Гость
Статьи
Срыв у парня, как …

Срыв у парня, как адекватно отреагировать

Позавчера вечером мне позвонил мой молодой человек. Разговор сразу не шел. Знаете, когда человек цепляется к каждому слову, перекручивает во что-то плохое, сарказмы. (при чем разговор был на нейтральные темы, мы не ссорились ранее и поводов для ссор не было)
Постепенно это стало переходить на личности, мне стало неприятно.
Я посмотрев на то, что он мягко говоря не в духе, что разговор не идет, что мне это слушать не хочется, дабы избежать необдуманных слов и поступков как с моей так и с его стороны, я закончила разговор. Попрощалась, сказала что я устала и пойду наверное спать, пожелала сладких снов и закончила звонок.

Но через пару минуту мне прилетает смс. С примерным текстом что раз так то я могу вообще уходить из его жизни.

После этого все контакты с ним прервались. В сети его нет. Не звонит.

Я отошла от шока от позавчерашнего вечера. И теперь не знаю что это за ерундовина и как на нее адекватно отреагировать.

С одной стороны, мне очень обидно. И выходить на связь, звонить и искать его - я не хочу. Мне не хочется бегать за ним после такого. (ранее бывали случаи когда я почти что бегала за ним). И хотелось бы чтобы он первым пошел на контакт и поговорил. Или нет - и тогда понятно что нас как пары больше нет.

С другой стороны, мы вместе уже около 3 лет. Мы многое пережили вместе. Во много шли на компромиссы друг к другу. Были и ссоры и примирения. Мне этот человек дорог и я не хотела бы его терять не разобравшись что у него случилось. Проблемы в голове, в жизни или он просто не смог адекватно со мной разорвать отношения.

С третьей стороны, я хочу просто удалить этого человека везде. Но делать показательно назло это низко и некрасиво.

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С четвертой стороны,зачем эта разводка?

Гость
#2

Вы можете ОДИН РАЗ попытаться поговорить. Может, действительно, случилось что-то плохое. А если нет - очень хорошо подумайте, может он так себя ведёт из-за уверенности, что Вы за ним все равно прибежище. За три года уже должно быть взаимоуважение и доверие, чтоб поговорить честно и открыто

Гость
#3

лучше открыто спроси. что случилось? почему неадекватно ведешь? а он пьет или употребляет что то?( или скажи , что если хочешь конец, то так и скажи. что ты надо мной издеваешься? мне же плохо

Аня
#4
Гость

лучше открыто спроси. что случилось? почему неадекватно ведешь? а он пьет или употребляет что то?( или скажи , что если хочешь конец, то так и скажи. что ты надо мной издеваешься? мне же плохо

он не пьет, принципиально
но у него стрессовая работа
и немного неадекватная мама что пытается его контролировать, доходит до абсурда. она как-то приехала и поменяла ему шторы(он после сменил все замки)

я думаю мб у него что-то случилось но он не скажет да и не выходи на связь.

Аня
#5
Гость

Вы можете ОДИН РАЗ попытаться поговорить. Может, действительно, случилось что-то плохое. А если нет - очень хорошо подумайте, может он так себя ведёт из-за уверенности, что Вы за ним все равно прибежище. За три года уже должно быть взаимоуважение и доверие, чтоб поговорить честно и открыто

Мне тоже стало казаться что он не боится меня потерять.
И мне от этого обидно. Выходит только я дорожу отношениями, а ему все равно..

#6

неадекватные парни не должны размножатся ! так что имеешь полное право послать на три буквы.
странно другое, 3 года этого не замечала.

Аня
#7
алексей

неадекватные парни не должны размножатся ! так что имеешь полное право послать на три буквы. странно другое, 3 года этого не замечала.

таких открытых проявлений не было
были ссоры что он затевал, но он потом приносил извинения, к тому же там были причины и моя вина в те причинах тоже была
а тут и вовсе на пустом месте

Гость
#8

Если бы вы встречались неделю, можно было просто забить и забыть, но три года - все же срок немаленький. Напишите ему сообщение с предложением встретиться и обсудить последний ваш разговор. Если не ответит, будет игнорить - тогда не бегайте за ним, он просто нашел повод вас слить, раздув конфликт на ровном месте.

Лучшая подруга
#9

За 3 года могла бы уже и разобраться в человеке. А то пишешь , будто вы неделю с ним знакомы и ты не знаешь чего от него ожидать..

Гость
#10
Лучшая подруга

За 3 года могла бы уже и разобраться в человеке. А то пишешь , будто вы неделю с ним знакомы и ты не знаешь чего от него ожидать..

вы неправы, мне кается что люди могут и больше лет знать друг друга и открывать новые черты или неожиданности.
моя тетя жила в браке 15 лет и муж был хороший, а потом оказалось что у него вторая жена есть

Джин
#11

Значит вы боитесь его терять, и культурно выкрутились из навязанного вам шизофренического разговора, чтобы не довести общение до дешёвой склоки. По ходу отношения приобрели новое качество-один серит, а другой за ним замывает? Он на прочность вас испытывает?! Что вообще это было? Он ничего не попутал, позволив разговаривать с вами как с последней швалью и дешёвой приблудой?! Его усталость на работе-не повод обрываться на вас, нести и навязывать эту *** в отношения. И за что? Он мужик или гнилая истеричка? С мужиком в спортзале лучше пусть поборется, чем любящей девушке свои какахи под нос совать. А может кто-то из друзей уговорил вашего на какие-то модные бошки, фены и.т.д... Да чего копаться во всём том? С этого его нездорового закидона ваши отношения закончены-если вы, автор, себя уважаете.

Гость
#12

Автор, я бы на вашем месте тоже ушла в молчанку.
Какое-то неадекватное поведение как для мужчины у вашего мч. Если предпосылок и правда не было.
ПС: рада прочитать, что автор не собирается бросаться в разборки и выяснения. себя надо уважать!

Аня
#13
Гость

Автор, я бы на вашем месте тоже ушла в молчанку. Какое-то неадекватное поведение как для мужчины у вашего мч. Если предпосылок и правда не было. ПС: рада прочитать, что автор не собирается бросаться в разборки и выяснения. себя надо уважать!

явных точно не было
но если он что-то себе надумал, то мог нормально сказать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: