Гость
Статьи
Измена

Измена

Я начала встречаться с парнем 4 апреля . Потом прошло примерно месяца 2 и он мне признался , что изменил в 10-х числах апреля. Просил прощения и я простила . Он очень жалеет. Себе простить этого не может. Не может после этого обнять меня и поцеловать. Как парню это всё забыть? Подскажите , что делать?

Анжелика
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день Анжелика! Вашему парню лучше все это проработать с психологом. Здесь разбираться надо почему это чувство вины так сильно в нем, что он не может вас обнять и поцеловать? Он таким образом себя наказывает (или вас?), считает недостойным, не заслуживающим любви или что? .. Вина очень коварное чувство, в нём себя человек не чувствует счастливым. Это влияет на отношения, деньги и даже здоровье.
И, что вы чувствуете в связи с тем, что он вам изменил, что чувствуете, что теперь он себя не может простить? Вы писали, что простили, так ли это? Все эти вопросы нуждаются в ответах. В рамках форума решить эту задачу не возможно. Могу предложить вам технику отпускания негативных эмоций (посмотрите у меня в анкете "Седонский метод отпускания эмоций и чувств", во вкладке "материалы"). Желаю вам успехов и благополучного решения этого вопроса.
С ув., Анна.

Ололошеньки
#1

Изменивший один раз будет изменять.
Я бы на вашем думала не о ранимой душе вашего избранника, а как с таким зппп не получить.

Sonya
#2

парень недалекий весьма у вас, где вы таких ло/шков находите?

Серго
#3

Да, повезло парню, любите Вы его.
Но главное не слова, а дела.
Потому вопрос: он на ЗППП проверился после измены?

Гость
#4

Странный парень, многие даже бы не парились и не признались
Он явно Алень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: