Гость
Статьи
Обязаности мужа при …

Обязаности мужа при работающей жене

Навеяно темой об обязанностях жены: интересно какие обязаности есть у мужа при том что жена работает

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
чих-пых
#1

Такие же как у жены.

Гость
#2

Неработающего мужа?

бьюти роус
#3

обязанности мужа в данном случае будут регулироваться требованиями мрачного договора, в случае нарушения гуляйте в суд

и вообще мне надоели эти темы от отсталых быдланов и девешых потаскушек, вы замуж все для выгоды выходите а не по любви?

если у меня есть свободное время, если хочу, сделаю парню ужин, если он хочет сделает мне массаж

хотя может это я странная

Гость
#4
бьюти роус

обязанности мужа в данном случае будут регулироваться требованиями мрачного договора, в случае нарушения гуляйте в суд

и вообще мне надоели эти темы от отсталых быдланов и девешых потаскушек, вы замуж все для выгоды выходите а не по любви?

если у меня есть свободное время, если хочу, сделаю парню ужин, если он хочет сделает мне массаж

хотя может это я странная

Да б.л.я.т.ь??? А какого яух когда замуж выходишь тебе человек говорит будешь работать дома по своей теме ну и дом содержать как положено , а по итогу гонит на разную работу потому что видите ли он не ожидал что расходов много будет , а сам он особо меняться и не хочет . И приходиться то уборщицей подрабатывать то у стариков сиделкой

Гость
#5

Ну список требований я не выставляла. Но тем не мене что делает муж:
Забота и просто и в болезни(от купить лекарств и отвезти в больницу, до чай подать и в свои выхи в спорт зал отвезти), поддержка,обнимашки, нежность, удовлетворение физ. потребностей как мне надо (внешний вид наверно тоже туда. люблю когда у мужика раскачанные руки и спина). .
Работает, дает деньги и доступ к карте.
Готовит, покупает продукты, решает все вопросы с сантехниками, ремонтниками. оплатой ЖКХ и прочим.
Иногда моет посуду, пылесосит и убирает какие-то форс-мажоры.
Если не на работе- проверить уроки, отвезти-привезти и тд. (но это редко)

Гость
#6
Гость

Неработающего мужа?

Оба работают

Гость
#7
Гость

Неработающего мужа?

Оба работают

Тогда какие могут быть обязанности? Он мужик, если может по сантехнике, электрике, а если не умеет, то нет. Мужик легко найдет себе нормальную женщину, которая работает, и при этом не ленится ужин приготовить или тряпкой пыль вытереть.

Гость
#8

Хата чья? Бабки чьи?

Гость
#9
Гость

Оба работают

Тогда какие могут быть обязанности? Он мужик, если может по сантехнике, электрике, а если не умеет, то нет. Мужик легко найдет себе нормальную женщину, которая работает, и при этом не ленится ужин приготовить или тряпкой пыль вытереть.А мужчина женщине, которая все сама зачем?

Гость
#10
Гость

Хата чья? Бабки чьи?

Общая, работают оба

Гость
#11

Как вы *** со своими требованиями и обязанностями. Вас никто замуж не гонит. Женятся а потом начинают жрать друг друга, кто кому что должен, чья хата, чьи деньги. Как вражины.

гость
#12
Гость

Оба работают

Тогда какие могут быть обязанности? Он мужик, если может по сантехнике, электрике, а если не умеет, то нет. Мужик легко найдет себе нормальную женщину, которая работает, и при этом не ленится ужин приготовить или тряпкой пыль вытереть.А мужчина женщине, которая все сама зачем? такие думают,что нужны лишь за то,что барин до крестьянки снизошел.находят такую крестьянку,она все впахивает,а он еще и рожу корчит.она его скрыто ненавидит,но перед ним выслуживается,лишь бы барские панталоны с черкашами не бросили ее.

Гость
#13
Гость

Оба работают Тогда какие могут быть обязанности? Он мужик, если может по сантехнике, электрике, а если не умеет, то нет. Мужик легко найдет себе нормальную женщину, которая работает, и при этом не ленится ужин приготовить или тряпкой пыль вытереть.

А что, ужин готовить это разве не работа (??? работа межу прочим, и далеко не самая легкая !!!! И причем это ежедневная рутина !!!! И гораздоболее тяжлая чем 8 часов в офисе просидеть!!!!

#14
Автор

Навеяно темой об обязанностях жены: интересно какие обязаности есть у мужа при том что жена работает

те же что и у жены

Гость
#15
Гость

А что, ужин готовить это разве не работа (??? работа межу прочим, и далеко не самая легкая !!!! И причем это ежедневная рутина !!!! И гораздоболее тяжлая чем 8 часов в офисе просидеть!!!!

Ну вы и коровы ленивые. Зачем вы замуж вообще выходите?

Гость
#16
Гость

Ну вы и коровы ленивые. Зачем вы замуж вообще выходите?

Чтоб мужу ужин после работы готовить. А мужики чтобы жене зп отдавать, не иначе.

Гость
#17
Гость

Ну вы и коровы ленивые. Зачем вы замуж вообще выходите?

Ну по крайней мере не для того, чтоб вторую смену у плиты и с тряпкой корячится ))) *** мне такое "счастье"????

Гость
#18
Гость

Ну по крайней мере не для того, чтоб вторую смену у плиты и с тряпкой корячится ))) *** мне такое "счастье"????

Это лишнее.
Приди с работы и сразу ложись спать
А ночью встанешь и будешь в третью смену у плиты с тряпочкой шуршать тетенька ленивенькая

Гость
#19
Гость

Это лишнее. Приди с работы и сразу ложись спать А ночью встанешь и будешь в третью смену у плиты с тряпочкой шуршать тетенька ленивенькая

Но не громко шуршите. А то разбудите и мужа и любовницу.

Гость
#20

Никогда не обсуждали, какие у кого обязанности. Я готовлю каждый день, посуду мою, убираюсь, стираю, глажу, обеспечиваю уют в общем. Летом еще закатки делаю. Если штаны нужно укоротить или еще что, подшиваю на машинке. Вяжу, вышиваю, но это наверное больше к разряду хобби. Готовлю намного лучше мужа плюс намного быстрее, для меня было бы странно просить его готовить, убираюсь, потому что люблю чистоту и когда все на своих местах, он так не уберется никогда да и не такой фанат чистоты. Стирка в машинке, рассортировать, потом развесить, не напрягает. Ну и погладить потом. Муж, если тяжелое из магазина, всегда несет, если ломается что-то, что в состоянии сам отремонтировать - чинит, не в состоянии, вызываем мастера, планирует бюджет общий, на что отложить, что купить, куда отдохнуть поехать. Не считаю, что как-то это несправедливо, для меня важнее, что есть человек рядом, которому доверяю, на которого можно положиться в сложных ситуациях, который заботится и любит, чем то, что он тарелки будет намывать, а не я. Ну и хочется, чтобы ему приятно было дома находиться, где всегда чисто, красиво, вкусная еда и нет негатива.

Гость
#21
бьюти роус

обязанности мужа в данном случае будут регулироваться требованиями мрачного договора, в случае нарушения гуляйте в суд и вообще мне надоели эти темы от отсталых быдланов и девешых потаскушек, вы замуж все для выгоды выходите а не по любви? если у меня есть свободное время, если хочу, сделаю парню ужин, если он хочет сделает мне массаж хотя может это я странная

А если ни у кого нет свободного времени и никто не хочет? Например, ребенок у вас в семье родился, ему 3 года, вы оба работаете. Устаете. Ужин готовить надо иначе ребенок останется голодным.Кто будет готовить?

Гость
#22
Гость

Никогда не обсуждали, какие у кого обязанности. Я готовлю каждый день, посуду мою, убираюсь, стираю, глажу, обеспечиваю уют в общем. Летом еще закатки делаю. Если штаны нужно укоротить или еще что, подшиваю на машинке. Вяжу, вышиваю, но это наверное больше к разряду хобби. Готовлю намного лучше мужа плюс намного быстрее, для меня было бы странно просить его готовить, убираюсь, потому что люблю чистоту и когда все на своих местах, он так не уберется никогда да и не такой фанат чистоты. Стирка в машинке, рассортировать, потом развесить, не напрягает. Ну и погладить потом. Муж, если тяжелое из магазина, всегда несет, если ломается что-то, что в состоянии сам отремонтировать - чинит, не в состоянии, вызываем мастера, планирует бюджет общий, на что отложить, что купить, куда отдохнуть поехать. Не считаю, что как-то это несправедливо, для меня важнее, что есть человек рядом, которому доверяю, на которого можно положиться в сложных ситуациях, который заботится и любит, чем то, что он тарелки будет намывать, а не я. Ну и хочется, чтобы ему приятно было дома находиться, где всегда чисто, красиво, вкусная еда и нет негатива.

А вы на лошадь или быка случайно не похожи? Так пахать...
а муж наверное на нимфочек засматривается легких, капризных и веселых

гость
#23
Гость

обязанности мужа в данном случае будут регулироваться требованиями мрачного договора, в случае нарушения гуляйте в суд и вообще мне надоели эти темы от отсталых быдланов и девешых потаскушек, вы замуж все для выгоды выходите а не по любви? если у меня есть свободное время, если хочу, сделаю парню ужин, если он хочет сделает мне массаж хотя может это я странная

А если ни у кого нет свободного времени и никто не хочет? Например, ребенок у вас в семье родился, ему 3 года, вы оба работаете. Устаете. Ужин готовить надо иначе ребенок останется голодным.Кто будет готовить? для ребенка приготовят.на себя может и бутеров им хватит,если много лень готовить.сразу крайности.

Гость
#24
Гость

Никогда не обсуждали, какие у кого обязанности. Я готовлю каждый день, посуду мою, убираюсь, стираю, глажу, обеспечиваю уют в общем. Летом еще закатки делаю. Если штаны нужно укоротить или еще что, подшиваю на машинке. Вяжу, вышиваю, но это наверное больше к разряду хобби. Готовлю намного лучше мужа плюс намного быстрее, для меня было бы странно просить его готовить, убираюсь, потому что люблю чистоту и когда все на своих местах, он так не уберется никогда да и не такой фанат чистоты. Стирка в машинке, рассортировать, потом развесить, не напрягает. Ну и погладить потом. Муж, если тяжелое из магазина, всегда несет, если ломается что-то, что в состоянии сам отремонтировать - чинит, не в состоянии, вызываем мастера, планирует бюджет общий, на что отложить, что купить, куда отдохнуть поехать. Не считаю, что как-то это несправедливо, для меня важнее, что есть человек рядом, которому доверяю, на которого можно положиться в сложных ситуациях, который заботится и любит, чем то, что он тарелки будет намывать, а не я. Ну и хочется, чтобы ему приятно было дома находиться, где всегда чисто, красиво, вкусная еда и нет негатива.

Итого с мужа: пойти вместе с вами в магазин, вызвать мастера и решить на что потратить деньги. Я конечно извиняюсь, но вы сами это сделать не в состоянии?
Окей, вам не трудно помыть тарелку за любимым, а ему трудно? Он вас не любит?

Гость
#25
Гость

А вы на лошадь или быка случайно не похожи? Так пахать... а муж наверное на нимфочек засматривается легких, капризных и веселых

Не похожа, вроде не особо пашу, я ж не в забое работаю. Пара часов в день на домашние дела, не особо много. Время на свои дела остается. На кого-то кроме меня не засматривается.

Гость
#26
Гость

Не похожа, вроде не особо пашу, я ж не в забое работаю. Пара часов в день на домашние дела, не особо много. Время на свои дела остается. На кого-то кроме меня не засматривается.

Почему ваш муж вас не любит?

Гость
#27
Гость

Итого с мужа: пойти вместе с вами в магазин, вызвать мастера и решить на что потратить деньги. Я конечно извиняюсь, но вы сами это сделать не в состоянии? Окей, вам не трудно помыть тарелку за любимым, а ему трудно? Он вас не любит?

Не трудно. Когда с гриппом лежала на больничном, всё это делал, мыл, готовил, убирал. Если попрошу, если некогда, тоже сделает. Но на постоянной основе, на мне быт.
Ну и совместная жизнь, это же не только тарелки и магазин) Моя тётя в сложную жизненную ситуацию попала, помог по максимуму, хотя ничем вообще не был обязан, это моя родственница и ему по сути никто. У меня были проблемы с предыдущим работодателем, грубо говоря кинул финансово, пообщался так, что тот всё выплатил, что должен, еще и слезно извинялся потом несколько раз. Звонит посреди рабочего дня, как я, пишет, если поздно возвращаюсь - встречает. Не даёт никаких поводов для ревности. У него хорошие отношения с моими родителями, у меня с его, поглядеть на многих кто и сами как кошка с собакой, и свекровь-теща это исчадия ада, так повезло. Всё такое и прочее, для меня куда больший показатель любви, чем мытьё тарелок.
Но понимаю, что так не всегда, кому-то договариваться приходится, кто тарелки моет, у всех свои порядки. У нас вот так.

Гость
#28
Гость

Не трудно. Когда с гриппом лежала на больничном, всё это делал, мыл, готовил, убирал. Если попрошу, если некогда, тоже сделает. Но на постоянной основе, на мне быт.
Ну и совместная жизнь, это же не только тарелки и магазин) Моя тётя в сложную жизненную ситуацию попала, помог по максимуму, хотя ничем вообще не был обязан, это моя родственница и ему по сути никто. У меня были проблемы с предыдущим работодателем, грубо говоря кинул финансово, пообщался так, что тот всё выплатил, что должен, еще и слезно извинялся потом несколько раз. Звонит посреди рабочего дня, как я, пишет, если поздно возвращаюсь - встречает. Не даёт никаких поводов для ревности. У него хорошие отношения с моими родителями, у меня с его, поглядеть на многих кто и сами как кошка с собакой, и свекровь-теща это исчадия ада, так повезло. Всё такое и прочее, для меня куда больший показатель любви, чем мытьё тарелок.
Но понимаю, что так не всегда, кому-то договариваться приходится, кто тарелки моет, у всех свои порядки. У нас вот так.

Помощь вашей родственнице и разборки с работодателем стоят вашего ежедневного труда? (Про отношения с подителями не говорю, потому что они зависят от родителей). Вы готовы готовить, убирать, стирать за то, что ваш муж 2 раза за совместную жизнь оказал вам услугу? Почему вы не цените свой труд?

Гость
#29

Наверное, потому что делаю работу по дому для своей семьи, и для него и для себя, а не для чужого дяди, поэтому трудовым подвигом быт на себе не считаю. Ну или может, потому что такие отношения были в детстве перед глазами. Вы меня не понимаете, я не понимаю, когда только требуют "он должен то", "обязан это", просто разные устоявшиеся паттерны в голове

бьюти роус
#30
Гость

Да б.л.я.т.ь??? А какого яух когда замуж выходишь тебе человек говорит будешь работать дома по своей теме ну и дом содержать как положено , а по итогу гонит на разную работу потому что видите ли он не ожидал что расходов много будет , а сам он особо меняться и не хочет . И приходиться то уборщицей подрабатывать то у стариков сиделкой

[color=red]значит сама бросаешь на всякий шерпотреп[/color]

Гостья
#31

Ну вообще-то такие вопросы обсуждаются ещё на берегу. Не устраивает кого-то - "Пшёл вон! Следующий кандидат!"
И вообще, если что-то не устраивает уже " в рейсе", то это надо озвучивать максимально конкретно. И подготовить свои предложения по улучшению обстановки. Ну и быть готовой к диалогу и компромиссу.
Иначе всё это "милый мой хороший, догадайся сам" ни к чему хорошему не приводит.

Гость
#32
Гость

Наверное, потому что делаю работу по дому для своей семьи, и для него и для себя, а не для чужого дяди, поэтому трудовым подвигом быт на себе не считаю. Ну или может, потому что такие отношения были в детстве перед глазами. Вы меня не понимаете, я не понимаю, когда только требуют "он должен то", "обязан это", просто разные устоявшиеся паттерны в голове

Похоже вам нравится модель «через терни к звёздам», этакая баба ломовая лошадь и все ей не сложно и помощь не нужна, только благодарности за это никакой не видно как и здоровья. Идёте на жертвы, о которых вас никто не просит, на благо семьи должны оба работать, а не один партнёр

Гость
#33
Гость

Итого с мужа: пойти вместе с вами в магазин, вызвать мастера и решить на что потратить деньги. Я конечно извиняюсь, но вы сами это сделать не в состоянии?
Окей, вам не трудно помыть тарелку за любимым, а ему трудно? Он вас не любит?

+150 000 не любит, не заслужила

Гость
#34
Гость

Ну вы и коровы ленивые. Зачем вы замуж вообще выходите?

Ну как, зачем ? Чтобы развестись. И получить ништяки с мужчины. Сейчас все так делают, другого смысла в браке нет.

Гость
#35
Гость

Но не громко шуршите. А то разбудите и мужа и любовницу.

Ща со стула упаду. любовницу.... Если муж маловато денег будет приносить, то у жены будет любовник, а то и два.

Гость
#36
Гость

Итого с мужа: пойти вместе с вами в магазин, вызвать мастера и решить на что потратить деньги. Я конечно извиняюсь, но вы сами это сделать не в состоянии?
Окей, вам не трудно помыть тарелку за любимым, а ему трудно? Он вас не любит?

Он ею пользуется. Она удобная жена. Но это не значит, что любимая. Для любимой он бы выстилался, а тут и так сойдёт, сама все сделает.

Гость
#37
Гость

Итого с мужа: пойти вместе с вами в магазин, вызвать мастера и решить на что потратить деньги. Я конечно извиняюсь, но вы сами это сделать не в состоянии?
Окей, вам не трудно помыть тарелку за любимым, а ему трудно? Он вас не любит?

Хотя может она дома днями сидит, не работает, вот и намывает кастрюли. А он ей деньги приносит.

Гость
#38

Все таки самый лучший коммент был в теме"обязанности жены". Дословно не помню, но :"приходите с работы, заглядываете себе в трусы, если там член--идёте на диван, если звезда--к плите." и никаких споров.

Гость
#39
Гость

Все таки самый лучший коммент был в теме"обязанности жены". Дословно не помню, но :"приходите с работы, заглядываете себе в трусы, если там член--идёте на диван, если звезда--к плите." и никаких споров.

Почему не наоборот? Чем мужчина заслужил право на диван?

Гость
#40
Гость

Ну вы и коровы ленивые. Зачем вы замуж вообще выходите?

То есть если жена после работы хочет отдохнуть - она кoрова ленивая, а если муж после работы не ужин готовит, а диван давит - он отдых заслужил? Гнилые двойные стандарты гнилых нищебродов.

Гость
#41
Гость

Никогда не обсуждали, какие у кого обязанности. Я готовлю каждый день, посуду мою, убираюсь, стираю, глажу, обеспечиваю уют в общем. Летом еще закатки делаю. Если штаны нужно укоротить или еще что, подшиваю на машинке. Вяжу, вышиваю, но это наверное больше к разряду хобби. Готовлю намного лучше мужа плюс намного быстрее, для меня было бы странно просить его готовить, убираюсь, потому что люблю чистоту и когда все на своих местах, он так не уберется никогда да и не такой фанат чистоты. Стирка в машинке, рассортировать, потом развесить, не напрягает. Ну и погладить потом. Муж, если тяжелое из магазина, всегда несет, если ломается что-то, что в состоянии сам отремонтировать - чинит, не в состоянии, вызываем мастера, планирует бюджет общий, на что отложить, что купить, куда отдохнуть поехать. Не считаю, что как-то это несправедливо, для меня важнее, что есть человек рядом, которому доверяю, на которого можно положиться в сложных ситуациях, который заботится и любит, чем то, что он тарелки будет намывать, а не я. Ну и хочется, чтобы ему приятно было дома находиться, где всегда чисто, красиво, вкусная еда и нет негатива.

Какая удобная жена :))) Она после работы по дому шуршит, а муж общий бюджет планирует :D
Интересно, а если вы предложите поменяться ролями? Он с вами останется? Не думали об этом?

Гость
#42
Гость

Почему не наоборот? Чем мужчина заслужил право на диван?

Это был вывод с сарказмом после долгих дискуссий, мужики очень сильно доказывали, что место члена-на диване, а бабы-в кастрюлях.ну естессно, зачем мужикам менять такие удобные распорядки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: