Гость
Статьи
Как отомстить?

Как отомстить?

Женщина, которую я любил, на которую потратил кучу денег, а главное, эмоций и здоровья, которая разрушила мою семью и сломала мне жизнь, ушла к другому, у которого больше денег. Как отомстить этой женщине? Без криминала, конечно.

Андрей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больше денег, меньше денег. от хороших мужиков не уходят.
верни мне мою кружку (с)

Гость
#2

Я думала только девушки мстят, начать зарабатывать больше, захочет вернуться , а вы Ее пошлёте

Ве 🌴
#3

А кто тебя заставлял всё это делать? Ты что не видкл с кем связываешься?

Шрек - анальный инквизитор
#4

Забыть на контакт не идти. У всех бывают проблемы. Бабы свои проблемы решают через бывших. Трубку не брать и всё. А самое главное жить счастливо для себя - это злит больше всего)))

Шрек - анальный инквизитор
#5

И совет на будущее никогда не трать денег на баб))) Ты можешь тратить их только на совместный досуг и только если сам захочешь отдохнуть!!! Никакая следующая баба не оценит твои траты в предыдущую, за то будет мечтать воспользоваться активами которыми ты владеешь)) Мораль сей басни такова, увеличивая свои активы баба как нынешняя так и будущая будет больше за тебя держаться!

Гость
#6

Ну судя по всему ты недалёкий, так что тебе твоё вернулось. Жри.

Гость
#7

выложи видео с ней в сеть. если не снимал такого то зря. вообщем живи дальше счастливо но на ее горизонте бабы гнилые человеки если у тебя все хорошо будет то обида и зависть сьест ее. и пошли ее как обьявится (то что обьявится это 100%)

Гость
#8
Гость

выложи видео с ней в сеть. если не снимал такого то зря. вообщем живи дальше счастливо но на ее горизонте бабы гнилые человеки если у тебя все хорошо будет то обида и зависть сьест ее. и пошли ее как обьявится (то что обьявится это 100%)

но перед этим ахни её

Андрей
#9
Гость

выложи видео с ней в сеть. если не снимал такого то зря. вообщем живи дальше счастливо но на ее горизонте бабы гнилые человеки если у тебя все хорошо будет то обида и зависть сьест ее. и пошли ее как обьявится (то что обьявится это 100%)

Уже больше года не объявляется. Там у неё всё хорошо.

Гость
#10

положи её фото в гроб к покойнику и чтоб похоронили

Olecika
#11

Слабак)))))))))забудь обиду и отпусти))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: