Гость
Статьи
Есть ли шанс ? ...

Есть ли шанс ? ...

Расскажите , пожалуйста , возможно у кого - то был опыт ...
Знакомство через брачное агенство - это нормально ? За какой период времени кто кого - то нашел ? И еще , моей маме 46 лет - она говорит , что это все развод и пустая трата времени . Есть ли шансы в таком возрасте выйти замуж ? Спасибо . Очень жду ответов .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В возрасте 46 лет?

#3

Если её дети полностью самостоятельные, женщина их не навязывает мужчине + у женщины весь набор качеств для традиционных отношений, то мужа такая женщина найдет за неделю в худшем случае. В лучшем за день, если не за час.
Беда в том, что в матриархальном государстве в принципе не может быть таких женщин.

Автор
#4
Гость

В возрасте 46 лет?

Да .

Автор
#5
Гость

а зачем вам выходить замуж? все женщины сейчас очень мудры, успешны и зарабатывают в разы больше.

Моя мама еще молода и я хочу ее зарегистрировать в брачном агентстве . В нашем городе такое есть .

Барракуда
#6

А почему нужно именно в брачное агенство идти? Пусть мама регистрируется на сайтаx знакомств в инете. Я знаю достаточно людей, которые так весьма успешно создали пары. Зачем еще платить в агентстве?

Гость
#7
Автор

Моя мама еще молода и я хочу ее зарегистрировать в брачном агентстве . В нашем городе такое есть .

А зачем вашей маме взамуж? Пусть поживет для себя, а не тратит время на обслуживание мужика. Тем более в ее возрасте мужики уже имеют букет болезней.

Гость
#9

А я советую обратиться Вашей маме в первую очередь к одной женщине. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем, точно скажет что ей делать и какого мужчину искать. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ua

Гость
#10

Работала в брачном агентстве и честно лучше не надо туда идте) разводят на деньги и способы поиска "принца" через сайты знакомств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: