Гость
Рост парня

Рост парня

Привет форуму! Хотела бы услышать ваше мнение. Встречаюсь с парнем, вроде пока все хорошо. Но меня дико парит его рост - всего 175, я сама 178 (да, сейчас начнут говорить, какая мол я дурочка, не по росту выбирают, но вот мужчины согласитесь, если ваша девушка будет выше вас, сомнения у вас тоже будут). Свой рост я не в магазине выбирала, какой есть. Вот не знаю что делать, вроде и все хорошо, но чувствую себя великаном... Что думаете, просьба без мата и полоскания, и какой рост парня вы считаете нормальным? Спасибо.

Анна
15 ответов
Последний — 26 июня 2018 г., 20:51 Перейти
1.
Джамбот

я 178 встречаюсь с 181. все нормально и не парюсь. купи ему кроссовки настоящий рибок. за 100 долларов. когда он с тобой идти будет. за счет пружинистой подошвы он будет таким же как и ты казаться

2.
Гость

У меня друзья такого роста, она на каблуках выше...мне вот не нравятся высокие парни, нравятся средние как он! Я низкая и мне только высокие остались, кт мне не подходят(( почему всех средних разобрали!!

3.
смайли

178 самый идеальный рост для девушки. Но только если она пропорциональная и женственная.

4.
лол

боже какая же ты дылд.а фуууу.горилла

5.
Автор

У меня 170 Парней рассматриваю не ниже 175. Метры в прыжке пусть встречаются с низкими девушками!

6.
Я не автор
Автор

У меня 170 Парней рассматриваю не ниже 175. Метры в прыжке пусть встречаются с низкими девушками!

не автор

7.
Гость
Я не автор

не автор

2 карлика стремно смотрится, средний+ низкая норм

8.
Гость

Женщин, по-прежнему, привлекают высокие мужчины, а мужчин — женщины небольшого роста и с маленькой ступней.
А по теме: встречаться вы с ним не сможете, потому что внутренне не принимаете; а виден ли такой мезальянс (в росте, возрасте и т. п.) со стороны? Виден всегда.

9.
Гость

Я на 2 см. выше мужа. На каблуках - на полголовы. Обои не паримся. 14 лет вместе. Двое детей.

10.
кейт
Автор

а зачем допустим мне, низкой девушке, метр в прыжке? мне, пожалуйста, парня от 180 и выше

11.
Гость

А мы оба 168, выводим поколение, которому удобно летать в самолётах. Завидуйте.

12.
Гость
Автор

у метров в прыжке запросы ого-го, нафига им низкие

13.
Гость
кейт

а зачем допустим мне, низкой девушке, метр в прыжке? мне, пожалуйста, парня от 180 и выше

тоже аргумент. от карликов плодиться = породу портить.

14.
Гость
Джамбот

я 178 встречаюсь с 181. все нормально и не парюсь. купи ему кроссовки настоящий рибок. за 100 долларов. когда он с тобой идти будет. за счет пружинистой подошвы он будет таким же как и ты казаться

зачем такие сложности? пусть ищет парня повыше. хотя учитывая, что автор выше большинства мужиков, это будет нелегко.

15.
Гость
смайли

178 самый идеальный рост для девушки. Но только если она пропорциональная и женственная.

Вы серьезно?))По моему это дылда,я считаю что 168 это идеальный рост,не все парни сейчас даже 176