Гость
Статьи
Бывший возвращается

Бывший возвращается

Расстались с парнем после 2,5 лет, по его инициативе. Сказал что не любит. Спустя два месяца после разрыва стал писать, звонить и приезжать. Разговариваем обо всем, смеёмся, остаётся, но когда спрашиваю почему не сказал раньше что разлюбил и так далее, четкого ответа нет. Даже плакал один раз, не пойму причину его приездов. Просто интим или он думает о возможности возврата отношений. Хоть и говорит что нельзя нам быть вместе, а я его очень люблю.

Милена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заголовок похож на название триллера. Бывший возврашается -3))))
а если серьезно он вами пользуется.
нет кольца - нет секса. скачайте книгу Правила и будет вам щастие

Гость
#2

фильм думай как мужчина по одноименной книге стива харви тоже вам в помощь

8хВика
#3

думаю в этом случае вам нужно серьезно поговорить что он от вас хочет. и да, соглашаться, только если делает предложение. я не о том чтобы ультиматум ставить типа "делай мне предложение". а подвести разговор к тому что у впс дальше. если говорит, что жениться хочет на ас, то соглашайтесь, если хотите. если ничего внятного-шлите в лес. 2.5 года и так дофига. а так будет ваи и дальше мозги морочить

Гость
#4

Ты действительно так глупа, чтобы поддерживать отношения с бывшим? Очевидно же, что он слишком слаб, чтобы поставить точку. Что ж, придётся тебе побыть мужчиной, раз он решил как женщина плакать и тянуть резину. Прекрати любые контакты, любое общение и не трать время, а двигайся дальше.

Гость
#5
8хВика

думаю в этом случае вам нужно серьезно поговорить что он от вас хочет. и да, соглашаться, только если делает предложение. я не о том чтобы ультиматум ставить типа "делай мне предложение". а подвести разговор к тому что у впс дальше. если говорит, что жениться хочет на ас, то соглашайтесь, если хотите. если ничего внятного-шлите в лес. 2.5 года и так дофига. а так будет ваи и дальше мозги морочить

Ещё раз текст прочитай, раз слова выскальзывают. Там чётко написано "не любит". Какое нахрен предложение?

Противник вагинального секса
#6
8хВика

если говорит, что жениться хочет на ас, то соглашайтесь

Я всем своим женщинам говорю, что женат на ас!

Гость
#7
Гость

заголовок похож на название триллера. Бывший возврашается -3))))
а если серьезно он вами пользуется.
нет кольца - нет секса. скачайте книгу Правила и будет вам щастие

Спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема