Гость
Статьи
Муженек обиделся, что …

Муженек обиделся, что ему не купили путевку

Всем привет! Помогите понять, права я или нет. Мы с мужем развелись, но живем вместе, воспитываем общего ребенка. Зарабатывает муж плохо. Живет в моей квартире. Я хочу отвезти ребенка на море. накопила, честно, немного, надеюсь, мне и ребенку хватит. Сказала об этом папе ребенка. Он разобиделся. что его не берут. Платить ему нечем. Он даже ребенку путевку оплачивать не собирается. Кто прав?

Анна
51 ответ
Последний — Перейти
Ничка
#1

Какой ужас, нафига он живет в вашей квартире если вы развелись? Иждивенец гоните его тряпкой!

Мадам X
#2

Если разведены,то да ,Вы правы.А лучше ,нужно было раньше обсудить этот вопрос.И по поводу отпуска ,и по материальным вкладам.

SenSin
#3

а вам ответ на ваш же вопрос не очевиден?

Анна
#4
Мадам X

Если разведены,то да ,Вы правы.А лучше ,нужно было раньше обсудить этот вопрос.И по поводу отпуска ,и по материальным вкладам.

А если бы мы не развелись, я что, должна была оплатить взрослому дяде путевку на море, когда я на себя и ребенка еле наскребла и он мне не помог и не собирается?

Анна
#5

Мне наверно надо было взрослого дядю на морько вместо дочери отправить. Он же устал на диване лежать. Работает кладовщиком 5 часов в день, остальное время не знаю. чем занимается. Ненавижу

Гость
#6
Анна

А если бы мы не развелись, я что, должна была оплатить взрослому дяде путевку на море, когда я на себя и ребенка еле наскребла и он мне не помог и не собирается?

ага и плавки ему новые купить))

Лалик
#7
Анна

Мне наверно надо было взрослого дядю на морько вместо дочери отправить. Он же устал на диване лежать. Работает кладовщиком 5 часов в день, остальное время не знаю. чем занимается. Ненавижу

Можно подумать!Те,кто ненавидят,не живут под одной крышей.

Гость
#8

Нафиг его вообще держите у себя в квартире,офигеть просто,так еще и путевку давай ему. Или это иллюзия семьи из-за ребенка?!дети за такие жертвы спасибо не скажут и никто не сказал еще..

Гость
#9

а почему вы живете вместе? это ваша общая квартира?

Гость
#10
Анна

Мне наверно надо было взрослого дядю на морько вместо дочери отправить. Он же устал на диване лежать. Работает кладовщиком 5 часов в день, остальное время не знаю. чем занимается. Ненавижу

Вы не знаете как выгнать его из своей квартиры?

Жеже
#11

почему вы вместе живете? куда планируете ехать? вообще надо было сказать, что например деньги подарены мамой (бабушкой ребенка) и именно на ребенка и вы будете только сопровождать.________________________
а вообще ситуации разные бывают_________________________________________я например хорошо зарабатываю, а муж нет. Детей нет . И что? ждать пока муж заработает? мы в том году замечательно сьездили в Таи. Но мы женаты и я его поддерживаю.___я с бм жить бы не стала 100%. В этом году муж активно занят учебой, поэтому я еду с друзьями. Считаю, что ждать хороших благодатных времен нет смысла. Через год появтся другие желания и расходы.а для меня отпуск очень важен. И ребенку важно тоже

Жеже
#12

муж конечно ваш хорошо устроился. кормят явно и живет при жене и ребенке

Гость
#13

Гнилая разводка, как и автор.

Гость
#14

Мда.
То, что вы развелись - формальность.
Бывшего супруга Вы называет "муж".
Может, вам опять расписаться?

Мое имя
#15
Анна

А если бы мы не развелись, я что, должна была оплатить взрослому дяде путевку на море, когда я на себя и ребенка еле наскребла и он мне не помог и не собирается?

Да. В семье же все деньги общие.

Анна
#16
Гость

Мда. То, что вы развелись - формальность. Бывшего супруга Вы называет "муж". Может, вам опять расписаться?

Да нафиг еще расписываться. он все обещает работу поменять, начать зарабатывать, а воз и ныне там..

Гость
#17

Ведет себя, не как мужчина, а как ваш сын. Не стоит поощрять такое.

Анна
#18

Он живет в моей квартире, не платил за нее ни разу коммуналку, денег я особо тоже не вижу от него. Пишу и не понимаю, а что за фигня???? У меня сейчас проблемы с машиной, бывает требуется его помощь. Машина кстати, куплена на мои с моей мамой деньги, он копейки не дал. да у него даже прав нет.

Анна
#19
Гость

Ведет себя, не как мужчина, а как ваш сын. Не стоит поощрять такое.

Как не поощрять?

#20

А почему он живет в вашей квартире? В чем проблема выгнать? Идти некуда? Так это ЕГО проблемы!
А вообще, не верю. На разводку похоже. Баба развелась с мужиком, оставила его в своей квартире, еще и содержит...Такого не бывает

Гость
#21
Анна

Как не поощрять?

Выгнать его на х рен и дело с концом.

Гость
#22

Куда едите? Адлер? Поездом?

Анна
#23
Гость

Куда едите? Адлер? Поездом?

Пока не купила путевку, но да, куда нибудь поездом на Черное море

Серго
#24
Анна

Да нафиг еще расписываться. он все обещает работу поменять, начать зарабатывать, а воз и ныне там..

А и действительно, зачем, раз Вы все равно себя его женой ощущаете.

Серго
#25
GRANT

А почему он живет в вашей квартире? В чем проблема выгнать? Идти некуда? Так это ЕГО проблемы!
А вообще, не верю. На разводку похоже. Баба развелась с мужиком, оставила его в своей квартире, еще и содержит...Такого не бывает

Бывает, ещё как бывает, если подсознательно продолжает считать его своим.
Анне можно даже вопрос не задавать: приводит ли она в свой дом другого мужчину - очевидно, что не приводит, ей и в голову не приходит изменить своему бывшему супругу, т.к. реально бывшим она его не считает.

Гость
#26
Анна

Мне наверно надо было взрослого дядю на морько вместо дочери отправить. Он же устал на диване лежать. Работает кладовщиком 5 часов в день, остальное время не знаю. чем занимается. Ненавижу

Так выпните его из своей квартиры. Нафига вам паразит?

Гость
#27
Анна

Пока не купила путевку, но да, куда нибудь поездом на Черное море

посоветую обратится к натали турс там сейчас скидки, так что и мужу купите. бывшему

Гость
#28
Гость

Так выпните его из своей квартиры. Нафига вам паразит?

упс! что то ей мешает это сделать. давайте подумаем, что же это может быть?

Стюардесса
#29

Автор усиленно игнорирует вопрос почему он живет в ее квартире и она его не выгоняет.

Гость
#30
Серго

Бывает, ещё как бывает, если подсознательно продолжает считать его своим. Анне можно даже вопрос не задавать: приводит ли она в свой дом другого мужчину - очевидно, что не приводит, ей и в голову не приходит изменить своему бывшему супругу, т.к. реально бывшим она его не считает.

класс! понеслось! сейчас разразится вселенский с р а ч. будут выплеснуты тонны помоев на эту якобы анну и ее якобы мужа. так, ничего не содержащий, высосанный из пальца вопросик катализирует бурю эмоций. цель проста. еще раз облить фекалиями (как тут говорят) *** и представить женщин полными ничтожествами. "АННА", вам низкий поклон!

Гость
#31

Он еще и баб поеппывать будет в вашей квартире, когда вы уедете.
Но вы продолжайте жить вместе, а то ведь баба без мужика это стыдно.
А еще лучше второго от него родить, он сразу же возьмется за ум и начнет зарабатывать.

Гость
#32
Анна

Если разведены,то да ,Вы правы.А лучше ,нужно было раньше обсудить этот вопрос.И по поводу отпуска ,и по материальным вкладам.

А если бы мы не развелись, я что, должна была оплатить взрослому дяде путевку на море, когда я на себя и ребенка еле наскребла и он мне не помог и не собирается?

Если не развелись, то должна. Ну как должна...В браке все общее. Ваша зарплата также общая, не вы бы оплатили, а взяли бы семейным бюджетом оплатили.

Гость
#33
Анна

Он живет в моей квартире, не платил за нее ни разу коммуналку, денег я особо тоже не вижу от него. Пишу и не понимаю, а что за фигня???? У меня сейчас проблемы с машиной, бывает требуется его помощь. Машина кстати, куплена на мои с моей мамой деньги, он копейки не дал. да у него даже прав нет.

Почему он должен тратиться на чужую машину?

Гость
#34
Гость

упс! что то ей мешает это сделать. давайте подумаем, что же это может быть?

Ума не приложу. Просто представить не могу, чтоб бывший жил в моей квартире, ни во что не вкладывался, да еще и козьи морды строил, что ему что-то не купили.
Если только он и не бывший вовсе... живут семьей, мало ли какой там штамп в паспорте стоит, но автор мужичка кормит, тянет, обихаживает, а тут, гляди-ка, путевку не купила! Конечно, обида у мужичка!

Гость
#35

Господи! Да этот трутень 100 раз на дню вам спасибо должен говорить, что он у вас живет, а он еще смеет обижаться! Автор, гоните его вон ссаными тряпками, пусть тогда обижается, где хочет.

Гость
#36

возможно, он просто ревнует? Молодая женщина, на море едет. И без него. Вот и дуется.

#37

мне напоминает разводку.
не верю что такая женщина которая все сама и родила и карьеру сделал.
клюнула на кладовщика лентяя . не сходится.

Baba
#38
Анна

Всем привет! Помогите понять, права я или нет. Мы с мужем развелись, но живем вместе, воспитываем общего ребенка. Зарабатывает муж плохо. Живет в моей квартире. Я хочу отвезти ребенка на море. накопила, честно, немного, надеюсь, мне и ребенку хватит. Сказала об этом папе ребенка. Он разобиделся. что его не берут. Платить ему нечем. Он даже ребенку путевку оплачивать не собирается. Кто прав?

Он прав. Раз вы вместе, то будьте вместе и в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии. У баб одна буxгалтерия на уме. если баба села на шею, то она так xранит домашнии очаг, подруги еи завидовать будут, что xорошо устролилась. А дядя осталша безработным - на свалку его, никчемыша никуда не годного.

Мое имя
#39
алексей

мне напоминает разводку. не верю что такая женщина которая все сама и родила и карьеру сделал. клюнула на кладовщика лентяя . не сходится.

Может быть у него хрен очень большой?

Анна
#40

[quote="Мое имя" message_id="65329919"] Может быть у него хрен очень большой?[

Хрен как хрен)))))

Гость
#41

однотипные разводки. в день на одну тему по десятку выпускают. хоть бы меняли темы. а то вот сегодня подобную же обсуждали. про боххатую сестру и мужа. достали. где веселые качественные разводки, а не просто для количества?

ЛюбительТаек
#42
Стюардесса

Автор усиленно игнорирует вопрос почему он живет в ее квартире и она его не выгоняет.

Квартира не в браке куплена? Если да то с каких таких куёв афтар считает квартиру лично своей? Вот если добрачная тогда да.
Не верю. Вброс какойта. Чтобы наимеркантилющие наизлющщие Русские бабы так себя вели. Альтруизм лютый.

Гость
#43

Вот тоже кажется, что муж не бывший, а действующий, квартира общая, мужик за нее платит, а авторша решила все бапки на себя тратить.

Гость
#44

Как же на этом форуме задoлбали истории про очередного альфонса. Это что, продвижение в сознание баб новых теорий о том, что жить с альфонсом это нормально? Каждая третья история про альфонса и что даже с такими живут и деньги отдают и путевки покупают.

Гость
#45
Гость

Ума не приложу. Просто представить не могу, чтоб бывший жил в моей квартире, ни во что не вкладывался, да еще и козьи морды строил, что ему что-то не купили. Если только он и не бывший вовсе... живут семьей, мало ли какой там штамп в паспорте стоит, но автор мужичка кормит, тянет, обихаживает, а тут, гляди-ка, путевку не купила! Конечно, обида у мужичка!

а проще ларчик открывался. глупая разводка

Гость
#46
Анна

Может быть у него хрен очень большой?[ Хрен как хрен)))))

и вы его сосете

Красотка
#47
Анна

Пока не купила путевку, но да, куда нибудь поездом на Черное море

.
советую покупать билеты еще вчера! их может и не быть уже. Вот о чем надо думать, а не о желаниях бм

Стелла
#48

Если не разводка и не анекдот, и не выдуманная антиреклама альфонсам, то, конечно, тот еще тип. После развода (!) его держат в чужой квартире, зарабатывать не умеет, и ему еще чужая (!) женщина ДОЛЖНА путешествие спонсировать?! Может, заодно и его маме/сестре/ новой подруге спонсировать?
Кстати, нах уя Вы этого босяка в своей квартире держите? Вас запугали, грозили? Или совсем не хотите свою лучную жизнь налаживать, нового мужчину искать?

Гость
#49
Анна

Он живет в моей квартире, не платил за нее ни разу коммуналку, денег я особо тоже не вижу от него. Пишу и не понимаю, а что за фигня???? У меня сейчас проблемы с машиной, бывает требуется его помощь. Машина кстати, куплена на мои с моей мамой деньги, он копейки не дал. да у него даже прав нет.

Думаю, вы и сама все понимаете: муж оборзел, его отдых вы оплачивать не обязаны. Можете ему сказать, что он должен быть благодарен, что живет бесплатно в вашей квартире. И, кстати, начинайте уже брать с него хотя бы коммуналку...

Гость
#50

офигеть , могу принять его жизнь в вашей квартире только если он чудо любовник !!!
За хату не платит , ребенка не содержит , зачем он ???? диванная подушка у меня и так есть