Гость
Статьи
Отдалилась от парня …

Отдалилась от парня после потери девственности

Мне 24 года. Недавно я лишилась девственности со своим молодым человеком. Мне казалось , что я влюблена и готова к этому. Но оказалось все не так радужно. Было очень больно и парень был несколько груб, ну или мне показалось. Теперь я чувствую какое-то отдаление от него психологически. Он строит со мной планы на будущее , относится очень серьёзно и говорит что для него очень важно, что он первый у меня. А мне хочется просто сбежать.
Подскажите было ли у кого нибудь также? Все подруги говорили, что стали ближе со своим мч после этого, а не наоборот.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, не Ваш человек. Слушайте внутренний голос. Хочется сбежать -- бегите.

Гость
#2

Ваши тело, интуиция и подсознание не зря Вам говорят, что это не Ваш человек. Ничего путного с ним не получится. Не насилуйте себя.

Гость
#3
Автор

Мне 24 года. Недавно я лишилась девственности со своим молодым человеком. Мне казалось , что я влюблена и готова к этому. Но оказалось все не так радужно. Было очень больно и парень был несколько груб, ну или мне показалось. Теперь я чувствую какое-то отдаление от него психологически. Он строит со мной планы на будущее , относится очень серьёзно и говорит что для него очень важно, что он первый у меня. А мне хочется просто сбежать.
Подскажите было ли у кого нибудь также? Все подруги говорили, что стали ближе со своим мч после этого, а не наоборот.

У меня было тоже так.Мужчина потом хотел и дальше встречаться,а мне это было абсолютно не нужно,отшила его,хотя он что то о браке заикался .

orange 🐴
#4

Автор, когда будете наедине с молодым человеком, сосредоточтесь на своих ощущениях: хочется ли вам его обнять, либо чтобы он вас обнял, приятно/комфортно ли вам находиться с ним и т д . Возможно такие эмоции у вас из-за неприятных ощущений при первом половом акте, подсознание сработало, защитная функция организма. Если вам приятно с ним просто находиться, то все будет нормально. Прислушайтесь к своим ощущениям!

Гость
#5

Не мучайте себя,уходите от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: