Гость
Статьи
Разница в возрасте 15 …

Разница в возрасте 15 лет

Всем привет!! Мне 31,ему 46.Предлагает отношения.Я замужем не была,детей нет.Он разведен.Выглядит отлично.Мне он нравится,но возраст смущает.Дайте совет.Стоит ли начинать отношения?

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Юлия.

Как говорят любви все возрасты покорны.
Почему же смущает возраст?
Выглядит отлично, свободен, предлогает отношения и вам он нравится.
Начинать ли отношения конечно решать вам, но из вашего письма я не вижу оснований их не начать.

Гость
#1

А что вас возраст смущает? Говорите, что выглядит хорошо, вам нравится. Так дерзайте. Сейчас не так много приличных мужчин.

Павел29
#2

Нет конечно! 15 лет разницы...это разные биологические часы,через 5 лет он съёжится в некондицию.Неужели бабки решают всё. Позорище.

Павел29
#3

Как бы он Вам не нравился возраст возьмёт своё, Вам будет 35 а ему уже 50-ник... дальше-хуже.Угробите свои годы на чужое.

Павел29
#4
Гость

А что вас возраст смущает? Говорите, что выглядит хорошо, вам нравится. Так дерзайте. Сейчас не так много приличных мужчин.

Ну так рады стараться, выскакивают за полу-вековых...под венец. Понятно, что издревле так повелось, самка предлагает себя более успешному и благонадёжному самцу, бравируя своей молодостью и доступностью для самца.Возраст не главное ведь,главное выполнить свою биологическую задачу...А потом удивляются откуда столько даунов,дегенератов рождается.. А возраст не смотрели?

Павел29
#5
Алла Серова

Здравствуйте, Юлия.
Как говорят любви все возрасты покорны.
Почему же смущает возраст?
Выглядит отлично, свободен, предлогает отношения и вам он нравится.
Начинать ли отношения конечно решать вам, но из вашего письма я не вижу оснований их не начать.

Не лукавьте.

Гость
#6

Психолог, пишется предлАгает....

Гость
#7
Алла Серова

Здравствуйте, Юлия.
Как говорят любви все возрасты покорны.
Почему же смущает возраст?
Выглядит отлично, свободен, предлогает отношения и вам он нравится.
Начинать ли отношения конечно решать вам, но из вашего письма я не вижу оснований их не начать.

Эксперту бы русский язык для начала выучить.

Гость
#9
Гость

Эксперту бы русский язык для начала выучить.

ой капец, одна ошибка и уже трагедию из этого сделали)))

Гость
#10
Гость

ой капец, одна ошибка и уже трагедию из этого сделали)))

Ну да, а запятые - это абсолютно лишние знаки))

Гость
#11
Гость

Ну да, а запятые - это абсолютно лишние знаки))

Тема о чем? О грамотности психолога?

Гость
#12
Павел29

Нет конечно! 15 лет разницы...это разные биологические часы,через 5 лет он съёжится в некондицию.Неужели бабки решают всё. Позорище.

++++++

Гость
#13

Да он стаааарый.

Гость
#14

Если бы вам было 20, а ему 35 - однозначно нет. Разница огромная. Но, когда вам 30, вероятность найти другого уже низкая, однозначно - ДА.

Гость
#15
Алла Серова

Здравствуйте, Юлия.
Как говорят любви все возрасты покорны.
Почему же смущает возраст?
Выглядит отлично, свободен, предлогает отношения и вам он нравится.
Начинать ли отношения конечно решать вам, но из вашего письма я не вижу оснований их не начать.

Вот это психологи))) И они еще людям советы раздают? Да тут обычные люди на форуме умнее вас в сто раз. Идите учиться, "психолог"

11
#16

у нас такая разница. Мне 28, ему 43. Два года вместе, поженились. Тоже смущала разница, но я забила

Гость
#17

Лучше если бы было наоборот. Так как мужчины живут на 12 лет меньше по официальной статистике. А так как у вас вообще утопия..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: