Гость
Статьи
Муж- тиран.

Муж- тиран.

Девушки, дауте совет, как уйти от мужа тирана.Не буду рассказывать, как все начиналось.Сейчас- двое детей, один мой, второй общий 1год.Живем в моей квартире.Он постоянно меня оскорбляет, кричит, подовляет психологически.Детей не трогает.Пивной алкаш, постоянно с пивом , из- за этого и ссоры.Мне нужны реальные советы.Я уходила не колько раз, но он втерся в доверие родителям, и говорит, что это я грязнуля, готовить не умею.Мама за сердце хватается, стоит услышать, если я разойдусь с ним.Я стараюсь им ничего не говорить, у них своих проблем хватает.Без пива своего, совсем другой человек.Может есть какие центры психологической помощи?Ласки от него не дождешся, хочется найти, опору.У, кого была похожая ситуация?

9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Все отлично у вас, и ребеночка второго родить от такого мужика - счастье, ага?

Гость
#2

Простите, не верю в мужа-тирана.
Чем вам выгодна эта роль бедной и несчастной? Зачем вы его пилите? Ясно же что он пил еще задолго до свадьбы... Почему это вдруг вам стало поперек горла?

Гость
#3

Надоело,иди от него.Маме надо понять,а не за сердце хвататься.Ни к чему хорошему это не приведёт,может только психологическую травму нанести ребенку.Часто женщина совершает ошибки рожая второго ребенка в надежде,что муж исправится,а в итоге другая картина.У нас в садике девочка вся какая то дерганая и истеричная,а почему,да потому что отец постоянно орёт. Но думайте сами решайте сами.

Имя
#4

Автор, сначала сама к психологу и избавляться от нелюбви к себе. Иначе так и будете встречать мужчин похожих друг на друга. Ставили на место хама? Как реагируете на оскорбления? Причём здесь мама. Взрослая тётя с двумя детьми, сама должна решать свои проблемы. Вообще должно быть фиолетово кто и что скажет. Тиран есть тиран. Психолог мужу не поможет, тк вы нашли друг друга. Одной нравится быть жертвой, другому нравится эту жертву иметь. Оскорбил? Унизил? - вещи в чемодан и на лестничную клетку...хорош мужик, устроился в Вашей квартире, ещё и тиранит... Отправьте его новую жертву искать.... Пожалейте будущее детей.

Гость
#5

Мама за сердце хватается... а когда узнает как он тебя отмудохал, тогда не хватается? Манипуляторша твоя мамка

хь
#6

Так и скажите ему, что хотите расстаться и пусть ищет жилье и сваливает. У меня тоже самое было. Так это го*но еще мне угрожало, и говорило " ты меня выгоняешь, мне некуда идти" . зато теперь так хорошо без него ))

#7

Что, автор, больше никто, кроме алкаша на вас не позарился? А мама рада, что наконец спихнула дочку со своей шеи, и назад, конечно не хочет вас принимать.

Злобный Пупсик
#8

А может, его можно закодировать? По трезвяку он вроде нормальный? Да и вы в своей квартире, это ему надо уходить

#9

Так вы в своей квартире, куда уходить? ..Живите себе с детьми, а урода своего изгоните. И не надо родителям ничего объяснять, раз такие трогательные. Не понять мне таких родителей. Вот пусть хоть убьет, но лишь бы "семью" сохранить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: