Гость
Статьи
Не могу найти девушку …

Не могу найти девушку в Москве

Здравствуйте милые дамы, хотел поделиться с вами своей проблемой, длительное время не могу найти девушку для серьёзных отношений в Москве, мне 28 лет, не богатый, но в меру обеспеченный, из хорошей …

Дмитрий
1 909 ответов
Последний — Перейти
Страница 39
МистерСтронг
#1901
МистерСтронг

Ну все правильно, ключевое тут 21 год, о чем и речь,да даже 25 еще все норм обычно.
Ну а чем плохая гинетика скажем у парня из деревни, какого нибудь столяра, не все в регионах алкаши). дело в образе,скоро исчезнет, нужен будет просто здоровый мужчина, пускай даже нищий крестьянин, и за ним будет очередь из желающих, лишь бы не пил и здоров был.ПрЫнцессы просто плохо понимают закономерность событий, что при любом раскладе, в Раше ближайшие мин.10 лет будет жизнь мягко говоря очень отличаться от прежней, даже если условно завтра все прекратиться,тут еще год где то отрицание будет идти.

В одном посте 21 , в другом пару лет до 25))) себя только наебуливаете мадам)) смысла не вижу продолжать. Вам к 40 ке это почти 100%, или уже больше,так как таких очень мерзких и токсичных особ как Вы Я определяю но с Очень большой вероятностью..Квартиру отожмут соцорганы лет через цать и пинком под ср. в дом престарелых.. Я вот порожаюсь обьему тупости в вашей Московии. Кичиться своей квартирой))))

Гость
#1902
МистерСтронг

В одном посте 21 , в другом пару лет до 25))) себя только наебуливаете мадам)) смысла не вижу продолжать. Вам к 40 ке это почти 100%, или уже больше,так как таких очень мерзких и токсичных особ как Вы Я определяю но с Очень большой вероятностью..Квартиру отожмут соцорганы лет через цать и пинком под ср. в дом престарелых.. Я вот порожаюсь обьему тупости в вашей Московии. Кичиться своей квартирой))))

Я написала несколько лет, а не пара, если ты такой душнила, русский язык плохо знаешь) А, тебе же это не нужно, цель твоего существования детей наплодить) Квартирой я не кичусь , это просто факт , хоть ты там усрись) И, напоследок, чувак, желаю тебе найти какие-то увлечения: спорт , музыка.. Лучше негативные эмоции в правильное русло направлять, тогда и не до обсуждения чужих квартир и мужей будет )

Гость
#1903
Дмитрий

У меня доход от 200
Как зачем? Для создания семьи с хорошим семейным бюджетом

Я женщина с зарплатой в 160к без детей, спортивная, не обделенная интеллектом))) меня не интересует мужчина с зарплатой в 200)))) от 300 тысяч, не меньше. И так мыслят многие женщины, потому что они знают: рожать им, здоровье тратить свое. И если женщина жертвует внешностью и здоровьем, а доход одинаковый, то мужчина получается не дертвует ничем. Зачем оно мне надо? Я буду в декрете какое-то время, пусть год. И этот год мужчина должен заработать на всех да еще и крмпенсировать мне ущерб, причиненный в результате родов)) а если он столько же зарабатывает, то чем он меня может защитить?

Гость
#1904
Гость

Я же написал от 200, подробности расписывать не имеет смыслаЗа 5 лет у тебя около 10 млн совокупного дохода. Вычитаем расходы и тд, пусть будет 6-7. Что ж за трешка в ямочкам за 7 млн?)?если только в дальней части москвы, которая новая)

Да какая там трешка. 7 лямов это однушка в подмосковье

Гость
#1905
Дмитрий

А зачем успешной девушке с доходом 100+ Вы, если ничем вы ее жизнь не улучшите а лишь усложните

А зачем мне с доходом 200+ девушка которая мне жизнь не улучшит а усложнит

Потому что баба это баба, а не второй мужик. Заводи партнера по бизнесу тогда, если хочешь кеш рубить. Женщина вообще для другого в жизни

Гостья
#1906
Дмитрий

Это почему же девушки с доходом как у меня или незначительно меньше мне не ровня?

Разница между ж и м зарплатами 1.5 раза. Возьмите среднюю ЗП среди мужчин в регионе, найдите разницу в процентах с Вашей, а потом рассчитайте, сколько должна зарабатывать девушка, чтобы было на те же Х % больше средней женской. И это ровня по доходам только.

Гостья
#1907
Гость

Так люди ориентируются не на противопоказания, а на преимущества) баба с ЗП в 150 может расчитывать на мужика с доходом, например, 500+. При прочих равных кончено.

Её 150 эквивалентно 225 у мужчины. Но она может предпочесть минимизацию хромосомных аномалий для отпрысков, и выбрать молодого для утех. Мачо безотказны.

#1908

Конечно! В Москве есть разные люди, и найти подходящего партнёра может быть вызовно. Может быть полезно искать знакомства в различных кругах, а не только в привычных местах. Не забывай, что помимо финансового статуса есть ещё много других важных качеств в человеке. Не спешить, оставаться открытым и уважительным поможет найти более подходящего партнёра.

Вообще партнер в иделе должен сам тебя найти, в общем круге интересов, этот вариант будет самый лучший для долгих и стабильных отношений....

Гость
#1909

1

Гость
#1910

Зажрался, мягко говоря, я до сих пор девственник в 26. Иногда даже на толстуху готов согласится(хоть и не возбуждают телом). А так да самому хочется идеальную как и отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: