Гость
Статьи
Не могу понять.... …

Не могу понять.... Почему парни выбирают легкодоступную

Встречалась с парнем, расстались по его инициативе(по его словам мы разные и все такое). Но причина оказалась в другом, он просто нашел другую девушку. Мне было обидно и больно, но жизнь продолжатся и …

Автор
2 143 ответа
Последний — Перейти
Страница 46
Юля
#2251
Гость

Женщины тоже не отличаются оригинальностью в любви. Подарки, кольцо, ЗАГС и на шею к мужу с новорожденным.

Так любишь медок-люби и холодок. Или вы девушек только в постеле использовать можете, а зачем вы девушкам тогда нужны, если вы жениться не хотите, так и нечего голову им морочить. А то ребенок вас испугал. На кой вы тогда нужны девушке? Рука вам в помощь, тогда и дитё на шее висеть не будет.

Юля
#2252
Игорь

Дура чтоли? Если он только секса хотел, то полгода не стал бы встречаться! Ради секса 1-3 раза встречаются, если не даёт, ищут другую.

Если любят-женятся, а не к другой уходят. А раз не женился, то о какой любви можно говорить.

Нина
#2127

Да потому что всем интима хочется! ЭТо нормально! Главное когда интима много будет, не забывать вагину свою в норме содержать, что б она всегда как у девочки нетронутой была) Секретный фитнес, тренажеры женская сила вам в помощь! Идеально сужают мышцы ТААААМ

Зинаида
#2127

Да потому что всем интима хочется! ЭТо нормально! Главное когда интима много будет, не забывать вагину свою в норме содержать, что б она всегда как у девочки нетронутой была) Секретный фитнес, тренажеры женская сила вам в помощь! Идеально сужают мышцы ТААААМ

Зинаида
#2127

Да потому что всем интима хочется! ЭТо нормально! Главное когда интима много будет, не забывать вагину свою в норме содержать, что б она всегда как у девочки нетронутой была) Секретный фитнес, тренажеры женская сила вам в помощь! Идеально сужают мышцы ТААААМ

Гость
#2130

Да просто он Вас не любил. Просто хотел секса. Так что радуйтесь что растались.

#2258

Сейчас объясню: После вечеринки выпускного и напившись алкоголя в свои 18 лет, после десятой девушки был согласен на первую согласившуюся девушку, ну и следующие девятнадцать девушек отказали и вот, 30-ая говорит да, этому так радуешься, и даже не смотрим какая она и не важна внешность её, главное она дала согласие мне и отдала на растерзание мне свою вагину.

Гость
#2259

Потому что мозгов не хватает раскрутить а денег жалко к

Гость
#2260

Потому, что этот парень не рассматривал вас в качестве суженой. Ему нужен был только секс. Как говорится- поматросил, и бросил. И вам повезло, что так произошло. Если бы вступили в интимные отношения, то через время он бы вас всё равно бросил. И было бы у вас на душе гораздо хуже.

Гость
#2262

не знаю почему, но реально обожаю отвязных девок.
сто раз обжигался и все туда же :)

с нитакими скучно ужасно. они все мямли и вечно грузят

Мне все завидуют
#2263

И главное сразу легкодоступная … нет… нормальная … это ты ип….тая и не нужная

95
#2264
Какой-то человек

Я так думаю, кто завсегдатаем этого форума стал, это всё. Им отношения не светят, тут только окончательно озлобиться от 20 тысяч тупых тем в день и стать циником)

Чё ты злобишься??? Не дыши ты так!!! Дай поспать, сука!!! Иди ***.у.й!!!

95
#2265
Гость

Скажу тебе маленький секретик житель СНГ. Если женщину нужно завоевывать, значит ты ей физически противен. Норма это недели 2-3-4 встреч, потом секс. А если началось вот это все секс после свадьбы и все такое - значит малышка считает что вы интересный финансово... ничего личного, только бизнес.

Бизнес - это эскорт? Поэтому ты агришься, потому что тебе не достанется? Уймись

Гость
#2266

Сексофобки вроде тебя никому не нужны. Кроме чокнутых тиранов.

Не существует понятий "легкодоступная" и "давать" в смысле сексуальных развлечений.

Секс это коллективное развлечение, вид общения, а для тех у кого уже начался пубертат и далее ещё и прямая потребность организма. Если вы друг друга сексуально привлекаете, то нет смысла отказываться от этой полезной для здоровья и приятной физической активности. И даже знакомиться не обязательно. Главное чтобы у человека была справка об отсутвиии ЗППП. (Пока всех больных не изолируют, приходится паранойю включать)

И запомни: сексуальные развлечения это просто весёлое времяпровождение, которое ничего не значит и ни к чему не обязывает. Почпокались и пошли дальше по своим делам.

Гость
#2267
Гость

Автор. Сколько вам лет. Сколько было отношений? У вас мягко говоря шлейф из мудаков из прошлого. Доступную выбирают из за секса. А ради дорого человека 3 месяца можно ждать. (Кроме девчтвенниц. Там вооьще может и год не быть. Ибо первый раз это очень эмоционально трудный выбор)

Трудный только у сексофобов. Для нормального человека что первый раз, что второй без разницы. Человек просто учится, пробует. Эффекта "вау" не будет, тут надо втягиваться, а там и во вкус войдёшь. Лучше сразу в оргии участвовать, чтобы потом не привязываться к какому-то одному человеку. И лучше в раннем детстве, чтобы голову не загружать и не мучиться.
И само собой предварительно разработать отверстие в плеве, чтобы 4-5 см диаметр пролезал.

Гость
#2268
Юкса

некоторые рекомендуют по году))
А вообще, секс больше нужен мужчине, реже женщине. Секс для женщины - это нежность, ласковое обращение и т.п.

Изверги! Это ж надо так собственный организм ненавидеть, что не удовлетворять естественную природную потребность!

Гость
#2269

Если мужчина обманывал, не говорил, что женат , либо рассказывал сказки до отношений, что разведен, а на самом деле нет или отношения не закончены, то бумеранг будет всей его семье, такова карма

Гость
#2270

Я так понимаю, он хотел вас взять замуж или просто жить вместе? Если хотел жениться, то он созрел для глубоких отношений, если просто пожить, то хорошо , что выбрал не вас, а легкодоступную. Запомните только девушка решает, какой мужчина войдет в её жизнь. Значит вы не ошиблись, что не впустили и он нашел другую. Просто , он понял, что на вас надо много тратить энергии, а он не готов .

Гость
#2271
Гость

Правильно делали, что не сексились. Иначе сейчас Ваша тема называлась бы "Поматросил и бросил". Ждать, когда женщина созреет может только любящий мужчина. Этот мужчина или искал просто посуду и свалил к доступной и безотказной. Или влюбился в нее. Такого Вы не допускаете?

Ахаха

Гость
#2272
Гость

Моя подруга безотказна. Сексится сходу и без комплексов. Но тоже вся в страданиях. Ведь в отношения или замуж ее ни разу не позвал ни один. Дальше второго свидания ухаживания ( кофе и цветы) заканчиваются. Пришел-слил-ушел. Так что Ваша теория, что мужчины уходят к щедродающим тоже неверна.

Может нужно, чтоб мужик тоже понимал, что его не используют все это время) А вы выдержали бы полгода в подвешенном состоянии?))

Гость
#2273

Радуйтесь, что отвалился тот, кому просто "дырка" нужна от женщины и он будет так всю жизнь бегать:)) а к Вам придет именно тот, кто будет любить вашу душу, а вы - его)

Гость
#2274

Не раз такое было по молодости и жену выбрал ту которая сама затащила в постель на первом свидании. А смысл пол года ждать и верить что нашел именно ту, которая верная и любящая? Это же бред, динамит может и шл..шка, просто набивая себе цену и ты никогда не узнаешь правду пока не начнёте жить вместе, так зачем же тогда ждать... Я вообще выбрал ту которая не отрицала что гуляла хорошо и спала со всеми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: