Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

На мою страницу в соцсети почти каждый день заходит мужчина, ничего не пишет, просто смотрит фото, видимо мониторит страницу, хотя там всего три фото и ничего не происходит интересного:) До этого он мне писал, потом перестал, потом начал каждый день, а иногда несколько раз в день заходить молча. Я как то написала ему в шутливой форме - раз заходите в гости, то хотя бы здоровайтесь, тут он оживился, начал что то писать и в конце фраза от него "не буду отвлекать".. и тишина, но все так же идут посещения моей страницы.. писать снова не хочу, раз сам молчит и инициативу не проявляет,-значит не нужно, но зачем он постоянно смотрит мои фото-мне вот непонятно, раз ничего не хочет.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастурбирует на ваши фото, ему этого вполне достаточно

#2

Передергивает на тебя.

ктопвище
#3

понравилась мордашка, а ничего не предлагает - потому, что предложить нечего, хорошо понимает, что перспектив нет. не бойся скоро перестанет заходить

Гость
#4

Он латентный олигарх и жаждет взять тебя в жоны.

Гость
#5
ктопвище

понравилась мордашка, а ничего не предлагает - потому, что предложить нечего, хорошо понимает, что перспектив нет. не бойся скоро перестанет заходить

так уж полгода заходит.. судя по фото на его странице, предложить то как раз есть чего-и сам орел, и заметно, что не бедный и один, там столько лайков от разных женщин на его фото, поэтому и странно. Но возможно. просто хочет легких отношений, а со мной такое не прокатит

Гость
#6
Гость

так уж полгода заходит.. судя по фото на его странице, предложить то как раз есть чего-и сам орел, и заметно, что не бедный и один, там столько лайков от разных женщин на его фото, поэтому и странно. Но возможно. просто хочет легких отношений, а со мной такое не прокатит

Да конечно через он просто ищет кого снять, но понял по вашим фото что с вами такое не прокатит поэтому просто заходит и не пишет 😂

Гость
#7
Гость

Да конечно через он просто ищет кого снять, но понял по вашим фото что с вами такое не прокатит поэтому просто заходит и не пишет 😂

а смысл тогда заходить? раз не по зубам-отступись, женщин красивых и более доступных полно, а я не фотомодель.. симпатичная, но не красавица, к тому же на год его старше

Гость
#8
чих-пых

Передергивает на тебя.

там только два фото лица, даже в полный рост нету фото, я уж ен говорю о чем то большем:)).. я даже не знаю, как называется извращение, при котором на лицо на картинке передергивают:))

Гость
#9
Гость

там только два фото лица, даже в полный рост нету фото, я уж ен говорю о чем то большем:)).. я даже не знаю, как называется извращение, при котором на лицо на картинке передергивают:))

Ну на лицо же кончают

Гость
#10

Не факт, но возможно обычный пикапер.

Гость
#11
Гость

а смысл тогда заходить? раз не по зубам-отступись, женщин красивых и более доступных полно, а я не фотомодель.. симпатичная, но не красавица, к тому же на год его старше

не ищите в *** мозги, их там нет
им там не место..
Автор, а вы всегда над всякими психологическими отклонениями задумываетесь? Зачем вам это все это угадывать, обсуждать?

Гость
#12
Гость

Не факт, но возможно обычный пикапер.

ждет когда автор сама начнет за ним бегать))) и начнет о нем думать)) у него уже получилось))) Вот так просто, ничего не делая, он уже проник в ее мозг и заставил ее думать о нем)) Молодец мужик, без напряга создает себе армию поклонниц..
как в том анекдоте Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую.

Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

Алина
#13

Ждет пока ты пригнешь ему на ч.л.е.н, вон уже на форум пишешь, завтра решишь, что он влюблен, просто очень боится такую красотку, как ты и предложишь ему себя. Писать же ему уже начала первая, все, скоро в постель прыгнешь. Стандартная схема, у него таких миллион

Гость
#14
Гость

не ищите в *** мозги, их там нет
им там не место..
Автор, а вы всегда над всякими психологическими отклонениями задумываетесь? Зачем вам это все это угадывать, обсуждать?

Чтобы подвести это под тот знаменатель в который приятно поверить))

Гость
#15
Алина

Ждет пока ты пригнешь ему на ч.л.е.н, вон уже на форум пишешь, завтра решишь, что он влюблен, просто очень боится такую красотку, как ты и предложишь ему себя. Писать же ему уже начала первая, все, скоро в постель прыгнешь. Стандартная схема, у него таких миллион

я не настолько наивная:) и первая я написала один раз-спросить, он изначально мне писать начал, а потом перестал, дальше эти молчаливые визиты, но мне не горит, у меня много есть с кем общаться, -те, кто пишут и не выпендриваются.. думаю о нем -да, когда вижу, что заходил снова в профиль. Мне просто интересно, ну а форум как раз для того, чтобы мнение спрашивать, если кто не в курсе.
Тоже думала о том, что провоцирует, но только мне лет много и уже знаю все эти приемы, и даже если один раз почти прокатило заинтриговать-абсолютно не значит, что прокатит еще раз.
Армия поклонниц-да ради бога, но я-то в кастингах не участвую.. как понравился. так и разонравился, это у меня быстро:)) нравится-да, инициативу проявлять-точно нет, пусть сам бегает, а не будет-и не надо. Заинтриговал-да, понять не могу, что нужно

Гость
#16
Гость

я не настолько наивная:) и первая я написала один раз-спросить, он изначально мне писать начал, а потом перестал, дальше эти молчаливые визиты, но мне не горит, у меня много есть с кем общаться, -те, кто пишут и не выпендриваются.. думаю о нем -да, когда вижу, что заходил снова в профиль. Мне просто интересно, ну а форум как раз для того, чтобы мнение спрашивать, если кто не в курсе. Тоже думала о том, что провоцирует, но только мне лет много и уже знаю все эти приемы, и даже если один раз почти прокатило заинтриговать-абсолютно не значит, что прокатит еще раз. Армия поклонниц-да ради бога, но я-то в кастингах не участвую.. как понравился. так и разонравился, это у меня быстро:)) нравится-да, инициативу проявлять-точно нет, пусть сам бегает, а не будет-и не надо. Заинтриговал-да, понять не могу, что нужно

так, может, это и не он сам, а под его фото кто-то другой))))

Гость
#17
Гость

так, может, это и не он сам, а под его фото кто-то другой))))

ага, атака клонов:)) кому еще это надо то:) вот что характерно, то каждый день несколько раз в день визиты, то несколько дней нет, но в сети все время, поэтому что случайно заходит по сохраненной ссылке на мой аккаунт-не вариант, иначе бы утро начиналось с гостей.. я сначала думала. что ссылку на сайт криво сохранил, вот ко мне и перебрасывает.. у самой такое было один раз, очень давно.. вот там подруга то удивлялась, что я каждый день несколько раз в день к ней захожу:))

Гость
#18
Гость

ага, атака клонов:)) кому еще это надо то:) вот что характерно, то каждый день несколько раз в день визиты, то несколько дней нет, но в сети все время, поэтому что случайно заходит по сохраненной ссылке на мой аккаунт-не вариант, иначе бы утро начиналось с гостей.. я сначала думала. что ссылку на сайт криво сохранил, вот ко мне и перебрасывает.. у самой такое было один раз, очень давно.. вот там подруга то удивлялась, что я каждый день несколько раз в день к ней захожу:))

и вы целый день это все отслеживаете??????? У вас точно, все нормально?
И реально, такие проблемы с мужчинами, что другим то вы и не нужны?

Гость
#19

Скорее всего , нравитесь, но трусит что-то предлагать, ждет пока \вы сами его заметите и предложите встретится. Эта трусость сейчас очень типична для мужчин

Гость
#20
Гость

ждет когда автор сама начнет за ним бегать))) и начнет о нем думать)) у него уже получилось))) Вот так просто, ничего не делая, он уже проник в ее мозг и заставил ее думать о нем)) Молодец мужик, без напряга создает себе армию поклонниц.. как в том анекдоте Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

Армию так создать не получится, времени столько нет

Алина
#21
Гость

Скорее всего , нравитесь, но трусит что-то предлагать, ждет пока \вы сами его заметите и предложите встретится. Эта трусость сейчас очень типична для мужчин

Ну вот , автор, сейчас вы в это поверите и будет все, как я сказала ранее )). Побежит его бедненького трусливого зайку в койку звать, он же так влюблен в автора, просто боится и ему помочь нужно)))

Гость
#22
Гость

и вы целый день это все отслеживаете??????? У вас точно, все нормально? И реально, такие проблемы с мужчинами, что другим то вы и не нужны?

в любой соцсети, если была переписка-видно, когда заходишь, онлайн сейчас человек, с которым когда либо был чат или офлайн)) для этого не нужно в чужой профиль заходить-чат с этим, сверху показывает более поздние чаты с другими людьми.. вы дикая или дикий чтоли?

Гость
#23
Гость

Скорее всего , нравитесь, но трусит что-то предлагать, ждет пока \вы сами его заметите и предложите встретится. Эта трусость сейчас очень типична для мужчин

нет, я не предложу. Если мужчина не проявляет инициативу и не ухаживает, - он мне не нужен, даже если симпатичный. А то потом так всю жизнь придется на себе все тащить. Видела несколько раз, что получается, если женщина сама напрашивается,на примере нескольких знакомых.

Гость
#24

Почитайте Коллекционер Фаулза и будьте аккуратнее с такими!

Гость
#25

Да их полно таких в сети. Он что, единственный, кто так себя ведет? Поверьте, это обычная история.

Гость
#26

Ждет, что ты заинтриуешься и сама будешь ему писать и спрашивать - а зачем же вы ко мне заходите...банальный переклад инициативы

Гость
#27

ну вот сегодня и вчера тоже заходил:)) пришло уведомление - у вас на странице новый гость:)) пусть смотрит:)

Гость
#28
Гость

Ждет, что ты заинтриуешься и сама будешь ему писать и спрашивать - а зачем же вы ко мне заходите...банальный переклад инициативы

сработало один раз, раз молчит-пусть молчит

Гость
#29
Гость

Почитайте Коллекционер Фаулза и будьте аккуратнее с такими!

у меня уже был печальный опыт с преследователями - в старших классах одноклассник с ума сходил, проходу не давал, было еще пару раз такое, но в более мягкой форме. НО сейчас то 40 лет, и с виду мужик не псих.. где живу не знает, друзья все скрыты-если не в друзьях, то все под настройками приватности
хотя один дятел пробил меня по номеру машины как то и звонил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: