Гость
Статьи
Измена или женские …

Измена или женские заморочки?

Всем привет. Мой муж работает посменно, каждый день на работу я складываю ему с собой еду в контейнере. Сегодня мы немного повздорили и он не стал брать с собой еду. Ушёл хлопнув дверью, не поцеловав. Всю неделю ведёт себя странно, а именно раздражено. Задержек после работы не было, посторонних звонков и сообщений тоже. Но почему то сегодня не даёт покоя мысль об интрижке на стороне, может кто то появился у него на работе? Что думаете?

Лейла
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Лейла! В жизни каждой пары бывают моменты, когда возникает какое-либо напряжение в отношениях. Иногда эти кризисные моменты возникают как будто бы "из ничего", из-за какой-то мелочи, иногда - это то, что накапливается годами и для взрыва необходим лишь какой-то повод, щелчок. Вы пишете о том, что повздорили со своим мужем, возможно, что-то было важное в Вашем споре, что-то, что могло "задеть" Вашего мужа, что-то настолько обидное, что с этим трудно примириться. Но поскольку иногда накал аффекта и эмоций слишком велик, про это бывает трудно вспомнить или понять, иногда и тому, кто причинил "боль", иногда и тому, кому "больно". Несмотря на то, что Вы в данный момент концентрируетесь на том, что у него может кто-то появиться на стороне, мне кажется более важным понять - что произошло, и как это оценивает Ваш муж, и как это можно совместно преодолеть (если это продолжение конфликтной ситуации в Вашей паре). Да, иногда кризисы ведут к появлению "третьего", но судя по тому, что Вы описываете, похоже есть какая-то необходимость - Вам встать на сторону своего мужа и попытаться понять его и то, что произошло. Что его могло обидеть, или быть может, чем он расстроен. Ведь, поводов для расстройств и плохого настроения бывает много - неудачи на работе, усталость, отсутствие поддержки... Я понимаю, что иногда что-то прояснять в отношениях, в которых есть напряжение, очень сложно, особенно, когда Вы сами в тревоге и не понимаете, что происходит.

#1

Вам нужно отомсить, насрите ему в контейнер и обязательно поткахайтесь с соседом

Лоло
#2

Признаков маловато.
Повторите тему через месяц.

Лоло
#3
Valeri

Вам нужно отомсить, насрите ему в контейнер и обязательно поткахайтесь с соседом

Не рановато ли еще?

уставший веник
#4
Лоло

Вам нужно отомсить, насрите ему в контейнер и обязательно поткахайтесь с соседом

Не рановато ли еще?

в самый раз, для профилактики

Гость
#5

Вообще-то отомстив заранее изменой вы бережете свои нервы в подобных ситуациях

Гость
#6
Valeri

Вам нужно отомсить, насрите ему в контейнер и обязательно поткахайтесь с соседом

что с вами? вы раньше так не писали. это точно вы?

#7
Гость

что с вами? вы раньше так не писали. это точно вы?

Нет блин, это опять *** пишет... Конечно я.

Али- баба
#8

Некто вкусней обеды готовит, и ахается чувственно. Вот дядьку и переклинило...*** мне эта жизнь...семейная?

Дмитрий
#9

Муж чем то явно недоволен и дает знаки, хотя в принципе мог про это прямо сказать, а может говорил но вы не слушали. Проанализируйте лучше свои действия предшествующие такой реакции , а не стройте догадки на счет неверности. Хотя вы сами говорите, что повздорили. Причину хотя бы обрисуйте, из-за чего скандал? Кстати вы готовить то умеете?

#10

Перестаньте готовить, уходите по своим делам, дайте ему повод задуматься и взволноваться. Раздражение пройдёт и останется в его голове тот же вопрос: "А нет ли у нее кого-то на стороне?" И, кстати, да, какова причина ссоры?

Ю
#11

у вас муж грудного возраста? *** вы ему еду собираете, сам не умеет? капец

Дмитрий
#12

"у вас муж грудного возраста? *** вы ему еду собираете, сам не умеет? капец"

Что за дичь? Это брак, в котором у супругов разделены обязанности. Может муж сам себе и готовить будет? Ахахах, зачем вообще тогда жена? Тупо потрахивать?

#13
Дмитрий

"у вас муж грудного возраста? *** вы ему еду собираете, сам не умеет? капец" Что за дичь? Это брак, в котором у супругов разделены обязанности. Может муж сам себе и готовить будет? Ахахах, зачем вообще тогда жена? Тупо потрахивать?

А зачем муж который не зарабатывает себе обед?

Оля
#14
Лейла

Всем привет. Мой муж работает посменно, каждый день на работу я складываю ему с собой еду в контейнере. Сегодня мы немного повздорили и он не стал брать с собой еду. Ушёл хлопнув дверью, не поцеловав. Всю неделю ведёт себя странно, а именно раздражено. Задержек после работы не было, посторонних звонков и сообщений тоже. Но почему то сегодня не даёт покоя мысль об интрижке на стороне, может кто то появился у него на работе? Что думаете?

Альбина Джанабаева тоже сама никогда не звонила ,была обычная коллега бэк-вокалистка, но двое детей откуда-то взялись))))

Оля
#15

Мой бывший тоже так себя начал вести ,помню , то еда не та, то секс не тот...потом мурло ушло туда,где его облизывают . Бытовой альфонс стал весом под центнер

Али- баба
#16
Дмитрий

"у вас муж грудного возраста? *** вы ему еду собираете, сам не умеет? капец"

Что за дичь? Это брак, в котором у супругов разделены обязанности. Может муж сам себе и готовить будет? Ахахах, зачем вообще тогда жена? Тупо потрахивать?

Бабы в корень ***.Голодный муж должен на их лебединую шейку очередное ожерелье повесить и *** вместе с тёщей.Тупые как пробки, руки из ***, а все принцессы, ***. Осталось труселя их обтруханные стирать и на своей голове сушить, ибо так быстрее, а то с голой жопой ходить, ветром надует, будет насморк.

#17
Али- баба

Бабы в корень ***.Голодный муж

Вы ошиблись, тут не голодный муж, тут муж - голодранец, который берет с собой еду в судочках. А голодный он потому что мало зарабатывает и не может себе позволить кафе в обеденный перерыв. Таким хватает обычно 1-2 волшебных плюхи и они осознают, что кроме мамы они накрен никому не сдались с их мизерными доходами и бытовым инфантилизмом. Повторное осознание действительности происходит тогда, когда они понимают, что у мамы, конечно, прекрасно жить, только вот спать с мамой противоестественно. Первое время пытаются завести любовницу с жилплощадью, но мы то помним про судочки и зарплату. Так что зайчиками бегут назад и принимают разумные условия совместного проживания. Хотя.. некоторые предпочитают и мам.

Гость
#18
Valeri

Вам нужно отомсить, насрите ему в контейнер и обязательно поткахайтесь с соседом

Поддерживаю. Чувство вины перед супругом делает брак крепче.

Гость
#19
Али- баба

Бабы в корень ***.Голодный муж должен на их лебединую шейку очередное ожерелье повесить и *** вместе с тёщей.Тупые как пробки, руки из ***, а все принцессы, ***. Осталось труселя их обтруханные стирать и на своей голове сушить, ибо так быстрее, а то с голой жопой ходить, ветром надует, будет насморк.

А ты не руки из *** разве?

Али- баба
#22
Sezam

Вы ошиблись, тут не голодный муж, тут муж - голодранец, который берет с собой еду в судочках. А голодный он потому что мало зарабатывает и не может себе позволить кафе в обеденный перерыв. Таким хватает обычно 1-2 волшебных плюхи и они осознают, что кроме мамы они накрен никому не сдались с их мизерными доходами и бытовым инфантилизмом. Повторное осознание действительности происходит тогда, когда они понимают, что у мамы, конечно, прекрасно жить, только вот спать с мамой противоестественно. Первое время пытаются завести любовницу с жилплощадью, но мы то помним про судочки и зарплату. Так что зайчиками бегут назад и принимают разумные условия совместного проживания. Хотя.. некоторые предпочитают и мам.

Так это и здорово, что мама есть. Она всегда накормит, обогреет,пуговицу пришьет. Зачем жениться на такой, как ты? Трусы твои стирать? За палку секса? Да этого секса навалом.В самом плохом варианте подрочить можно.Кто ходит в кафе на обед, тот и бабу нагибает нехило. Попробуй заартачиться, быстро тебя поменяют.Бабу найти на порядок легче, чем лоха в твоём восприятии.

#24
Али- баба

Так это и здорово, что мама есть. Она всегда накормит, обогреет,пуговицу пришьет. Зачем жениться на такой, как ты? Трусы твои стирать? За палку секса? Да этого секса навалом.В самом плохом варианте подрочить можно.Кто ходит в кафе на обед, тот и бабу нагибает нехило. Попробуй заартачиться, быстро тебя поменяют.Бабу найти на порядок легче, чем лоха в твоём восприятии.

Т.е для Вас пообедать в кафе это роскошь? И он со статусом мужчины, обедающего в кафе, "нагибает нехило"? Вам давно интернет-то провели в деревню? А мама завтра сдохнет и будешь обычным подзаборным алкашом без пуговиц и обеда. Контейнеры с едой вам будут только снится.

Али- баба
#25
Sezam

Т.е для Вас пообедать в кафе это роскошь? И он со статусом мужчины, обедающего в кафе, "нагибает нехило"? Вам давно интернет-то провели в деревню? А мама завтра сдохнет и будешь обычным подзаборным алкашом без пуговиц и обеда. Контейнеры с едой вам будут только снится.

Мама у меня ушла давно.Умерла на моих руках. Я ее подмывал, кормил с ложечки. Мама - это мама. Она моих детей помогла на ноги поставить. Теперь жена в роли мамы. Как она сыновей своих любит!!!А как они ее!!!.Это поэма женщине. Я ее (жену) люблю крепко, она настоящая, именно ,пуговицу пришьет, все заметит. Спать не сможет если у сына неприятности.Признаюсь, жена на порядок лучше меня. Но я стараюсь, соответствовать.

#26
Али- баба

Мама у меня ушла давно.Умерла на моих руках. Я ее подмывал, кормил с ложечки. Мама - это мама. Она моих детей помогла на ноги поставить. Теперь жена в роли мамы..

Ну а если жене надоест вас с ложечки кормить и пришивать? Будет жить в своё удовольствие без великовозрастного сыночка. Я вообще не знаю кем нужно быть чтоб у человека пуговицы отрывались. В в секонд-хенде отовариваетесь?

Али- баба
#27
Sezam

Ну а если жене надоест вас с ложечки кормить и пришивать? Будет жить в своё удовольствие без великовозрастного сыночка. Я вообще не знаю кем нужно быть чтоб у человека пуговицы отрывались. В в секонд-хенде отовариваетесь?

***. Меня кормить из ложечки нет необходимости.Ты хоть мыслить научись, потом умничай. Мама- мыла раму. Вспомнила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: