Гость
Статьи
Писать ли первой

Писать ли первой

Гуляла с мужчиной 3 раза) с последней прогулки прошло уже 4 дня, а он до сих пор не написал о встрече (плюс мы договаривались поехать кататься на этих выходных- инициатором была я) Скажите пожалуйста, стоит ли писать первой и спрашивать насчет планов или все таки ждать смс от него?
💋заранее спасибо

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы инициатор, то не вижу ничего плохого в том, чтобы напомнить первой. Иначе он подумает, что вы "отморозились"

Гость
#2
Автор

мы договаривались поехать кататься на этих выходных- инициатором была я

надо было договориваться "трахаться" - тогда точно написал бы тебе

Гость
#3

Ты что, а где твоя женская гордость?))))

Алла
#4
Гость

надо было договориваться "трахаться" - тогда точно написал бы тебе

Это уж точно!я сама тут за одним убиваюсь .. в итоге ещё раз удостоверилась, что из того когда первая пишешь ничего хорошего. Вообщем он просто не отвечает

Серго
#5

Да, он ждёт от Вас очередного шага.
Вы сами задали модель отношений, в которых Вы - хищник, а он - жертва.
Соответствуйте.

Экэсперт всех экспертов
#6

Пиши первой!не ссы!
Я вот редко девушкам пишу мб потому что я лентяй и не люблю все эти прогулки в парке ,ухаживания И так далее .Но если девушка сама пишет мне и в то же время не настаивает ни на чем,то есть не ограничивает мою свободу,тогда с ней я иду куда угодно))))Одна из таких девушек это моя жена))))
Так что ваша гордость и принципы это всего лишь препятствие в отношениях.

Гость
#7

Если девушка инициатор,парень затухает,отдаляется,так как она на себя берет мужские обязанности,мужские функции,а парни охотники.Девушка должна быть девушкой,позволять за собой ухаживать.
Девушка,может вы еще за ним заедете и цветочки ему подарите?
Вы уже сами написали была инициатором этих выходных и теперь вот он результат он 4 дня молчит,продолжайте в том же духе пишите ему первая,приглашайте,звоните первая и он сольется навсегда)
Автор молчи,сам напишет,если ему ты нужна и важна.
.
Ютуб
Что делать, если мужчина дистанцировался и начал морозится? Сатья дас.
Может ли женщина, первой предлагать встретится мужчине. Сатья дас
Можно ли девушке звонить парню первой? Сатья дас.

.
Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема