Гость
Статьи
боюсь его потерять …

боюсь его потерять ,обидеть

Девчушки помогите советом может кто-то с таким сталкивался . Живу с парнем уже три года он сам по себе очень даже хороший ,деньги в семью , не гулящий .Но есть такая проблема у меня есть подруги и он мне не разрешает с ними общаться -скидывает на то что они какие-то не такие то у одной не то то другая типо меня куда-то потащит .Мне 23 и у меня есть голова на плечах . Я боясь его обидеть на все его Нет спокойно реагирую и остаюсь дома либо не делаю это дабы боясь обидеть , мы всё делаем только то что он хочет , фильмы смотрим только те которые он хочет ,гуляем когда он хочет , работать он мне запрещает .Пытаясь поговорить с ним я как будто со стенкой разговариваю он просто отворачивается и молчит и так на протяжении двух лет , Девчушки дайте совет что делать в данной ситуации , я боюсь его потерять ,обидеть ,но и понимаю что такие отношения это утопия .Жизнь проходит мимо меня 😒😒😒

Лис
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что делать. Жестко высказать что у вас есть свои желания( с полным перечнем)и уйти. не представляю как можно терпеть. я б взорвалась

MargoshaTyan
#2

Поговорите со своим мужчиной открыто, не бойтесь выскзать своё мнение по поводу ситуации, ведь жизнь у вас одна и просиживать ее "в клетке" не стоит. Если он обидится/уйдет, то и незачем жалеть - не ваш человек. Если будет против, то уходите сами - найдете лучше. Вы еще молода и энергична, успеется обзавестись своим рыцарем. Не терпите это!

вовочка
#3
MargoshaTyan

Поговорите со своим мужчиной открыто, не бойтесь выскзать своё мнение по поводу ситуации, ведь жизнь у вас одна и просиживать ее "в клетке" не стоит. Если он обидится/уйдет, то и незачем жалеть - не ваш человек. Если будет против, то уходите сами - найдете лучше. Вы еще молода и энергична, успеется обзавестись своим рыцарем. Не терпите это!

вот поэтому он и против. подруги такие же *** видимо.

Коза-дереза
#4

Капец 23 года и 3 года уже в клетке в отношеньках. Продолжай стелиться под него и дальше, безмозглая и никчемная неинтересная бабенка. Как же вам всем надо побыстрее взамуж, дуррры

Гость
#5

Зеркальте ситуацию. Запретите ему встречаться с друзьями. Запретите ходить на работу. Запретите смотреть любимые фильмы и отворачивайтесь, когда он станет с Вами разговаривать. Он уже Вас прогнул под себя и сделал бессловесной рабыней. Дальше будет только хуже. Следующие несколько лет Вы будете отступать и уступать. А потом однажды последует взрыв, который камня на камне не оставит. Даже осколков от разбитого корыта не соберете.
Нужно ли дожидаться этого или разрулить ситуацию по-другому решать только Вам. Не бойтесь его обидеть. Он же не боится одеть оковы Вам...

Гость
#6
вовочка

вот поэтому он и против. подруги такие же *** видимо.

)))))))))ахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: