Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта знакомств

Если там путевые? Есть у вас реальные истории?

Лилия
18 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Там только одни неудачники. Достойные мужики в это болото не полезут.

Гость
#2

Смотря какие у вас критерии выбора. Я там сидел, однажды, но мной мало кто интересовался, я обычный, среднестатистический. Там одни принцеждалки и королевы. У женщин там выбор огромен, но не знаю, чем это все заканчивается

Крылатая
#3

Есть несколько знакомых кто знакомился надолго и мужа даже находил. Для себя поняла, что вообще не моё. Самооценка ниже плинтуса благодаря этому месту. Хотя в реале обращают внимание мужчины, не подходят видимо потому что считают что несвободна.
Автор, смотря что вам нужно. Любовь найти там не вариант. Пообщаться, вечерок скоротать или секс по-быстрому - тогда вперёд. Этого там навалом.

Гость
#4

Как на сайте, так и в жизни можно познакомиться как с ***, так и с нормальным. Вот только почему все, как правило, ждут от знакомств с сайта намного больше, чем надо. Если в жизни при знакомстве вы сразу видите, с кем имеете дело, то знакомясь на сайте, и общаясь в переписке, каждый рисует свою картинку, которая в большинстве случаев не совпадает в реальности. Отсюда и выводы, что нормальных на сайтах знакомств нет. Поэтом важно позиционировать себя правильно и правильно оценивать мужчин, чтобы не было разочарований.

#5

Для девушки/женщины это место прям рай. Если вы хотите на халяву сходить в кино, похавать в ресторане, получать кучу подарков,то это место для вас. Знакомая сидит на сайте уже около 2 лет то на баду, то на мамбе и еще где-то,за пару дней тысячи лайков, куча мужиков 30-40 лет готовы приехать к ней, забрать ее руками и ногами, ей 20, симпотичная. Так она ходит на свидание похавает, сходит в кино, и сливает чуваков, у кого куча бабла, едет к нему тусит еще с ним неделю или 2 и сливает его, получает он него ништяки и т.д. Мы с ней часто общаемся по вечерам, она такое рассказывает что капец, короче шкура, шкурой! При мне чувак на Х5 приехал забрал ее. Короче если у вас внешка и фигура ТОП то вам туда. Все мужики которые ей пишут с очень низкой самооценкой, за то с баблом)))ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

антонио
#6
Вероника

Там только одни неудачники. Достойные мужики в это болото не полезут.

однозначно

Автор
#7
Юра Воронов

Для девушки/женщины это место прям рай. Если вы хотите на халяву сходить в кино, похавать в ресторане, получать кучу подарков,то это место для вас. Знакомая сидит на сайте уже около 2 лет то на баду, то на мамбе и еще где-то,за пару дней тысячи лайков, куча мужиков 30-40 лет готовы приехать к ней, забрать ее руками и ногами, ей 20, симпотичная. Так она ходит на свидание похавает, сходит в кино, и сливает чуваков, у кого куча бабла, едет к нему тусит еще с ним неделю или 2 и сливает его, получает он него ништяки и т.д. Мы с ней часто общаемся по вечерам, она такое рассказывает что капец, короче шкура, шкурой! При мне чувак на Х5 приехал забрал ее. Короче если у вас внешка и фигура ТОП то вам туда. Все мужики которые ей пишут с очень низкой самооценкой, за то с баблом)))ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

Ага, та знакомая больше не сидит там. После халявного похода в ресторан, слила мужика. Он ее заставлял вернуть деньги, но она проигнорила. В итоге в одно прекрасное утро она не смогла выехать на машине по причине порезанных колес ножом. Теперь трусится вечером выходить из квартиры😀

Гость
#8

Я 14 лет в очень счастливом браке с иностранцем с сайта знакомств.

Гость
#9
Юра Воронов

Для девушки/женщины это место прям рай. Если вы хотите на халяву сходить в кино, похавать в ресторане, получать кучу подарков,то это место для вас. Знакомая сидит на сайте уже около 2 лет то на баду, то на мамбе и еще где-то,за пару дней тысячи лайков, куча мужиков 30-40 лет готовы приехать к ней, забрать ее руками и ногами, ей 20, симпотичная. Так она ходит на свидание похавает, сходит в кино, и сливает чуваков, у кого куча бабла, едет к нему тусит еще с ним неделю или 2 и сливает его, получает он него ништяки и т.д. Мы с ней часто общаемся по вечерам, она такое рассказывает что капец, короче шкура, шкурой! При мне чувак на Х5 приехал забрал ее. Короче если у вас внешка и фигура ТОП то вам туда. Все мужики которые ей пишут с очень низкой самооценкой, за то с баблом)))ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

Ну а ты как евнух слушаешь и завидуешь. Если бы и тебе дала наверное была бы хорошей в твоих​глазах, а она только с богатыми то значит шкура. Вот она логика нищего лоха.

Гость
#10

Я в игре себе нашла парня,оказались и рядом живем, города рядом 25 км,игра для знакомств такие типа как Пообщаемся,в игре Знакомство шлак там,что сайт знакомств хотят развести на секс.
У меня он второй такой в игре приличный попался,а так и в таких играх развод на секс.
Намеренно никого не искала, просто играла в игре,в реале не знакомятся со мной.

Гость
#11

Можно найти, но сложно. Я после регистрации неделю просидела там познакомилась с двумя хорошими парнями. Один просто другом остался, занимал должность высокую в хорошей компании. Очень положительный. Девушку нашёл себе в итоге там. А я с другим начала отношения. Уже год длятся. Собираемся жить вместе. На свидание я сходила на одно, с тем парнем с кем и осталась. Так что пробуйте. А по поводу неудачников, то он детектор сети аптек. Очень состоятельный самодостаточный мужчина. Так что пробуйте.

Гость
#12

Как-то зарегилась там от скуки и был трудный период в жизни, отвлекалась скажем)) Написал чудак, непонятно как я ему дала свой номер, переписывались пару дней, потом купила новый телефон и его номер исчез... короче спустя 1,5 года мы пересеклись уже в другой соц сети, долго звал на свиданку. Встретились и больше не отпускал, влюбилась по уши, сейчас страдаю... он еще и оказался крутым челом в городе. Так что все возможно;)

Гость
#13

А какие сейчас сайты знакомств актуальны?

Гость
#14

Подруга нашла себе третьего мужа на СЗ. Язык подвешен, в уши ссыт хорошо. Этакий музыкант, спортсмен, путешественник. Сразу предложил руку и сердце, что показалось лично мне подозрительным. Поженились меньше, чем через полгода, через 3 месяца после свадьбы бросил работу. Болит спина плюс надо же наконец творчески самореализоваться. Не работает вот уже четвертый год. Продолжает лить ей в уши, любовь-морковь. Подруга работает очень много - живут втроём, с сыном-подростком от ее первого брака. Работает она много, но на троих хватает впритык, в отпуск, например, только к маме в провинцию. Недавно объявился у этого сокровища внебрачный ребенок шести лет. Он о ребенке прекрасно знал, оставил его мать, когда ребенку было около года, и сидел на СЗ. Когда мог, потихоньку тырил у жены по несколько тысяч, отсылал этому ребенку. Потом расслабился, перестал, мать ребенка подала на алименты. Теперь уже и подруга узнала, что вот есть ребенок, которому нужны до 18 алименты от хронически неработающего мужа. При знакомстве и до свадьбы, повторюсь, он ее в известность не поставил. Жили все это время у нее, он прописан в какой то *** мира. Прошло 2 месяца, она все ещё думает, нужно ли ей все это, но не удивлюсь, если он ей всё-таки промоет мозг, и она его не выгонит. Вот её улов на СЗ - врун, тунеядец, альфонс.

Гость
#16
Гость

Подруга нашла себе третьего мужа на СЗ. Язык подвешен, в уши ссыт хорошо. Этакий музыкант, спортсмен, путешественник. Сразу предложил руку и сердце, что показалось лично мне подозрительным. Поженились меньше, чем через полгода, через 3 месяца после свадьбы бросил работу. Болит спина плюс надо же наконец творчески самореализоваться. Не работает вот уже четвертый год. Продолжает лить ей в уши, любовь-морковь. Подруга работает очень много - живут втроём, с сыном-подростком от ее первого брака. Работает она много, но на троих хватает впритык, в отпуск, например, только к маме в провинцию. Недавно объявился у этого сокровища внебрачный ребенок шести лет. Он о ребенке прекрасно знал, оставил его мать, когда ребенку было около года, и сидел на СЗ. Когда мог, потихоньку тырил у жены по несколько тысяч, отсылал этому ребенку. Потом расслабился, перестал, мать ребенка подала на алименты. Теперь уже и подруга узнала, что вот есть ребенок, которому нужны до 18 алименты от хронически неработающего мужа. При знакомстве и до свадьбы, повторюсь, он ее в известность не поставил. Жили все это время у нее, он прописан в какой то *** мира. Прошло 2 месяца, она все ещё думает, нужно ли ей все это, но не удивлюсь, если он ей всё-таки промоет мозг, и она его не выгонит. Вот её улов на СЗ - врун, тунеядец, альфонс.

Это точно могу поверить у меня подобный случай произршел с колегой по работе , тот требовал сделать карту банковскую карту

Гость
#17

двоюродная сестра вышла замуж за шведа красивого. она средняя, точно не красавица. сз иностранный

#19
Гость

Ну а ты как евнух слушаешь и завидуешь. Если бы и тебе дала наверное была бы хорошей в твоих​глазах, а она только с богатыми то значит шкура. Вот она логика нищего лоха.

Вы идиот или ***? Я просто поделился историей которую знаю вот и все! Никому я не завидую. Шкура потому что по членам прыгает, то у одного то у другого. По вашему это норм? Если да, то ОК)

#20
Автор

Ага, та знакомая больше не сидит там. После халявного похода в ресторан, слила мужика. Он ее заставлял вернуть деньги, но она проигнорила. В итоге в одно прекрасное утро она не смогла выехать на машине по причине порезанных колес ножом. Теперь трусится вечером выходить из квартиры😀

Она там сидит по сей день! Встречается с парнями всегда в рандомных местах, никогда к хате не подъезжали. Она что совсем глупая, чтобы показывать настоящее место жительство. Она сливает их культурно, я читал переписки. Почти все сразу отстают, но бывают и ненормальные она их банит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: