Гость
Статьи
Оцените мужчину

Оцените мужчину

Высокий,видный,спортивного телосложения(занимался борьбой),35 лет,в сексуальном плане-огонь,но доход очень небольшой..особо не стремится заработать ,и это уже не привить.. квартиры нет,машина есть.Немного (а может и много))эгоистичен и самолюбив(стрелец),любит внимание к себе женское,без дешевых понтов,спокойный.
Милые девушки,женщины,напишите стали бы вы встречаться/жить,если бы влюбились/понравился? И было ли у вас такое,что на многое готовы закрыть глаза,когда очень тянет к человеку?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

излишняя любвеобильность это жирный такой минус, что не каждая дама с крепкими нервами может позволить себе такую роскошь)))

Противник вагинального секса
#2
Автор

И было ли у вас такое,что на многое готовы закрыть глаза,когда очень тянет к человеку?

Это у вас такой вопрос-эвфемизм, готовы ли девушки предоставить свой анус в обмен на ваше общество? От чистого сердца желаю вам удачи!

Противник вагинального секса
#3
я против

излишняя любвеобильность это жирный такой минус, что не каждая дама с крепкими нервами может позволить себе такую роскошь)))

Я вот написал, против чего я против. А вы против чего?

я против
#4
Противник вагинального секса

Я вот написал, против чего я против. А вы против чего?

фсю спиську огласить?)))

Гость
#5

На альфонса смахивает, наверно бабы содержали, вот и расслабился, работать не любит, зато любит себя.

Противник вагинального секса
#6
я против

фсю спиську огласить?)))

Да ладно, не надо! Скажите - начну издаклека - вы секс пробовали во всех проявлениях?

Гость
#7

Нет конечно, мужчину без квартиры вообще не рассматриваю, на схемной с ним жить собираетесь?да и эгоистичность и любвеобильность не красила ещё ни одного мужчину

Гость
#8

Одним словом - босяк. Так и будет в женский кошелек до гробовой доски заглядывать. И найдет дурочку, которая ему свой кошелек оттопырит.

Противник вагинального секса
#9
Гость

На альфонса смахивает, наверно бабы содержали, вот и расслабился, работать не любит, зато любит себя.

Да пишите уж просто: куни не делал, а ани получать любил. Тут по идее все совершеннолетние.

Противник вагинального секса
#10
Гость

Одним словом - босяк. Так и будет в женский кошелек до гробовой доски заглядывать. И найдет дурочку, которая ему свой кошелек оттопырит.

А может, и не только кошелёк, но и болтающийся сзади тубус поднатужит и распахнёт...;)

Люди они такие
#11
Гость

На альфонса смахивает, наверно бабы содержали, вот и расслабился, работать не любит, зато любит себя.

Точно! Мужик всегда хочет работать и на кармане иметь бабки..водить в ресторан или повезти на авто куданидь..природа мужская ..
+ что значит ему внимание нужно 100 женщин??
На кой фиг мне такой?
Я люблю с одним радоваться и что б меня боготворил

Противник вагинального секса
#12
Люди они такие

Точно! Мужик всегда хочет работать и на кармане иметь бабки..водить в ресторан или повезти на авто куданидь..природа мужская .. + что значит ему внимание нужно 100 женщин?? На кой фиг мне такой? Я люблю с одним радоваться и что б меня боготворил

Боготворил? Наделял качествами Венеры?

Котя
#13

Плохо когда мужик эгоистичен (потому что они от природы очень эгоистичны, а когда это ещё и заметно, то это совсем беда) будет думать, насколько вы ему удобны и выгодны, будет пытаться сделать из вас "удобную" услужливую женщину. Плохо, что не зарабатывает, возможно будет пытаться за ваш счет пристроиться. Если видный при этом, то будет думать, что не вы, так другую найдет, он же красавец такой)) в общем автор, Если вы с самого начала видите такие особенности личности у человека, то лучше оставьте его созависимым страдалицам, пока не втянулись и не залипли на него

#14

Альфа-самец обыкновенный.Для секса хорош, для отношений нет.

#15
чих-пых

Альфа-самец обыкновенный.Для секса хорош, для отношений нет.

Для секса пожалуй тоже не особо - у таких особей, как правило, целый букет ЗППП, да и влюбиться в такого просто со всеми вытекающими последствиями.

Скорп
#16
Котя

Плохо когда мужик эгоистичен (потому что они от природы очень эгоистичны, а когда это ещё и заметно, то это совсем беда) будет думать, насколько вы ему удобны и выгодны, будет пытаться сделать из вас "удобную" услужливую женщину. Плохо, что не зарабатывает, возможно будет пытаться за ваш счет пристроиться. Если видный при этом, то будет думать, что не вы, так другую найдет, он же красавец такой)) в общем автор, Если вы с самого начала видите такие особенности личности у человека, то лучше оставьте его созависимым страдалицам, пока не втянулись и не залипли на него

Какое точное и до боли знакомое сочетание "созависимым страдалицам"🤗

Скорп
#17

Зато Созависимые страдалицы будут всю жизнь с них пылинки сдувать🤗
Если учитывать, что больше половины жизни про💩но🤗

Скорп
#18

Старая созависимая страдалица))

Скорп
#19

Подстилка под дверью, какой тебе брак, построенный на уважении.
ты же лошара позорная😊👎

Скорп
#20

Не надо было со стрехнутым неликвидом икшаться, Женя.
Пусть бы сестра с ней и возилась дальше, да Вероничка сопли утирала после очередного беглеца.

Падающая звезда
#21
Скорп

Подстилка под дверью, какой тебе брак, построенный на уважении. ты же лошара позорная😊👎

Проекции?

Злюка ты Скорп(((

Гость
#22

Автор, если вы обеспеченная женщина, то этот мужчина для вас-плохой вариант. Если только для интима при отсутствии других партнёров. А если у вас ни кола, ни двора, то он вам подходит.

Гость
#23

Спасибо за адекватные ответы и советы,девочки.Интересные мнения,есть о чем задуматься.

Барракуда
#24

А я вообще не представляю, как оценить мужика с чьего-то субъективного описания. :-))) Но в вашей презентации, автор, звучит оно, конечно, как-то не очень.;-))

Гость
#25
Барракуда

А я вообще не представляю, как оценить мужика с чьего-то субъективного описания. :-))) Но в вашей презентации, автор, звучит оно, конечно, как-то не очень.;-))

А что именно для вас не очень?прежде всего?)

Гость
#26
Гость

Автор, если вы обеспеченная женщина, то этот мужчина для вас-плохой вариант. Если только для интима при отсутствии других партнёров. А если у вас ни кола, ни двора, то он вам подходит.

У меня квартира в новом доме,внешность хорошая(работала моделью немного,был период)есть ребенок..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема