Гость
Статьи
Парень с работы

Парень с работы

Привет. Устроилась на новую работу в тц. В соседнем отделе работает парень,сразу начал проявлять симпатию.Сходили пару раз в кафе и с его стороны начались постоянные намеки на секс. Меня это взбесило, тем более сложился уже стереотип,что все нерусские озабоченные. Я ему высказала,что если он ищет просто интим, это не ко мне. На что он высказал все,что обо мне думает на самом деле и после этого все. Но он на самом деле мне очень понравился.Часто с ним пересекалась потом,он даже не здоровается. Но вот недавно стала замечать его с девушкой и так сразу плохо на душе. Прихожу на работу, и он мимо проходит с ней.У меня сразу настроение на весь день испорчено. А если они возле моего отдела обжиматься начнут? Встаю с утра с мыслью,что сейчас его увижу с девушкой,не хочется вообще на работу идти. Что делать,увольняться? Зп маленькая,работа не очень перспективная,а у тут еще это.Подскажите.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было сразу дать себя трахнуть и не выеживаться. Упустила свое счастье. Вы не единственная женщина на земле

Гость
#2

ну как сказать вас просто зацепило что КТО ТО к вам проявил интерес , вам его внимание понравился, а не он лично как человек и его намерения. Возможно та другая девушка согласна на его условия... Если он с другой девушкой с работы, значит не вы то подошел бы к другой ))))
Что еще вам сказать, вы могли бы расстаться по хорошему, например я к тебе ничего плохого не имею, но мне нужны серьезные отношения, а не только интим и до свидание, тогда расстались бы по дружески и с взаимным уважением.
А у вас просто ревность что достался другой, не важно нужен он был вам или нет))
Увольняться или нет - решать вам, хотя разве это прям такое событие? Мужчин много )

Гость
#3

Классическое жабонькино расперды.

Автор
#4

Просто не дает покоя мысль,что может я ошиблась,может я действительно ему понравилась как девушка,для отношений,а я упустила шанс.

Противник вагинального секса
#5
Автор

Просто не дает покоя мысль,что может я ошиблась,может я действительно ему понравилась как девушка,для отношений,а я упустила шанс.

Вздор! Пока у вас в арсенале анус, с вами всегда будут знакомится. Полбзуетесь анусом в сексуальной жизни. Расскажите об этом.

Гость
#6

Кто он по национальности? Не вздумывайте связываться с мусульманином, будете обслугой и дыркой для т.р.аха!

Автор
#7

Он не мусульманин, армянин.

Гость
#8
Автор

Он не мусульманин, армянин.

О господи. Нашли о чем жалеть. Этого добра еще на вашу задницу найдется штук 50, если пожелаете.

Гость
#9

Я одна поржала с этой темы?)

Автор
#10
Гость

О господи. Нашли о чем жалеть. Этого добра еще на вашу задницу найдется штук 50, если пожелаете.

А что армяне чем-то хуже нас? Он ни какой- то ара со стройки. Парень очень не глупый,с ВО, много работает,хорошо зарабатывает.

Гость
#11
Автор

. На что он высказал все,что обо мне думает на самом деле и после этого все... он даже не здоровается.

И что же гость из солнечной Армении высказал авторше после того, как она ему отказала в интиме? Восхитился её целомудрием?

Автор
#12
Гость

И что же гость из солнечной Армении высказал авторше после того, как она ему отказала в интиме? Восхитился её целомудрием?

Начал припоминать какие-то моменты во время свиданий,что со мной не о чем поговорить ( я немного стеснялась на первом свидании),что я все свидание смотрела в плазму,которая висела у него за спиной,короче бред всякий...

Гость
#13
Автор

Начал припоминать какие-то моменты во время свиданий,что со мной не о чем поговорить ( я немного стеснялась на первом свидании),что я все свидание смотрела в плазму,которая висела у него за спиной,короче бред всякий...

Авторша не дала горячему кавказскому парню, а он начал мямлить, что с ней не о чем поговорить? Да, да...Верим, верим... Ведь горячие кавказские парни такие "мямли". Вместо того, чтобы жёстко вдуть во все дырки, они начинают разглагольствовать о поэзии серебряного века.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: