Гость
Статьи
Может кто-то …

Может кто-то знакомился первой?

Работаю в торговом центре и безумно нравится охранник который здесь работает.
Ситуация такова, что вроде бы я и ему не безразлична, часто ловлю его взгляды на себе, но сам мужчина не подходит знакомиться.
Так вот...я хочу попробовать познакомится сама.
Как это можно сделать ненавязчиво? Чтоб он не подумал ничего лишнего?
Может кто-то знакомился первой?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну улыбнитесь ему когда мимо проходите один два раза спросите чтото

Гость
#2

Ненавязчиво начните разговор.
Вы же не в койку к ниму прыгаете. А разговариваете. А там как получится.
Ведь ваше дело не показывать интерес. А ненавязчиво начать общаться. Просто привет пока. Потом как дела потом как жизнь.
Или просто разговаривать уже нельзя?

Гость
#3

Вот вы все глупые, блин.
Что лишнего вы не хотите показывать?

серж
#4

понмаю парня. помню одна мне улыбалась затгрывала, а когда предложил встретится.. "нет... убирайтесь.. у меня муж... у меня сын... отстаньте..ааа" реально можно свихнуться от бабья. если б можно было бы - то стал геем.

автор
#5
серж

понмаю парня. помню одна мне улыбалась затгрывала, а когда предложил встретится.. "нет... убирайтесь.. у меня муж... у меня сын... отстаньте..ааа" реально можно свихнуться от бабья. если б можно было бы - то стал геем.

)))))))))))))))))))))))
может она хотела заставить кого то ревновать. не берите в голову.

Гость
#6
серж

понмаю парня. помню одна мне улыбалась затгрывала, а когда предложил встретится.. "нет... убирайтесь.. у меня муж... у меня сын... отстаньте..ааа" реально можно свихнуться от бабья. если б можно было бы - то стал геем.

Может вы к ней подкатывали, вот она из приличия и улыбалась вам, и может вообще не заигрывала, а просто общается так. А вот если первой начала - то да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: