Гость
Статьи
А вы делали это?

А вы делали это?

Скажите возвращались ли вы когда нибудь бывшего парня, если да то как и к чему это приводило

Капуста
28 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!

Как женщина, отвечу вам, что да, возвращала...и приводило это к разным последствиям, и к хорошим, и не очень...в итоге всё равно, расстались (о чём, кстати, не жалею)...

В вашем случае СЕЙЧАС предложу вам взять лист бумаги а4, разделить его на 4 части и каждую подписать:
1. Что будет, если мы будем вместе
2. Что НЕ будет, если мы будем вместе
3. Что будет, если мы НЕ будем вместе
4. Что НЕ будет, если мы НЕ будем вместе

В каждый пункт напишите не менее 5-7 вариантов (да-да, их реально так много может быть в каждом квадрате, и конечно, не должно быть повторов).

Такое упражнение вам поможет взглянуть на ситуацию с разных сторон!
Пункты можно добавлять, если будет желание потом что-то дописать)

Удачи!

Противник вагинального секса
#1

Меня возвращали, я предлагал анальный секс. Делайте выводы.

Бармаглот
#2

Неужели это так сложно - написать грамотно, пляттттттт, одно, пляттттттт, ОДНО!!!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ???????????????????????

Гость
#3
Противник вагинального секса

Меня возвращали, я предлагал анальный секс. Делайте выводы.

. Бывший парень возвращал?

Гость
#4
Бармаглот

Неужели это так сложно - написать грамотно, пляттттттт, одно, пляттттттт, ОДНО!!!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ???????????????????????

где вы ошибку увидели?

Противник вагинального секса
#5
Гость

. Бывший парень возвращал?

Нет, здешняя форумчанка. Ей родители такой подарок на совершеннолетие сделали - уроки анального секса.
А у Вас как дела?

Гость
#6
Гость

. Бывший парень возвращал?

)))

Гость
#8

нет, бегите от него!

Бармаглот
#9
Гость

где вы ошибку увидели?

Ты издеваешься??? Все предложение сплошная ошибка!!!! Помимо орфографии, существует пунктуация! Не знала? Плюс, согласование слов в предложении! Тоже откровение???

Гость
#10
Бармаглот



где вы ошибку увидели?

Ты издеваешься??? Все предложение сплошная ошибка!!!! Помимо орфографии, существует пунктуация! Не знала? Плюс, согласование слов в предложении! Тоже откровение???

и как написать это предложение грамотно по вашему?

Бармаглот
#11
Гость

+100500

Бармаглот
Кэрролл Льюис (пер. Д. Орловской)

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

О бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глyще рымит исполин --
Злопастный Брандашмыг.

Но взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дyм.
В глyщобy пyть его лежит
Под дерево Тyмтyм.

Он стал под дерево и ждет,
И вдрyг граахнyл гром --
Летит yжасный Бармаглот
И пылкает огнем!

Раз-два, раз-два! Горит трава,
Взы-взы -- стрижает меч,
Ува! Ува! И голова
Барабардает с плеч.

О светозарный мальчик мой!
Ты победил в бою!
О храброславленный герой,
Хвалy тебе пою!

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

)))))))))

я окереваю, товарищ редакция
#13
Бармаглот



где вы ошибку увидели?

Ты издеваешься??? Все предложение сплошная ошибка!!!! Помимо орфографии, существует пунктуация! Не знала? Плюс, согласование слов в предложении! Тоже откровение???

похоже, тут вас не поймут))))

Гость
#14
Гость

Ты издеваешься??? Все предложение сплошная ошибка!!!! Помимо орфографии, существует пунктуация! Не знала? Плюс, согласование слов в предложении! Тоже откровение??? и как написать это предложение грамотно по вашему?

Скажите, возвращали ли вы когда-нибудь бывшего парня, если да, то как, и к чему это приводило.

я окереваю, товарищ редакция
#15

автор, те чё от нас надо-то? ты сказать нормально можешь? посиди-подумай, как из этого набора слов составить пару-тройку предложений. типа: " Маша ела кашу." блятть, откуда вы туппые-то такие берётесь-то, а?

Гость просто) гость
#16

Смешно)
Управлять темой вылезли "сливки" 😂

Гость
#17
я окереваю, товарищ редакция

автор, те чё от нас надо-то? ты сказать нормально можешь? посиди-подумай, как из этого набора слов составить пару-тройку предложений. типа: " Маша ела кашу." блятть, откуда вы туппые-то такие берётесь-то, а?

Чем тупее люди. тем быстрее наступит пиз*ец. Чем быстрее наступит пиз*ец, тем раньше вымрут тупые люди, т.к. в тяжелых условиях они выжить не смогут, в итоге человечество очистится от тупоголовых и придет к процветанию, которое породит новых тупоголовых...

Гость
#18

Три раза расставались.. не знаю. что выйдет. но без него не могу

Гость
#19

подруга раза четыре своего мч бросалв

я окереваю, товарищ редакция
#20
Гость

автор, те чё от нас надо-то? ты сказать нормально можешь? посиди-подумай, как из этого набора слов составить пару-тройку предложений. типа: " Маша ела кашу." блятть, откуда вы туппые-то такие берётесь-то, а?

Чем тупее люди. тем быстрее наступит пиз*ец. Чем быстрее наступит пиз*ец, тем раньше вымрут тупые люди, т.к. в тяжелых условиях они выжить не смогут, в итоге человечество очистится от тупоголовых и придет к процветанию, которое породит новых тупоголовых...

🤪🔫

Гость
#21

Автор - бот, написанный тупой школотой за мороженое.

#23

Нет, и Вам не советую. Бывший на то и бывший, чтобы остаться в прошлом. Хотя хочется, не спорю.

Гость
#25
Гость

нет, бегите от него!

Так нет никого. От кого бежать?

Ната
#26

Я возвращала,он отказался мириться.Потом через 3 месяца плакал и ползал просил помириться ,говорил что хочет жениться на мне,детей (у меня от него ребенок сорвался,он меня даже в больницу не отвез с кровотечением.Спокойно спать лег)Просил за все прощения.В церковь ходил со мной,там прощение просил....Короче ***)))Итог ,я с ним помирилась прожили пол года.И потом он поехал защищать диплом.Встретил телку влюбился и сказал что я ему не нужна.В этот момент я делаю тест,у меня 2 полоски .Я ему об этом говорю.Он сказал что ему пофиг .А подруге моей написал "Передай ей,что бы она не пыталась меня удержать ребенком ,если она будет это делать ,я выбью ребенка или убью ее.Я отпустила его.Итог через пол года опять пытался вернуть.*** послала)))Вывод не фиг возвращаться в бывшим)

Ната
#27

Скажите,возвращались ли вы когда нибудь бывшего парня?Если да то как и к чему это приводило?

Ната
#28
Ната

Скажите,возвращались ли вы когда нибудь бывшего парня?Если да то как и к чему это приводило?

Это типа так без ошибок)

Ната
#29

Скажите,возвращались ли вы когда нибудь бывшего парня?Если да,то как и к чему это приводило?
ТОЧНЕЕ ТАК))))

М64
#30

Что-то как-то не очень получается. Пробуйте ещё.

гость
#31
Бармаглот

Ты издеваешься??? Все предложение сплошная ошибка!!!! Помимо орфографии, существует пунктуация! Не знала? Плюс, согласование слов в предложении! Тоже откровение???

Что Вы к ошибкам прицепились? А может она не россиянка, а , например украинка или беларуска. Для них русский язык - иностранный и знают они его даже очень неплохо. А вот Вы знаете украинский или беларуский??? Вот так-то, училка, блин!!! Многие украинцы и беларусы сейчас английский знают лучше, чем русский.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: