Гость
Статьи
Измена парню

Измена парню

Меня зовут Катя . Мне 18. Так получилось что когда мы отмечали с друзьями праздник , мальчик с которым я встречаюсь несколько дней ушёл по делам. А я перепила . Когда я выпиваю из меня выходят черти , и я не понимаю что я делаю . Я поцеловалась с его другом , который долго проявлял ко мне симпатию. Во время всего торжества я находилась в компании с этим другом . Парень узнал об этом, и разговора ещё не было , что делать и как извиниться ? Он мне очень нравится . Дайте совет .

Катя
7 ответов
Последний — Перейти

Ув. автор!

Ваша ситуация, как на ладони - вся на виду и парень знает. Поэтому предлагается сказать ему чистосердечно все, как есть: "Выпила лишнего и понесло... Зато поняла, что мне нельзя перебирать со спиртным, обязательно буду контролировать себя в дальнейшем. Перебор со спиртным - моя ошибка, признаю! Прости и пойми меня. Мне самой неприятно такое мое поведение, не думала, что спиртное может так действовать на меня."
И сами груз с себя сбросите, и парень поймет, что Вы ошиблись и жалеете о случившемся.

Успехов и крепкого здоровья Вам!

#1

От того парня узнал?) дура то

Гость
#2

Девочка Катя, не умеешь пить - не пей, а то когда из девочек начинают черти выходить, зрелище это жалкое.

Василиса
#4

Пора бросать пить. А вообще у алкашей это обычно. В 18 лет нажираться - ну скоро ты встанешь в ряды алкашей.

Гость
#5

Пьяная баба звезде не хозяйка. Хоть перепих по-пьяни с новым приятелем понравился?

Лучшая подруга
#6

Нет, Катенька, когда вы пьете, то черти из вас не выходят, а наоборот входят в вас!

2
#7

Мозги иметь надо. Если ты знаешь как ведешь себя по-пьяни, то зачем осталась с его другом вдвоем?
Если бы это была другая ситуация и вы бы сами рассказали правду, то может и простил бы(есть такие особи). В данной ситуации, если простит, то он просто олень.
Вот я никогда такие девушек не понимала, вам что мужиков мало, зачем с другом то???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: