Гость
Статьи
Готова уйти от …

Готова уйти от любимого

Живем более 4х лет вместе. Нам по 27.Я хочу что б мы юридически стали семьей, а не сожителями. Наши семьи давно считают нас мужем и женой, мы так и представляемся. Он всегда говорит "когда поженимся, то...". Говорит он это последние 2 года, но заявление не подано. Я хочу детей, он тоже, но уже который год решение этого вопроса переносится, он говорит, что дети у нас будут после свадьбы. В 2016 он сказал, что с осени начинаем готовиться и я бросила курить, осенью 2016 сказал, что летом 2017, летом сказал, что с января 2018 начинаем подготовку. В январе, когда я прошла все возможные обследования (в том числе и проходимость труб), он сказал, что с июля бросает курить и мы "начинаем". Наступил июль и он снова переносит все на весну. Курить решил не бросать, ни какие анализы не сдавал. Мы практикуем ппа, уже 2 года.
На прямые вопросы про здоровье говорит, что здоров. Говорит, что готов провериться, что б я успокоилась, но всегда что то мешает(заболел, нет денег, не выдержали интервал воздержания, нет времени и тд)
На прямые вопросы про свадьбу говорит, что скоро
На прямые вопросы про детей говорит, что хочет и от меня
Оба рабоиаем, есть квартира, машина.
Я паникер или что то происходит?!

Лайза
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не боись, если со здоровьем все в порядке, то скоро залетишь. Но свадьбы скрей всего не будет.

Гость
#2

А квартира с машиной чьи?

Гость
#3
Гость

А квартира с машиной чьи?

Квартиру покупали совместно, в документах в равных долях. Машина на него

Гость
#4

Машинку бы надо обновить уже. а вы тут со свадьбой.

Гость
#5

А чё вы в него вцепились?это он должен вас в загс тянуть,а то вдруг другой уведёт.это он должен просить родить,прям умолять должен,чтоб вы решили выносить ему ребёнка.зачем вы себе заранее проблемы устраиваете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: