Гость
Статьи
Не хочу своего МЧ

Не хочу своего МЧ

Живем уже около 5 лет. Он у меня первый. Последние года три, может больше, не получаю удовольствия от секса с ним. Все вошло в обязаловку, лишь бы не ушел/не изменил/не выносил мозг от нехватки секса. Мне часто бывает больно и сухо как в пустыне. За эти годы пробовали и обстановку менять и все возможные смазки, свечи, аромамасла, ванные, романтику, массажи и ситуация особо не меняется.
Последних 2 месяца вообще секса нет, не тянет к нему и все.
Можно было бы подумать, что это со мной что-то не так, но нет, на протяжении последнего года стала засматриваться на других и складывается ощущение, что все со мной впорядке.
Неужели все таки расставаться? Или все таки можно что то сделать с этим?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого живете?

Гостья
#2

Автор, тоже через пять лет такое началось. Тогда я просто перестала приставать. Хотите знать чем закончилось? Это оказалось взаимно, мы уже года 4 даже не целовались. Зачем он у меня живет не знаю. Считаю сее свободной женщиной. Если вы готовы к дальнейшим соседским отношениям, оставайтесь. И кстати я только в 28 встретила мужчину от которого сносит крышу, у вас еще все впереди. Тем более первый опыт, как и в моей истории. Не будет ничего, страсть либо есть либо сдохла и надо это осознать.

Гость
#3

Понимаю,автор,все тоже самое!Вот вообще желания нет и ничего не чувствую во время процесса,думала может у меня сбой какой гормональный,но нет,смотрю на других мужчин и чувствую желание,прихожу домой,смотрю на своего и оно пропадает....он психует,злиться,а я понимаю,что когда ложусь с ним против своей воли,без желания и терплю,то потом даже противно становиться от любых прикосновений его,эти мысли очень пугают...

Динь
#4

Уходите!!! Честно! Было такое, ничего не бойтесь! Встретите своего человека ещё! Удачи вам!

Гость
#5

Будет то же самое. Надо разжигать страсть иногда, просто так все затухает. Да, других партнеров всегда хочется, т.к. это животный инстинкт, но дальше все то же самое. Если МЧ хоть как-то привлекает, попробуйте более смелые эксперименты -- сходите в ресторан без трусиков, займитесь сексом в машине, на пляже. Съездийте на нудисткий пляжный отдых, в Фуэртевентуру например и т.п. Мож быть снова захочется.

Василина
#6

не захочется

Гость
#7
Гость

У кого живете?

3,5 года с его родителями жили, потом отдельно переехали, снимаем

Гость
#8
Гостья

Автор, тоже через пять лет такое началось. Тогда я просто перестала приставать. Хотите знать чем закончилось? Это оказалось взаимно, мы уже года 4 даже не целовались. Зачем он у меня живет не знаю. Считаю сее свободной женщиной. Если вы готовы к дальнейшим соседским отношениям, оставайтесь. И кстати я только в 28 встретила мужчину от которого сносит крышу, у вас еще все впереди. Тем более первый опыт, как и в моей истории. Не будет ничего, страсть либо есть либо сдохла и надо это осознать.

У нас не взаимно, ему крышу сносит, а мне нет. Вроде и вижу, что ему плохо, а сделать ничего не могу

Гость
#9
Гость

Понимаю,автор,все тоже самое!Вот вообще желания нет и ничего не чувствую во время процесса,думала может у меня сбой какой гормональный,но нет,смотрю на других мужчин и чувствую желание,прихожу домой,смотрю на своего и оно пропадает....он психует,злиться,а я понимаю,что когда ложусь с ним против своей воли,без желания и терплю,то потом даже противно становиться от любых прикосновений его,эти мысли очень пугают...

Я долгое время думала, что так все и должно быть. Что я слишком много ожидаю и много чего хочу. А когда начала на других засматриваться, то поняла, что что-то не то. До плеча случайно дотронется, а ты потом по пол дня успокоится не можешь. И еще, вечное не проходящее раздражение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: