Гость
Статьи
так и должно быть?

так и должно быть?

я приезжаю к мужчине в гости он закупает всегда продукты сам, ну я соответственно готовлю ужин, когда он приезжает ко мне я покупаю все продукты и готовлю, он приезжает с пустыми руками, девочки, как считаете это нормально?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,
Вам кажется это несправедливым? то есть Вы в обоих случаях готовите, а мужчина как бы не вкладывается?
Ни в коем случае не обесцениваю мнение участников форума, но думаю, что в данном случае, не важно, считают ли девочки это нормальным, главное считаете ли Вы это нормальным или нет. Раз возник такой вопрос, то рискну предположить, что не считаете. Думаю, имеет смысл обсудить это с мужчиной, сказать, что Вы думаете по этому поводу и т.д.
Если нет желания обсуждать, то можно просто попросить - когда едешь ко мне, купи, пожалуйста, бутылочку вина или цветы. Но быть готовой к тому, что он может и отказать.
А если откажет, то ответить себе на вопрос, нужны ли Вам такие отношения? Будете ли продолжать их?

С уважением, Юлия Кроха.

Татьяна
#1

если он мужчина то должен конечно что то покупать либо давать деньги на продукты)ну и вообще не сажайте мужиков на шею пусть водит в рестораны пусть показывает и доказывает что вы нравитесь ему)а то так бытавуха заест)мой мужчина всегда покупает продукты сам,сам все готовит(иногда вместе готовим)если нет настроения то идем в ресторан)не давайте им расслабьляться!

Гость
#2
Татьяна

если он мужчина то должен конечно что то покупать либо давать деньги на продукты)ну и вообще не сажайте мужиков на шею пусть водит в рестораны пусть показывает и доказывает что вы нравитесь ему)а то так бытавуха заест)мой мужчина всегда покупает продукты сам,сам все готовит(иногда вместе готовим)если нет настроения то идем в ресторан)не давайте им расслабьляться!

так я видимо уже дала, дома и дома постоянно, меня это напрягает, при этом отношения у нас недолго совсем!я конечно люблю тоже домашнюю обстановку, но и сходить куда то хочется, а он не зовет особо

Гость
#3

Как минимум, вы ее должны в гостях готовить.
С пустыми руками приходить - дурной тон.

Гость
#4

Нет.

Гость
#5
Гость

Как минимум, вы ее должны в гостях готовить. С пустыми руками приходить - дурной тон.

нет, меня не напрягает готовить, мы делаем это даже вместе, он помогает, и это определенное совместное время,вопрос в другом, он приезжает ко мне и даже печенье не привезет извините к чаю, но с другой стороны я тоже приезжая к нему не везу пироги, и вот вопрос я значит тоже дурной тон?или все же он мужчина со всеми вытекающими из этого!

Гость
#6

Вполне нормально. 21 век, гендерное равенство. Что вообще за стериотипы «мужчина должен, должен, должен...». Если любимый мужчина приезжает в гости - то почему бы его не побаловать, вкусно накормить. Но вот приезжая в гости к нему - я бы не готовила - он же пригласил, пусть сам и впрягается)
А вообще если надоело все время дома - предложите сами куда-нибудь сходить. Зачастую мужчины не против, просто лень организовывать такие вылазки, или фантазии не хватает куда можно с девушкой сходить.

Гость
#7
Гость

Вполне нормально. 21 век, гендерное равенство. Что вообще за стериотипы «мужчина должен, должен, должен...». Если любимый мужчина приезжает в гости - то почему бы его не побаловать, вкусно накормить. Но вот приезжая в гости к нему - я бы не готовила - он же пригласил, пусть сам и впрягается) А вообще если надоело все время дома - предложите сами куда-нибудь сходить. Зачастую мужчины не против, просто лень организовывать такие вылазки, или фантазии не хватает куда можно с девушкой сходить.

не должен нет)))ну он просто сам говорит, что ему нравится домашняя обстановка, он помогает мне готовить, да и я не чувствую себя кухаркой))мне приятно даже, он живет один, ухаживать за ним некому, ему наверное очень приятно что я готовлю ему и возможно он вообще не заморачивается обо всем этом, в отличии от меня))

Гость
#8
Гость

не должен нет)))ну он просто сам говорит, что ему нравится домашняя обстановка, он помогает мне готовить, да и я не чувствую себя кухаркой))мне приятно даже, он живет один, ухаживать за ним некому, ему наверное очень приятно что я готовлю ему и возможно он вообще не заморачивается обо всем этом, в отличии от меня))

Если для вас это так важно, тогда почему бы просто не сказать ему об этом? Только без упреков. Думаю, ему самому будет приятно чем-то вас порадовать! Просто он обычный человек, мыслей читать не умеет и не знает о том, что вы от него ждете)

Гость
#9

Для меня нормально. Он вас приглашает -он закупает. Вы приглашаете - вы заеупаете.

#10

Не хочешь готовить - повели его в ресторан. Ведь не нищебродка.

Гость
#11

Хорошо ваш мужик устроился....
И рыбку с' есть, и на ### сесть называется....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: