Гость
Статьи
Измена вовремя …

Измена вовремя расставания

У меня с парнем такая проблема
Мы расстались после двух лет отношений(он начал отношения с другой), я убивалась, плакала и решила что хочу "загулять" и получилось что переспала с другом.
С парнем сейчас обратно сошлись, но он считает что я изменила ему (у него с той девушкой нечего не было) .
Как вы считаете изменила или нет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Оля-ля
#1

Может я и не права, но считаю, что изменить можно только официальному мужу, а все остальное ерунда, тем более, что вы вообще на тот момент разошлись и Ваш МЧ начал встречаться с другой девушкой (а то, что у них ничего не было, далеко не факт). Так что не позволяйте ему вселять в Вас чувство вины, не было никакой измены.

SenSin
#2

"У нас был перерыв в отношениях!!!" (@Друзья) :)) Все на это смотрят по-разному, спорить нет смысла, у всех свое видение

#3

Зря сошлись. Шлите наxeр этого мyдaka.

Гость
#4

Конечно же не изменила. Скажу больше, если давала всем без любви, радости и вне брака, то вы числитесь девственницей.

#5

Вы расстались и о том, что сойдётесь обратно, никто не знал. Так что парню то Вы не изменили, но шл@ха та ещё.

Гость
#6

Автор.
Ваша ситуация - скелеты в шкафу. Стандартная и обычная.
На момент вашего жесткого порева, анального проникновения и горлового минета, вы расстались с парнем. Следовательно отношений не было.
Не было отношений, не было измены.
Он там девку тоже не просто так гулял.
В вашей ситуации есть один выход.
Разговор. Серьезный, прямой, окончательный. Поговорите с вашим молодым человеком. И если он согласен, что вы вместе. И его все устраивает. То должен забыть об этом, потому что вы на тот момент расстались.
Если согласен, встречайтесь дальше.
Если согласен, но хоть раз вспомнит об этом. Хоть один раз напомнит или заикнется. Хоть один раз скажет об этом. Немедленно расставайтесь. Все равно у вас ничего не получится в этом случает. И эта тема рано или поздно разрушит вашм отношения, но чем дальше тем больнее и тяжелее будет.
Если не согласен то расставайтесь.
Сделаного не воротишь, уже все сделано. И только полное принятие ситуации, согласие вашего парня и ваше забыть это. Принять. Простить. И начать заново. Только это спасет ваши отношения.
Если хоть раз вспомнит- расставайтесь. Житья не будет от этой темы в будущем. Как бы вам не было тяжело это понять. Но будет так.

#7

Нет. Когда люди расходятся. они становятся свободными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема