Гость
Статьи
Почему изчезают …

Почему изчезают мужчины?

Добрый день девчонки,хотела бы услышать ваше мнение или совет!Познакомилась с молодым человеком полтора месяца назад,уж очень он мне пришелся по душе и понравился.Мы после знакомства обменялись телефонами, дней пять переписы вались,пару раз болтали по телефону и потом только встретились прогулявшись всю ночь на пролет.потом он пропал дня на 4 потом снова появился и позвал на свидание и опять мы гуляли и болтали всю ночь на пролет,потом снова пропал и так на протяжении всего времени он то появится то исчезнет,мол дела,проблемы,заботы,он видит что он мне нравится но просит не торопить события.....стоит ли вообще ждать??

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так он и не исчезает, у меня такие же отношения вот уже год...никто никому не надоедает и не навязывается, успеваем соскучиться друг за другом, правильно он говорит-не торопите события, а так вы быстро ему надоедите, он вам тоже и отношения закончатся

Корабельная крыса
#2

Автор, чего вам так резко не хватает? Кольца, денег, секса?

Гость
#3

Ему не нужна постоянная подруга.Свое время тратит охотнее на свои интересы.Может он в танки играет.Как вариант.

Гость
#4

какие отношения ? нет у вас никаких отношений,
отношения начинаются только после секса,
парень сюдя по тому что исчезает не конченный половичек, параллельно встречается с другими девушками, скоро перестанет звать вас на свидания, вы то ему на кой ? болтать всё ночь напролет ? для этого заводите кошек

Гость
#6
гость

так он и не исчезает, у меня такие же отношения вот уже год...никто никому не надоедает и не навязывается, успеваем соскучиться друг за другом, правильно он говорит-не торопите события, а так вы быстро ему надоедите, он вам тоже и отношения закончатся

Проблема в том что он как будто манипулирует мною(ближе-дальше),но не могу уловить с какой только целью? потому что после каждой встречи он пропадает на неопределенный срок и потом появляется свалив на дела,проблемы и разъезды по городам..Ведь он не говорит о том что я хочу свободных отношений и тупо секса или не хочу их вообще,а просит не газовать и не торопить события.Ведь эмоциональные качели вызывают женщину на эмоции и развитие комплексов,но я решила сменить тактику перестала писать смс и звонить (отверкаливаю его поведение)но результат а и это не даёт....

#7
Гость

Ему не нужна постоянная подруга.Свое время тратит охотнее на свои интересы.Может он в танки играет.Как вариант.

Проблема в том что он как будто манипулирует мною(ближе-дальше),но не могу уловить с какой только целью? потому что после каждой встречи он пропадает на неопределенный срок и потом появляется свалив на дела,проблемы и разъезды по городам..Ведь он не говорит о том что я хочу свободных отношений и тупо секса или не хочу их вообще,а просит не газовать и не торопить события.Ведь эмоциональные качели вызывают женщину на эмоции и развитие комплексов,но я решила сменить тактику перестала писать смс и звонить (отверкаливаю его поведение)но результат а и это не даёт....

#8
Гость

какие отношения ? нет у вас никаких отношений,
отношения начинаются только после секса,
парень сюдя по тому что исчезает не конченный половичек, параллельно встречается с другими девушками, скоро перестанет звать вас на свидания, вы то ему на кой ? болтать всё ночь напролет ? для этого заводите кошек

Спустя полтора месяца у нас был секс и что это мало изменило поведения человека. Проблема в том что он как будто манипулирует мною(ближе-дальше),но не могу уловить с какой только целью? потому что после каждой встречи он пропадает на неопределенный срок и потом появляется свалив на дела,проблемы и разъезды по городам..Ведь он не говорит о том что я хочу свободных отношений и тупо секса или не хочу их вообще,а просит не газовать и не торопить события.Ведь эмоциональные качели вызывают женщину на эмоции и развитие комплексов,но я решила сменить тактику перестала писать смс и звонить (отверкаливаю его поведение)но результат а и это не даёт....

Гость
#9

ждать и догонять это хуже всего
сделайте чтонибудь по собственной инициативе для разнообразия.
как пример: займитесь хобби

Гость
#10
Гость

Ему не нужна постоянная подруга.Свое время тратит охотнее на свои интересы.Может он в танки играет.Как вариант.

Скрывая что ИП имеет и ни одно разъезжая по России и оодевается хорошо,внушая мне и говоря что он безработный.Проблемак будто манипулирует мною(ближе-дальше),но не могу уловить с какой только целью? потому что после каждой встречи он пропадает на неопределенный срок и потом появляется свалив на дела,проблемы и разъезды по городам..Ведь он не говорит о том что я хочу свободных отношений и тупо секса или не хочу их вообще,а просит не газовать и не торопить события.Ведь эмоциональные качели вызывают женщину на эмоции и развитие комплексов,но я решила сменить тактику перестала писать смс и звонить (отверкаливаю его поведение)но результат а и это не даёт....

Гость
#11
Евгения Юрьевна

Спустя полтора месяца у нас был секс и что это мало изменило поведения человека. Проблема в том что он как будто манипулирует мною(ближе-дальше),но не могу уловить с какой только целью? потому что после каждой встречи он пропадает на неопределенный срок и потом появляется свалив на дела,проблемы и разъезды по городам..Ведь он не говорит о том что я хочу свободных отношений и тупо секса или не хочу их вообще,а просит не газовать и не торопить события.Ведь эмоциональные качели вызывают женщину на эмоции и развитие комплексов,но я решила сменить тактику перестала писать смс и звонить (отверкаливаю его поведение)но результат а и это не даёт....

мож секс был не айз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: