отстраненным бывает. От его, холодного тона, у меня сердце в замерзает.. В тоже время, когда я хорошо себя веду он может быть заботливым теплым и ласковым. Это правда похоже на дрессировку. Я усвоила урок, больше не "закатываю истреик" как он говорит. Когда я его слушаюсь всё хорошо и это греет. Так лучше. Я знаю что много написала, но мне нужно выговориться. Больше я ни с кем не могу поговрить о нем, да и не хочу - эти чувства что то сокровенное для меня. Пусть о них узнают незнакомые люди, для которых я ничего значу...

Гость
#146

Девушка, вы нарвались на нарцисса, и вам бежать от него надо сейчас. чем быстрее, тем лучше. и не слушайте здесь тех, кто про "развитие" хотя бы вам говорит. Эта та категория людей, поверьте, еще хуже чем садисты. они вообще человеческих чувств не имею и не понимают. он кайф ловит не от секса с вами, не от вашего развития, и даже не от чувства власти над вами, а от того, что вот так вот вас дрессирует. Но он правильно выбрал себе жертву, вы мало того. что имеете пониженную самооценку. так еще и по природе своей жертва, вы завязли же в этом порочном кругу - я жить без него не смогу, ах, хотя бы в неделю раз в деревне нашей видеть вас... Вы сами себя прочтите. Вы очень скоро в психушке с ним закончите, или с крыши шагнете, или еще что из того же ряда. Вообще в кошмарном сне не могу себе представить, чтобы мне кто-то условия выставлял в отношениях м и ж, и наказывал за их невыполнения. Да еще какие условия - раз в неделю тебя трахну, пока никто не знает и не видит, если ты будешь молчать, не возникать, еще и "саморазвиваться",наверное, чтобы на других мужиков и на ненужные мысли времени не хватало, а я проверю. У вас вообще чувство собственного достоинства есть? Или хотя бы самосохранения? Одежду он ей зимнюю подарил, писец, что ж он вам нормального человеческого отношения не подарит? Больная вы, мазохистка, если не вылечитесь, то эти отношения вас в могилу сведут.

Гость
#147
Гость

Девушка, вы нарвались на нарцисса, и вам бежать от него надо сейчас. чем быстрее, тем лучше. и не слушайте здесь тех, кто про "развитие" хотя бы вам говорит. Эта та категория людей, поверьте, еще хуже чем садисты. они вообще человеческих чувств не имею и не понимают. он кайф ловит не от секса с вами, не от вашего развития, и даже не от чувства власти над вами, а от того, что вот так вот вас дрессирует. Но он правильно выбрал себе жертву, вы мало того. что имеете пониженную самооценку. так еще и по природе своей жертва, вы завязли же в этом порочном кругу - я жить без него не смогу, ах, хотя бы в неделю раз в деревне нашей видеть вас... Вы сами себя прочтите. Вы очень скоро в психушке с ним закончите, или с крыши шагнете, или еще что из того же ряда. Вообще в кошмарном сне не могу себе представить, чтобы мне кто-то условия выставлял в отношениях м и ж, и наказывал за их невыполнения. Да еще какие условия - раз в неделю тебя трахну, пока никто не знает и не видит, если ты будешь молчать, не возникать, еще и "саморазвиваться",наверное, чтобы на других мужиков и на ненужные мысли времени не хватало, а я проверю. У вас вообще чувство собственного достоинства есть? Или хотя бы самосохранения? Одежду он ей зимнюю подарил, писец, что ж он вам нормального человеческого отношения не подарит? Больная вы, мазохистка, если не вылечитесь, то эти отношения вас в могилу сведут.

Именно так, 5 баллов

Ganc
#148

Вы можете кидать в меня камни, но если дела обстоят действительно так как говорит эта девушка, парень на мой взгляд чуть ли не пример добродетели и подражания для многих молодых людей. Я не хочу никого обидеть, и тем более автора. Но девушка, исходя из выше сказанного для парня чисто балласт, который тот упрямо тянет вверх. Провинциальная простушка, которая судя по всему не блещет ни умом, ни внешностью и симпатичный, перспективный парень , который подает большие надежды. Теперь аргументирую последнее. Ж - уже, как я понял, не учится и не работает, слегка не грамотна (хотя писательский талант возможно присутствует :)), низкая [да для меня самого не привлекательны низкие девушки, я считаю что это минус, который с трудом компенсируются другими положительными чертами], замкнутая и зависимая + потенциально не интересная на начальном этапе отношений [секс не в счет, хотя сомневаюсь что она могла ему дать многое даже в этом плане, учитивая то что "он был первый": ;)] Опять же, ни в коем случае не хочу обидеть автора, это лишь мой взгляд, ничего личного, и заранее прошу прощения за излишнюю прямолинейность.

Ganc
#149

Так вот. С такими девушками, обычно парни, при условии что у них есть выбор, долгих отношении заводят редко. Это максимум несколько встреч для перепихона. После чего следует исчезновение в стиле Гудини :D. Учитывая параметры девушки, так бы поступила большая часть парней, если не сказать все. Мы не берем в счет тех у кого проблемы в социальном плане, элементарно нет выбора, и которые даже такой вариант сочтут за манну небесную. Но наш экземпляр, мало того что провстречался с ней 2 года так ещё занимается её бесплатным - образование-воспитанием. Вариант "он вас трахает пока никто не видит и таким образом использует" отпадает сам собой. Девушке секс нужней чем парню. Правильно подмечено, 1 раз в неделю для молодого парня мало. Есть другая/ие - это факт. Если хотите, Khloya, можете больше не провацировать близость и даже отказывать в ней. Но сомневаюсь что это возимеет какой либо эффект, думаю вы и сами это понимаете. У парня синдром учителя, ему так нравится, ну пожалуй и не без садистcких наколнностей где то =)) Женой вы ему наврятли станете, сколько не развивайся, эмоционально он к вам не привязан. Максимум - хорошими друзьями(и/или)любовниками на всю жизнь. Смотрите сами, если он для вас настолько ценен что вы лучше будете его любовницей чем законной женой другого мужчины, (пускай уровнем пониже) тогда продолжайте в том же духе. Но врятли таким образом вы будете, как выражетесь, счастливы. Это максимализм молодости.

Ganc
#150

Но с другой стороны, если за пол года ненашли ничего приемлимей...Знаете вы так красиво описываете свои чувства, что мне немного неловко советовать вам расстаться) Судя по всему отвыкнуть вам не вариант. В общем, встречайтесь дальше. Как я вижу ваше будущее - немного из области сказки =D Годам к 40 если встанете на ноги, родите ему ребенка за неимением или не желанием лучшего варианта. Будет помогать деньгами и принимать участие в воспитании. Жене своей представит как "это жена моего одного очень близкого друга(погибшего =D), и их ребенок". Совместные поездки, подарочки, встречи тайком))) Короче лбовница, вы уж постарайтесь хоть на эту роль качественно сгодится. Идилия :D Мне нравится такой сюжет) Но вернемся на землю. Скорее всего, вы охладеете через максимум несколько лет. Найдете себе мужчину, нарожаете деток)) и будете вспоминать всё с улыбочкой. Видеться как друзья с вашим доминатором) И того. Вердикт. Приступайте к поиску другого мужчины. От учителя постарайтесь потихоньку отвыкнуть. Выбросьте интим с ним, наверное так будет лучше для вашего душевного спокойствия и ровновесия. Маленькими шажочками отдаляйтесь. Занимайтесь любимым делом, найдите работу и идите вперед, не как ведомый балласт, а уже как формирующася самостоятельная женщина. Медленно но верно, и всё у вас будет хорошо. Желаю вам счастья от всего сердца! Расчусвтвовался посреди ночи. Поэмоциональней некоторых фильмов) З.Ы. Посмотрел ваши "рассказы 2011" бред полнейший, вообще не соотвествует той картине которую я для данной ситуации у себя
набросал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: