Гость
Статьи
Как вам такой мужчина?

Как вам такой мужчина?

Есть на примете такой мужчина.
Плюсы:
1. высокий, стройный, симпатичный на лицо
2. заботливый, внимательный, нежный
3. без вредных привычек
4. спокойный, уравновешенный
5. надежный (если обещал, сделает)
6. скромный (записала в плюсы, но это кому как).
Минусы:
1. скуповатый
2. занудный, скучный
3. в сексе ведет себя, как девственник-полуимпотент. Очень небольшой опыт в этом деле плюс проблемы со здоровьем и проблемы психологического характера.
Материальную сторону не рассматриваем. Как вам? Нравится такой?

Кукуська
30 ответов
Последний — Перейти
Придумать себе имя
#1

Если у вас есть на что жить - отличный вариант.

Гость
#2

самые главные так по мне у него в минусе. ну кроме 5 пункта.

#3

Вы что на моего мужа глаз положили?))) полходит все, кроме пункта скучный, занудный)

Гость
#4

зависит от того, для чего он понадобился

Гость
#5

а какой возраст?

Гость
#6

А что с ним делать с такими минусами? Сексом не позанимаешься в удовольствие, поговорить не поговоришь - заеbет нудежом, никуда не сходишь с ним - скряга. Никакой радости от него.

Гость
#7

скупость и занудство с годами только усилятся! С таким в декрете да и с ребенком охненеете... занудство еще терпимо а вот скупость это клиника....почитайте темы там как раз такая проблема только с мужем..

#8

Нормальный

Кукуська
#9
Гость

а какой возраст?

30 лет.

ктопвище589
#10

не айс

Кукуська
#11
Гость

А что с ним делать с такими минусами? Сексом не позанимаешься в удовольствие, поговорить не поговоришь - заеbет нудежом, никуда не сходишь с ним - скряга. Никакой радости от него.

)) Я стараюсь корректировать его недостатки. В сексе раскрепощаю, занудство пресекаю на корню, насчет скупости высказала - вроде начал исправляться.

Гость
#12
Кукуська

)) Я стараюсь корректировать его недостатки. В сексе раскрепощаю, занудство пресекаю на корню, насчет скупости высказала - вроде начал исправляться.

ему уже тридцать

старый

Гость
#13
Кукуська

)) Я стараюсь корректировать его недостатки. В сексе раскрепощаю, занудство пресекаю на корню, насчет скупости высказала - вроде начал исправляться.

сколько же тебе лет старушка?

эюя
#14
Кукуська

)) Я стараюсь корректировать его недостатки. В сексе раскрепощаю, занудство пресекаю на корню, насчет скупости высказала - вроде начал исправляться.

Ну скупость такое дело - сегодня вы высказали и он решил на попятную слегка пойти чтоб рыбка с крючка не слетела, а завтра вы в декрете и никуда не рыпнитесь..в общем, вам все уже выше написали. По мне если мужчино скупой, то он как котик должен дарить радость и удовольствие. Если ни радости ни удовольствия ни денег, которые могут это заменить отчасти, то зачем оно вообще надо. Про перевоспитание взрослого кабана я не верю, это нужно быть супермотивированным, а насколько он мотивирован мы тут угадать не в силах. Может тарологи придут подскажут

Кукуська
#16
эюя

Ну скупость такое дело - сегодня вы высказали и он решил на попятную слегка пойти чтоб рыбка с крючка не слетела, а завтра вы в декрете и никуда не рыпнитесь..в общем, вам все уже выше написали. По мне если мужчино скупой, то он как котик должен дарить радость и удовольствие. Если ни радости ни удовольствия ни денег, которые могут это заменить отчасти, то зачем оно вообще надо. Про перевоспитание взрослого кабана я не верю, это нужно быть супермотивированным, а насколько он мотивирован мы тут угадать не в силах. Может тарологи придут подскажут

Я согласна) Про скупость вы верно подметили. Я говорю, но хватает его ненадолго, потом опять надо напоминать)

Кукуська
#17
Гость

сколько же тебе лет старушка?

Мне 25

Кукуська
#18
Гость

ему уже тридцать старый

Думаете, горбатого могила исправит?) Мне не под силу? Он уже закоренел в своих недостатках?)

Гость
#19

не в моем вкусе,на такого не клюнула бы конечно

Лучшая подруга
#20

Занудство какое-то вы описали...
А где перспективность, креативность, дальновидность, умение принимать быстро решения в экстремальных условиях, умение отдыхать, планировать время, чувство юмора, мужественность в конце концов???Где воспитанность и чувство такта? А вы как-то так вяло все описали, что не понятно, есть в нем что-то хорошее или нет...

Димыч
#21
Гость

поговорить не поговоришь - заеbет нудежом,

Никакой радости от него.

Как известный зануда чувствую потребность сказать, что у автора, имхо, не должно быть проблем в общении с этим мужчиной. Потому что зануда с занудой обычно нормально общаются.

Вы еще раз начальное сообщение перечитайте. Там занудство на уровне :) Говорю вам как зануда :) Я тоже люблю в сообщении списки нумерованные составлять. А там их аж два - так я особенно люблю.

С одной стороны нужно отметить следующее:
1.
2.
3.

С другой стороны, надо принять во внимание:
1.
2.
3.

Это по нашему же!

Гость
#22

тоже хочу оценить мужчину: 34 года / жилье ипотека лет 15 еще, авто неплохое /, не женат, детей нет и вроде не желает, немного глуповат, очень любит работать руками, трудолюбив, в сексе 4, неконфликтный. Мне 33, была в браке, есть дочь 9 лет, жилье свое, авто. Везде пополам, то я оплачу, то он. Дарит подарки / озвучиваю где купить или покупаем вместе /. Рассматриваю его в качестве мужа, ибо думаю что лучшего не найду. Напрягает его ипотека и глупость / вообще не читает, ничем не интересуется, верит первому каналу /. Что скажите?

Лучшая подруга
#23
Гость

тоже хочу оценить мужчину: 34 года / жилье ипотека лет 15 еще, авто неплохое /, не женат, детей нет и вроде не желает, немного глуповат, очень любит работать руками, трудолюбив, в сексе 4, неконфликтный. Мне 33, была в браке, есть дочь 9 лет, жилье свое, авто. Везде пополам, то я оплачу, то он. Дарит подарки / озвучиваю где купить или покупаем вместе /. Рассматриваю его в качестве мужа, ибо думаю что лучшего не найду. Напрягает его ипотека и глупость / вообще не читает, ничем не интересуется, верит первому каналу /. Что скажите?

Тоже не айс.

Кукуська
#24
Димыч

Как известный зануда чувствую потребность сказать, что у автора, имхо, не должно быть проблем в общении с этим мужчиной. Потому что зануда с занудой обычно нормально общаются. Вы еще раз начальное сообщение перечитайте. Там занудство на уровне :) Говорю вам как зануда :) Я тоже люблю в сообщении списки нумерованные составлять. А там их аж два - так я особенно люблю. С одной стороны нужно отметить следующее: 1. 2. 3. С другой стороны, надо принять во внимание: 1. 2. 3. Это по нашему же!

Занудство и педантичность, скурпулезность в оформлении документов - это разные вещи)
В обычной жизни я не зануда ни разу.

Кукуська
#25
Лучшая подруга

Занудство какое-то вы описали... А где перспективность, креативность, дальновидность, умение принимать быстро решения в экстремальных условиях, умение отдыхать, планировать время, чувство юмора, мужественность в конце концов???Где воспитанность и чувство такта? А вы как-то так вяло все описали, что не понятно, есть в нем что-то хорошее или нет...

Перспективен (в будущем - начальник отдела), не креативен, быстро принимать решения не умеет (даже по мелочи будет топтаться на месте и думать час), чувства юмора особо отмечено не было, робеет при виде компаний, обходит стороной, но защитить может, проверено, воспитанный.

Димыч
#26
Кукуська

Занудство и педантичность, скурпулезность в оформлении документов - это разные вещи) В обычной жизни я не зануда ни разу.

Да-да, я тоже всем так и говорю Я - не занудный, я - последовательный. И еще люблю рассматривать вопрос во всей его полноте и до достижения полной ясности.

Давайте не будем вешать лапшу на уши :)

Лучшая подруга
#27
Кукуська

Перспективен (в будущем - начальник отдела), не креативен, быстро принимать решения не умеет (даже по мелочи будет топтаться на месте и думать час), чувства юмора особо отмечено не было, робеет при виде компаний, обходит стороной, но защитить может, проверено, воспитанный.

)))) не будет он начальником отдела

Кукуська
#28
Димыч

Да-да, я тоже всем так и говорю Я - не занудный, я - последовательный. И еще люблю рассматривать вопрос во всей его полноте и до достижения полной ясности. Давайте не будем вешать лапшу на уши :)

Не собираюсь с вами спорить. Повторю лишь, что я умею быть веселой, задорной и могу не обсуждать один вопрос по полчаса, как мой мужчина)

Гость
#29

Никак. Скучный

Гость
#30

Скучный и занудный - нет вариант. Если с ним первое время скучно, что дальше будет? На луну начнете с ним выть от тоски.

Гость
#31
ктопвище589

не айс

Под пивко в самый раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: