Гость
Статьи
Нужен совет на счёт …

Нужен совет на счёт парня. Очень срочно....

Познакомилась с парнем в анониме. Стали встречаться, но живем в разных городах. Общались по скайпу. Только у него нет камеры. Я отправила ему, камеру он не забрал. Я как попросила её я забрать, на следующий день написал что потерял телефон и пять дней на связь не выходил. Написала его другу. Попросила спросить что с ним. Итог, телефон не терял, фотки которые отправлял не его. ( стесняется своей внешности ) Друг передал, что парень устал от общения, он общаться будет но попозже, занят + работа. Вопросы: у кого была такая ситуация? Что делать ? Напишет он? И как себя вести ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашей ситуации можно посоветовать только одно – написать, что его внешность не имеет для вас никакого значения, вы хотите продолжить общение при любом раскладе (любой степени его несимпатичности), но только если это действительно так. И ждать. Не писать, не звонить.
Если же для вас имеют значение его внешние данные, то прекращайте общение. Скорее всего, если человек не хочет показывать своё лицо, дефекты будут значительные.

Гость
#2

Он не из тюрьмы Вам пишет?

Гость
#3

Да-а-а... в интернете можно быть кем угодно:
Статус: активный поиск. Я вольный краса!
— Привет, может быть всё-таки встретимся?
— Чёрт, костюм старый уже, точно не налезет. (Про себя.)

Гость
#4

Да-а-а... в интернете можно быть кем угодно:
Статус: активный поиск. Я вольный краса!
— Привет, может всё-таки встретимся?
— Чёрт, костюм старый уже, точно не налезет. (Про себя.)

Гость
#5

ничесе ты заморочилась. слишком все мутно, лучше забить.

Гость
#6

Это шутка? Если нет, то это просто ахтунг. Простите, но даже комментировать не хочу, почему, что и как - слишком долго объяснять, это не на пользу Вам, а только рассусоливание будет. Как себя вести? Просто забудьте о нем моментально. Когда напишет - ничего не отвечайте. Позвонит - полный игнор. Ничего не выяснять, не спрашивать, никаких отношений. Молча читайте сообщения, когда затихнет, забудьте про него и все. Через свое отделение почтовое отправьте на почту, где лежит камера, заявление об отзыве (переадресации посылки) обратно на Ваш адрес. Камеру получите, верните в магазин, получите деньги или продайте, если срок возврата вышел. И больше никогда в такие отношения не вступайте и ничего не покупайте для мужчины, который Вам никто.

Гость
#7

Вот прочитала и подумала, что эта девушка, наверное, тоже будет задавать вопросы, как некоторые здесь. Почему некоторых берут замуж, а меня нет? Почему некоторые добиваются успеха, а я нет? И ответ ясен, как день.

Гость
#8

Она ВСТРЕЧАЕТСЯ с парнем по скайпу и отправляет ему прдарки.
Автор, вам надо к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема