Гость
Статьи
Ленивый парень

Ленивый парень

Мы встречаемся уже пол года. В начале отношений он уже не чистил часто зубы(часто - каждый день). Стали жить вместе, ходит в душь два раза в неделю, может даже и неделю не ходить. Зубы чистит только если наночь или вообще по два дня не чистит. А я хочу что б он был всегда чтстый и зубы. Что б целовать и обнитать , но от запаха, мне не хочется. Я ругаюсь по поводу этого, а он считает что я с ума схожу.
Разбрасывает одежду, я всю жизнь должна подбирать?
Всегда подношу ему в кровать , то чай , то еду, то опять чай. А он даже может сказать тип ай я передумал и нехачу чай больше. В день по 10 раз бегаю на кухню так как все время он что оо хочет, а если не принесу, то говорит что тип мне похиг на него. Помогите разобраться пожалуйста.

Надюша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надюша, Боже мой, откуда вы, прелестное дитя? Вы внучка Лыковых?

Гость
#2

Ваш парень копия моей первой жены, им срочно надо познакомиться!!!

red
#3

Молодец парень экономит природные ресурсы и аскет,Умничка, А ты дура, пошла нах

Гость
#4

Да вы я смотрю в рабыни записаться решили... Либо заставьте его поменять свое к вам отношение, либо поменяйте парня. Иначе это проклятье на всю жизнь. А представьте если до детей с таким дойдет? Вы вообще минутки не найдете на себя ибо надо за дитем ухаживать, а еще и за этим ленивцем "принеси/подай/подними" с ума так сойдете.

Гость
#5

Зачем вам этот неликвид?

Гость
#6

Прочитав название темы "Ленивый парень", я хотел сказать, что это я, но прочитав тему могу сказать, что парень просто свинья, а не ленивый.

Счастливчик
#7
Гость

Надюша, Боже мой, откуда вы, прелестное дитя? Вы внучка Лыковых?

👍lol

Дмитрий
#8

Фейспалм... Читая такое, думаю, что я просто ленивый, что не бегу искать себе девушку, а то был бы изрядный успех на фоне таких имбецилов)))) Ну а если без шуток, совет, обозначьте границы дозволенного, перешел пока и ищи другого. Мужчину не изменить, если он сам этого не захочет, а захотеть можно только в стрессовых ситуациях ака разрыв отношений.

456
#9
Гость

Да вы я смотрю в рабыни записаться решили... Либо заставьте его поменять свое к вам отношение, либо поменяйте парня. Иначе это проклятье на всю жизнь. А представьте если до детей с таким дойдет? Вы вообще минутки не найдете на себя ибо надо за дитем ухаживать, а еще и за этим ленивцем "принеси/подай/подними" с ума так сойдете.

А следующий парень будет такой же или хуже, если она в голове порядок не наведет.

Вячеслав Русский
#10
Гость

Да вы я смотрю в рабыни записаться решили... Либо заставьте его поменять свое к вам отношение, либо поменяйте парня. Иначе это проклятье на всю жизнь. А представьте если до детей с таким дойдет? Вы вообще минутки не найдете на себя ибо надо за дитем ухаживать, а еще и за этим ленивцем "принеси/подай/подними" с ума так сойдете.

А почему Вы скромно молчите на форуме про ленивых женщин? Которые не хотят платить на равне с парнем, готовить, убираться, а только ***

Вячеслав Русский
#11
456

А следующий парень будет такой же или хуже, если она в голове порядок не наведет.

Порядок это когда парень тащит женщину у себя на шее, при том, что она мало что делает по дому и ничего не платит за парня? Это порядок по Вашему?

Гость
#12
Вячеслав Русский

А почему Вы скромно молчите на форуме про ленивых женщин? Которые не хотят платить на равне с парнем, готовить, убираться, а только ***

Может быть потому что данная тема про конкретного человека не думали об этом?!
Большинство женщин так же работает с утра до вечера и все это тратится в семье на общие семейные нужды. При этом и домашние дела никто не отменял. И на этом фоне тушка, которой ЛЕНЬ дойти до кухни чай самому себе сделать *** не нужна.

Он
#13

По моему он не ленивый а свин,ему надо мультфильм про мойдодыра показать.

Гость
#14

Ты не одна у меня ещё хуже, иногда ему лень пойти в душ, и он ложится на пол, все время со мной он спит, тоже постоянно это принеси то принеси, вещи так же постоянно разбрасывает, и в сексе тоже ленится🙄 так как тут идёт речь про лень про другое вообще молчу, но как то люблю его и такого принимаю, хотя иногда и терпения не хватает

Гость
#15
Вячеслав Русский

А почему Вы скромно молчите на форуме про ленивых женщин? Которые не хотят платить на равне с парнем, готовить, убираться, а только ***

Вот таких девушек и носят на руках, а об тех кто все делает ноги вытерают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: